Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WinpsihTV

CLR Корабли - Смысл и суть

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

537
[RAPTV]
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций

Поддержите своим царским лайком и  подпиской на канал)

 

 

  • Плюс 1
  • Злость 1
  • Плохо 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
630
[PR100]
Участник
567 публикаций
15 921 бой

Почти уснул.... Что до кораблей, то Шлиффен-прем - прям конфетка, а вот Рун - очень на любителя (если такие есть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
505
[ALJNS]
Бета-тестер
693 публикации
29 433 боя

Ссуть-то ? "Украл, выпил, в тюрьму ! Романтика." ©

В нашем случае, накопились жыдоны, потратил 2 000 бублонов на 2 сундука. Купил Акидзукию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[RAPTV]
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций
Сегодня в 13:22:43 пользователь nrhm сказал:

Ссуть-то ? "Украл, выпил, в тюрьму ! Романтика." ©

В нашем случае, накопились жыдоны, потратил 2 000 бублонов на 2 сундука. Купил Акидзукию. 

Хороший план Капитан)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[COPIA]
Участник
240 публикаций
17 496 боёв

Было бы здорово камуфляжи с оригинальных кораблей на них цеплять (как с уникалкой на клебере)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[JADAR]
Участник
75 публикаций
36 796 боёв

Я взял сегодня Ютланда! Почему на него никакой задачи нет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[RAPTV]
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций
В 01.06.2025 в 12:02:20 пользователь MrSan666 сказал:

Я взял сегодня Ютланда! Почему на него никакой задачи нет? 

надо что бы обычный ютланд в порту был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×