Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Rushcore

[13.6] Покоряй моря с друзьями на Conquistador

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 678
[LESTA]
Pазработчик
4 923 публикации
4 660 боёв

1be6d098-3d25-11ef-af2a-8cdcd4b147d4.jpg

 

В версии 13.6 начнётся специальная акция, которая позволит вам стать настоящим покорителем Нового Света и заполучить весьма необычный испанский линкор X Conquistador! Помочь в этом вам смогут верные соратники.

Для участия вы должны быть наставником в реферальной программе «Морское братство». Задача: одержать 30 побед в Случайных боях в отряде с одним из ваших соратников, которого вы пригласите после начала акции. Играть можно на кораблях любых уровней. Как только условие будет выполнено — линкор станет вашим.

 
 

1bb9df70-392e-11ef-9ffe-8cdcd4b147d4_120

 

Несколько слов о «жгучей» испанской «десятке». X Conquistador вооружён двенадцатью 381-мм орудиями ГК в трёх башнях. При этом у линкора единственный тип стрельбы — «Серия залпов» с механикой «барабана с системой дозаряжания». Подробнее о ней мы говорили в Блоге разработки. Conquistador станет первым кораблём в игре с этой разновидностью «Серии залпов».

Линкор выделяется высоким уровнем защиты от ОФ-снарядов, хорошей ПТЗ и наличием носового бронепояса. При этом у него низкий запас очков боеспособности. Снаряжение представлено «Аварийной» и «Ремонтной» командами, а также «Истребителем» и «Корректировщиком огня» на выбор в одном слоте.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 10
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 085
[SP]
Участник
1 604 публикации
14 943 боя
Сегодня в 14:42:00 пользователь Rushcore сказал:

Задача: одержать 30 побед в Случайных боях в отряде с одним из ваших соратников, которого вы пригласите после начала акции. Играть можно на кораблях любых уровней. Как только условие будет выполнено — линкор станет вашим.

 

Лимита времени на выполнение 30 побед нет или срок акции лимитирован каким-либо периодом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 09:06:22 пользователь Poseidon_rage сказал:

Лимита времени на выполнение 30 побед нет или срок акции лимитирован каким-либо периодом?

До релиза обновления 13.8.

Точные даты будут в завтрашней статье. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 11:01:40 пользователь Axe102 сказал:

где отображается процесс выполнения задачи?

 

К сожалению, прогресс нигде не отображается. Вам нужно самостоятельно фиксировать победы в отряде с новым соратником в Случайных боях.

Но разработка такого функционала для будущих похожих активностей уже ведётся. 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 11:17:08 пользователь Axe102 сказал:

а можно играть на любых уровнях?

Да, ограничений по уровню нет.

Завтра выйдет статья с подробностями :cap_look:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
25 публикаций
24 883 боя

Так это Лепанто на 10 уровне,весьма посредственный линкор,да и 30 побед в рандоме, могут превратиться в сотню боев при условии что нужно победить,учитывая количество турбосливов...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 11:18:56 пользователь _Angels_Fall_First_ сказал:

Так это Лепанто на 10 уровне,весьма посредственный линкор

Вроде у него нет новой механики "барабана с системой дозаряжания" или я что-то упустил? 

Сегодня в 11:18:56 пользователь _Angels_Fall_First_ сказал:

30 побед в рандоме, могут превратиться в сотню боев при условии что нужно победить,учитывая количество турбосливов.

На выполнение этого условия у вас много времени + мы не ограничиваем уровни боёв. 

Сегодня в 11:21:26 пользователь Monarch_chen сказал:

Мероприятие начинается сегодня?Или завтра?

Начинается сегодня с релиза версии.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Мододел
16 публикаций
3 110 боёв
Сегодня в 16:22:34 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Оно начинается сегодня с релиза версии.

Но этот корабль все еще находится в стадии тестирования в игре. Вы уверены, что сможете получить этот корабль в текущей версии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 11:26:05 пользователь walksQAQ сказал:

Но этот корабль все еще находится в стадии тестирования в игре. Вы уверены, что сможете получить этот корабль в текущей версии?

Этого корабля уже нет на тесте.

Он вышел в релиз в этой версии. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 571 публикация
26 556 боёв
Сегодня в 11:18:56 пользователь _Angels_Fall_First_ сказал:

да и 30 побед в рандоме, могут превратиться в сотню боев при условии что нужно победить,учитывая количество турбосливов...

ну... тут будет, всё таки, зависеть от наставника. так как с абсолютным новичком, бои начнутся с первых уровней, и соратника приравнять к боту, грубо не грубо но это факт, то количество боёв будет зависеть только от наставника, от его умений делать кракенаф на ботах )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 092
[IA]
Альфа-тестер
3 739 публикаций
14 908 боёв

Может уже был ответ, но не нашел. Если я притащу двух друзей, я смогу получить корабль если к примеру с одним получу 10 побед, а с другим 20? 

Найти желающих помочь не проблема, но затащить в игру на долго не факт что получится...

Изменено пользователем Zasofig
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 11:29:35 пользователь Zasofig сказал:

Может уже был ответ, но не нашел. Если я притащу двух друзей, я смогу получить корабль если к примеру с одним получу 10 побед. с другим 20? 

Найти желающих помочь не проблема, но затащить в игру на долго не факт что получится...

Ответ уже давали ранее: Нужно сделать 30 побед в отряде с Одним соратником.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Мододел
16 публикаций
3 110 боёв
Сегодня в 16:27:58 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Этого корабля уже нет на тесте.

Он вышел в релиз в этой версии. 

Но когда я проверил корабль в дереве технологий через мод, то обнаружил, что на нем все еще стоит пометка тестового корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 11:31:16 пользователь walksQAQ сказал:

Но когда я проверил корабль в дереве технологий через мод, то обнаружил, что на нем все еще стоит пометка тестового корабля.

Вероятно, проблемы в моде, но я передам информацию коллегам. 

Потому что выглядит очень странным, что выдаётся корабль в версии 13.6, который всё ещё на тесте. 

 

UPD: спасибо, что обратили внимание. Действительно, у корабля ещё есть тестовая плашка. Но когда игроки получат корабль после первой выгрузки тех, кто выполнил условие акции — её уже не будет.

@walksQAQ добавим вас во Флаги за баги:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[COWAL]
Участник
640 публикаций
Сегодня в 11:30:27 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Ответ уже давали ранее: Нужно сделать 30 побед в отряде с Одним соратником.

Что делать если НИКАК не найти соратника? Дурацкое условие если зарегаться еще можно убедить то играть именно отрядом я уже не смогу! Получается недостижимый контент!:etc_swear:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 571 публикация
26 556 боёв

а вот такой вопрос. соратник, по прошествии, например, 30 боёв, может уже сам пригласить для себя соратника, чтоб поучаствовать в получении данного линкора, по схеме отряда из троих "наставник - соратникнаставник- соратник"? честно говоря, не знаю какие там ступени открытия возможностей, достижений, доступа к игровым возможностям, благам.

 

 

Сегодня в 11:39:16 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Что делать если НИКАК не найти соратника?

перебороть себя в душе, и забыть про него так же, как кто-то забыл про Скарлет Тандерер, про Калленбург, про Наварин, и ещё n-ое количество коаблей )

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 11:39:16 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Что делать если НИКАК не найти соратника? Дурацкое условие если зарегаться еще можно убедить то играть именно отрядом я уже не смогу! Получается недостижимый контент!:etc_swear:

А вы пробовали? 

Пытались найти группы с игроками или сервера в Discord-е?

Этот контент доступен каждому, потому что у всех вас есть возможности найти нового соратника или попробовать это сделать.

Вот пример пользователя, который смог это сделать, дополнительно создав тему. Можете уточнить, например, у него. 

Честно, по моему мнению, некорректно писать, что этот контент "не для всех" или что "лишили меня корабля".

Изначально было задумано, что корабль будет распространяться таким образом. Про иные способы распространения мы нигде не писали.

У всех игроков Мира кораблей достаточно много боёв, а значит есть опыт игры, в которую они могут пригласить новичков. Благодаря интернету найти себе напарника для выполнения цели, сейчас не слишком сложно.

Уже неоднократно приводил в пример своего друга, который нашёл себе на одном Discrod сервере людей в отряд и до сих пор с ними играет.

Сегодня в 11:40:16 пользователь avicachkoh сказал:

а вот такой вопрос. соратник, по прошествии, например, 30 боёв, может уже сам пригласить для себя соратника, чтоб поучаствовать в получении данного линкора, по схеме отряда из троих "наставник - соратникнаставник- соратник"? честно говоря, не знаю какие там ступени открытия возможностей, достижений, доступа к игровым возможностям, благам.

 

 

Да, в этом случае такая схема сработает.

Потому что вы в отряде со своим Новым соратникам, а он между делом в отряде уже со своим.

И да, стать Наставником можно после 15 боёв :cap_look:

  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×