Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jedai46

УТЮГ который догонит БУРГУНЬ! Или краткий обзор на новый советский линкор - АДМИРАЛ ЛАЗАРЕВ!

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

321
[PORK]
Блогер
61 публикация
1 423 боя

А вот и пожаловали к нам новые советские линкоры ... или линейные крейсера? Постарался кратко и при этом информативно разобрать что из себя представляет новинка, и стоит ли она вообще внимания? Приятного просмотра! 

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 177
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 710 публикаций
15 094 боя

утюг который догонит Бургундию и очень быстро напорится на торпеды так лучше было бы назвать

 

Лучше бы ветку американских Линкоров бы ввели еще одну.

еще набрать можно амеры много настроили и на рисовали

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 717
[WRHD]
Старший бета-тестер
5 194 публикации
30 040 боёв
Сегодня в 10:19:25 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

утюг который догонит Бургундию и очень быстро напорится на торпеды

У бургунди есть торпеды? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 177
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 710 публикаций
15 094 боя
Сегодня в 17:43:06 пользователь Agnitus сказал:

У бургунди есть торпеды? 

у Бургундии нет, зато у многих сокомандников Бургундии есть и все они с радостью напихают утюгу который  рашит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
300 публикаций
9 328 боёв

Счас бы в современной мете не от линии карты на ЛК играть...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[RANGE]
Участник
1 374 публикации
51 957 боёв
Сегодня в 12:47:29 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

у Бургундии нет, зато у многих сокомандников Бургундии есть и все они с радостью напихают утюгу который  рашит.

 

Кто сказал что они будут рашить?Если рашить будет Бургунь ,то и ей напихают.Рашить сейчас могут только танкисты и новички.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×