Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 13.6. Американские эсминцы

В этой теме 253 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
75 боёв

"Убрана жалоба " Плохо играет".... А как тогда, дорогие разработчики, ругать игрока который /далее выстраданая боль/ в операции

Скрытый текст

(ну где транспорты нужно провести для захвата базы) толпой в 3..4 тела ломятся в угол карты за красными транспортами оставляя собственные на утопление, да ещё порой сами дохнут а задачу не выполняют?! Этот не АФК, не матчат, они это все

осознанно и целенаправленно делают всякое! 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 660
[BALLS]
Участник
525 публикаций
9 363 боя
Сегодня в 09:09:52 пользователь RenamedUser_119048647 сказал:

"Убрана жалоба " Плохо играет".... А как тогда, дорогие разработчики, ругать игрока который /далее выстраданая боль/ в операции

  Показать содержимое

(ну где транспорты нужно провести для захвата базы) толпой в 3..4 тела ломятся в угол карты за красными транспортами оставляя собственные на утопление, да ещё порой сами дохнут а задачу не выполняют?! Этот не АФК, не матчат, они это все

осознанно и целенаправленно делают всякое! 

Сложно нажимать в бою кнопку, потом выбирать варианты и нажимать ещё раз кнопку, предлагаю унифицировать жалобы и похвалу, объединить всё в один пункт и вывести в быструю команду, чтобы при выходе в бой каждый жал её раз по 20, как это делают сейчас с пожеланиями хорошей игры, кстати эти быстрые команды тоже бы не мешало все объединить в одну, а то очень сложно запомнить, что на какой кнопке, из-за этого пропадает комфорт от игры и желание выходить в бой.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 368
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
14 422 боя
В 08.07.2024 в 17:51:06 пользователь Ketzer сказал:

Обратите внимание: характеристики кораблей в интерфейсе округляются до целых или десятых. При этом игра будет учитывать точные значения

Характеристики кораблей, а не флажков. Бонусы флажков будут отображаться без округления, а вот какая-нибудь перезарядка ПМК уменьшится с 7 секунд до 6.6 (условно), а отображаться будут те же 7 секунд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 660
[BALLS]
Участник
525 публикаций
9 363 боя
В 08.07.2024 в 18:58:31 пользователь Stasiki88 сказал:

Акция с Конкистодром - это

Учебное пособие, как создать негатив на ровном месте .

Это учебное пособие как создать твинк на ровном месте )))

Скрытый текст

Мир Твинков

 

Изменено пользователем Buzz_Can_Fly
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 660
[BALLS]
Участник
525 публикаций
9 363 боя
В 08.07.2024 в 20:25:09 пользователь Kurt_Wolff сказал:

Грех пройти мимо возможности прокомментировать такое обновление)

 

Ветка арт-эсминцев (насколько я понимаю, торпеды там не главное) без какого-либо специфичного оборудования это очень серьёзная заявка на прорывное видение интересного геймплея. Надеюсь, автор концепции понимает, насколько высокую планку он сам себе поставил. Если это действительно получится интересно - будет круто.

 

Третий за месяц новый премиумный крейсер IX уровня СССР неизбежно ставит вопрос - это действительно тот контент, которого не хватает игрокам? Может, как-то обратить внимание на уникальных кэпов? Несколько наций без таковых сидят, хотя имеют интересные по механике корабли в ветках прокачки, которые можно было бы как-то разогнать интересными кэпами. Ну это так, мысли вслух.

 

Полтава в доке опять не даёт никакой возможности пощупать механику. Предположу, что на старожилов и донатеров не рассчитано - ну ладно, что поделать.

 

Конкистадор - ну ребята, я прекрасно понимаю, что всегда надо искать способы привлечь людей в игру, но предлагать игрокам поработать в сетевом маркетинге - не знаю, выглядит как-то не очень привлекательно. Мне вот просто некого заманивать в игру про корабли, даже если мне бы кровь из носу был нужен Конкистадор. Ладно, потерпим.

 

Изменение сигналов - отличный повод вспомнить, что сейчас лето, можно выйти на свежий воздух, отдохнуть от компуктеров, подышать, погулять - теперь я осознал, в чём была истинная ценность нововведения! Надо было просто взглянуть под другим углом.

Странно только, что оно не попало в дайджест на портале, а есть только в полном патчноуте, ещё и где-то в середине, как будто спрятано - вы же не пытаетесь его завуалировать таким образом? Такими вещами нужно гордиться.

 

Изменения контейнеров - супер-гуд, я как прочитал причину

 

 

так сразу понял, что нововведение отличное. Раньше к этой барже ведь и так, и эдак - как взаимодействовать - не поймёшь. Теперь стало гораздо проще!

 

Шаторено вроде тоже интересно, тем более за сталь. Кто-то уже упоминал в теме, что угольных кораблей давно не видно - помню, так же было когда-то с кораблями за свободку, а потом их и вывели всех - тоже, кстати, упростилось всё, а как известно, чем игра проще - тем лучше (система сигналов не даст соврать).

 

Изменения ПЛО для крейсеров - тоже прекрасно, осталось только понять, за что Минотавр страдает, например, когда он со скоростью чуть выше средне-линкорной и броней от автомобиля Ока вынужден терпеть торпеды или умереть на открытой воде под фокусом красной команды, пытаясь кормой зависнуть над ПЛкой.

 

Ну и убрать жалобу "Плохо играет" - это буквально 12/10, теперь мало того, что уровень токсичности снизится, а уровень позитива вырастет, и плохо играющие игроки (интересно, они вообще в курсе про существование в игре системы кармы?) перестанут колоссально нравственно страдать, так ещё и пунктов для жалоб станет меньше, а как мы уже поняли, упрощение - главный ключ к успеху. 

Это надо закрепить в начале темы, собственно не добавить, не убавить, всё что нужно знать о грядущих изменениях, браво 👏 

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
41 837 боёв

Грустно от обновления. Может крейсер зайдет. Видимо проблема системная. После разделения на европейскую и российскую ветку, в российской ветке не густо игроков. Идет попытка поднять онлайн. В том числе способами некомфортными для игроков. Это мое предположение, надеюсь ошибаюсь. 

В 08.07.2024 в 20:25:09 пользователь Kurt_Wolff сказал:

Грех пройти мимо возможности прокомментировать такое обновление)

 

Ветка арт-эсминцев (насколько я понимаю, торпеды там не главное) без какого-либо специфичного оборудования это очень серьёзная заявка на прорывное видение интересного геймплея. Надеюсь, автор концепции понимает, насколько высокую планку он сам себе поставил. Если это действительно получится интересно - будет круто.

 

Третий за месяц новый премиумный крейсер IX уровня СССР неизбежно ставит вопрос - это действительно тот контент, которого не хватает игрокам? Может, как-то обратить внимание на уникальных кэпов? Несколько наций без таковых сидят, хотя имеют интересные по механике корабли в ветках прокачки, которые можно было бы как-то разогнать интересными кэпами. Ну это так, мысли вслух.

 

Полтава в доке опять не даёт никакой возможности пощупать механику. Предположу, что на старожилов и донатеров не рассчитано - ну ладно, что поделать.

 

Конкистадор - ну ребята, я прекрасно понимаю, что всегда надо искать способы привлечь людей в игру, но предлагать игрокам поработать в сетевом маркетинге - не знаю, выглядит как-то не очень привлекательно. Мне вот просто некого заманивать в игру про корабли, даже если мне бы кровь из носу был нужен Конкистадор. Ладно, потерпим.

 

Изменение сигналов - отличный повод вспомнить, что сейчас лето, можно выйти на свежий воздух, отдохнуть от компуктеров, подышать, погулять - теперь я осознал, в чём была истинная ценность нововведения! Надо было просто взглянуть под другим углом.

Странно только, что оно не попало в дайджест на портале, а есть только в полном патчноуте, ещё и где-то в середине, как будто спрятано - вы же не пытаетесь его завуалировать таким образом? Такими вещами нужно гордиться.

 

Изменения контейнеров - супер-гуд, я как прочитал причину

 

 

так сразу понял, что нововведение отличное. Раньше к этой барже ведь и так, и эдак - как взаимодействовать - не поймёшь. Теперь стало гораздо проще!

 

Шаторено вроде тоже интересно, тем более за сталь. Кто-то уже упоминал в теме, что угольных кораблей давно не видно - помню, так же было когда-то с кораблями за свободку, а потом их и вывели всех - тоже, кстати, упростилось всё, а как известно, чем игра проще - тем лучше (система сигналов не даст соврать).

 

Изменения ПЛО для крейсеров - тоже прекрасно, осталось только понять, за что Минотавр страдает, например, когда он со скоростью чуть выше средне-линкорной и броней от автомобиля Ока вынужден терпеть торпеды или умереть на открытой воде под фокусом красной команды, пытаясь кормой зависнуть над ПЛкой.

 

Ну и убрать жалобу "Плохо играет" - это буквально 12/10, теперь мало того, что уровень токсичности снизится, а уровень позитива вырастет, и плохо играющие игроки (интересно, они вообще в курсе про существование в игре системы кармы?) перестанут колоссально нравственно страдать, так ещё и пунктов для жалоб станет меньше, а как мы уже поняли, упрощение - главный ключ к успеху. 

С иронией, но очень точно написано.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 660
[BALLS]
Участник
525 публикаций
9 363 боя
В 08.07.2024 в 16:29:47 пользователь InfectedNick сказал:

А тем у кого уже есть Полтава будет какая то альтернатива для сборки или как это будет выглядеть?

Конечно будет, альтернатива для сборки, не собирать )))

В 08.07.2024 в 17:15:53 пользователь BOTNUMBER131 сказал:

Удивительная ЦА в этой игре. Запомнить несколько сигналов, введённых много лет назад они не в состоянии. Зато оперировать жетонами, которые появляются и исчезают со страшной скоростью (к тому же имеют разные способы получения) , для них не проблема. 

Выборочная тупость, назовём это так.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 03:29:56 пользователь Anti_Pod сказал:

/Дискорд сервер

*пссс парень, хочешь скачать игру на 40+ гигабайт и поиграть со мной в отряде и сделать 30 побед? Сколько это по времени? Ну, примерно пара тройка дней. Скачивать? Нет, это столько времени 30 побед играть.

 

альфаомегон, я конечно извиняюсь, но вот вы сейчас реально понимаете что написали? Фактически вы пишете: «нам не интересно, придёт ли ваш «соратник» в игру реально. Нам интересно чтобы вы выполнили наше условие получения корабля. А что будет дальше - это уже дело 125-е…» и прямо советуете - «идите на дискорд, найдите игрока, пусть он поставит себе игру и победит с вами в отряде 30 раз». Все. Получается реально то игроков в игре то не прибавится. Просто на время. Ну сделали бы цену конкистадорами в ЖЕ и все. Пусть была бы большая. Хоть был бы реальный смысл заморачиваться их получать и копить. ЖЕ у меня просто копятся. На СК я не вижу смысла их тратить так как СК занерфлен по самое немогу. Тратить на контейнеры с кораблями 2-7 лвл? Ну их и так практически можно получить а у большого числа «старых» игроков они уже есть все.

Да, именно так.

У вас есть 2 версии на выполнение условий.

Касательно того, останется этот игрок в Мире кораблей или нет — вы заведомо знать не можете.

За n-е количество боёв в отряде с опытным игроком и инвайт кодами (SUPERSTART2024 например) новичку может понравится проект.

И да, есть вероятность, что в проекте он останется. А вы получите себе корабль 10 уровня.

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 10
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 660
[BALLS]
Участник
525 публикаций
9 363 боя
В 08.07.2024 в 18:07:20 пользователь M9cHuKx_x сказал:
я один заметил за уголь перестали уже делать корабли? последний наверное был Jager и за это время уже вышло несколько кораблей за дублоны( такие как  CALLENBURGH, TRANCLUCATOR , ТОЛЬЯТТИ больше не помню ) за стал 2-3 корабля а за уголь ничего. так зачем уже так много угля игрокам, если раз в пол года наверное будут выпускать корабли 
 
 

За уголь был анонс патагонии, в районе осени этой обещали выкатить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 03:43:19 пользователь Alga_KOMCOMOJI сказал:

а потом выяснится, что это чей-то твинк и я пролетаю мимо приза? Так что-ли? 

Не твинком считается пользователь, который ранее не играл в игру Мир кораблей.

Как мы производим эту проверку и по каким критериям — сообщать не будем, чтобы не было абьюза системы. 

Сегодня в 03:43:19 пользователь Alga_KOMCOMOJI сказал:

И где смысл вообще такого подхода - ну нашел я клиента на 30 побед, который после акции прекратит играть, либо вообще удалит аккаунт? В чем профит компании-то?

Посмотрите мой ответ выше. 

  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 225
[KKZ50]
Участник
2 531 публикация
21 018 боёв
Сегодня в 09:09:52 пользователь RenamedUser_119048647 сказал:

"Убрана жалоба " Плохо играет"

Часто те, кто "плохо играют" раздражающе-существенно-негативно влияют на игру команды. 

Фактический запрет на оценку деятельности игроков отрицательно скажется на уровне игры. И, наверняка, на посещаемости.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Когда уже сделают возможность отключать отображение этих камуфляжей,  хочется в реалестичную игру заходить, а не в этот детский сад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
987
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
915 публикаций
20 526 боёв
В 08.07.2024 в 20:43:28 пользователь Vafthudnir сказал:

Вот читаю на портале:

А как быть кораблям песочных уровней, у которых нет 3-го слота? А ведь там есть заточенные в ПМК корабли, III König Albert к примеру. Это получается такой вот скрытый нерф? Об этом сейчас никто не говорит, потому что мало кому нужен 3-ей уровень, но вот когда будет Блиц на 3-ем уровне (а такое иногда бывает), об этом вспомнят.

Добрый день!

 

Спасибо, что обратили наше внимание. Учтём это и увеличим дальность стрельбы ПМК на низких уровнях в одном из ближайших обновлений. 

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[MAHAN]
Участник
637 публикаций
Сегодня в 07:38:43 пользователь BlackPollock сказал:

Раньше мы праздновали день Бразилии, день США, день Филипин, день Индонезии и список можно продолжать.

Ну при этом как бы и о целевой идеи не забывали: история флота 20 века. Мне бы было абсолютно всё равно, если бы помимо условного дня Финляндии параллельно была акция по какому-нибудь сражению в тихом океане. Просто ситуация доходит до абсурда, что в игре про "основанная на эпических морских сражениях ХХ века" проходят какие угодно акции, кроме того, что напрямую связанно с темой самой игры.  Д ёлки, как выше уже шутили, нам советских кэпов за последний год с лопаты отгрузили, что аж сажать их не на что. Раньше хоть уникальных кэпов на разные нации выпускали. Акции стали слишком узко направленными, причём часто направленными не туда. Взять хоть ту же Русскую Аляску. Ну захотели ребята сделать такой корабль и приурочить к ивенту. Но блин ивет то (ИМХО) был скучный и не интересный по наполнению, с рассказом о некоторых городах России. Опять же имхо Русская Аляска- да тут в названии одном уже намёк на классную идею, а именно рассказать о Российско- Американской торговой компании и в целом о освоении Аляски, и непосредственно о её продаже. Тема эта в целом не мейнстримная и думаю многим бы было это реально интересно почитать. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 460
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 684 публикации
24 592 боя
Сегодня в 10:17:51 пользователь ru1719 сказал:

Фактический запрет на оценку деятельности игроков отрицательно скажется на уровне игры. И, наверняка, на посещаемости.

Не, не скажется. Разве что количество банов чата увеличится:Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 068
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 425 публикаций
12 527 боёв
Сегодня в 11:46:32 пользователь NOVMEN сказал:

Когда уже сделают возможность отключать отображение этих камуфляжей,  хочется в реалестичную игру заходить, а не в этот детский сад

Поддерживаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 660
[BALLS]
Участник
525 публикаций
9 363 боя
Сегодня в 10:46:32 пользователь NOVMEN сказал:

Когда уже сделают возможность отключать отображение этих камуфляжей,  хочется в реалестичную игру заходить, а не в этот детский сад

Она уже давно имеется)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
15 182 боя
Сегодня в 15:57:42 пользователь Happy_Cynic сказал:

Тема эта в целом не мейнстримная и думаю многим бы было это реально интересно почитать. 

Кто же против. Но мы имеем то, что имеем. Русских капитанов давно просили, все время существования игры. Но раньше основная ЦА была на западе, и для них Пушкина и других наших делать небыло смысла. Сейчас компенсируют и за это спасибо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
В 08.07.2024 в 19:01:20 пользователь 7evenSeas сказал:

Это здорово, но можно ли вопрос по другой, будоражащей умы теме. Перепил флагов, а точнее выпадение (или нет, я так и не понял) этих флагов из Суперконтейнеров. Счетчик гарантированного выпадения корабля из СК обнулиться или нет, в связи с обновлением лута СК?

Счётчик обнуляться не будет :cap_like:

  • Плюс 2
  • Круто 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 091
[IA]
Альфа-тестер
3 739 публикаций
14 908 боёв

Почему нельзя делать обновления ради игроков, а не вопреки их желаниям?

 

Новая ветка эсминцев - зачем? Никакой новой механики не увидел, есть артиллерийские советы, есть итальянцы, теперь добавили амеров, зачем? 

Про сигналы - даже говорить не хочется.

Обновление контейнеров - для кого? Делается что бы просто сделать.

 

"Убрана жалоба «Плохо играет». Причина: уровень навыка игрока не должен быть поводом жаловаться на него. Прочие жалобы на нарушения в бою останутся в игре."

Супер, теперь еще и ботоводам раздолье начнется.

 

Вот разве что за улучшение графики - спасибо, хоть в чем-то прогресс.

Изменено пользователем Zasofig
  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×