124 [TROLL] Nihi1im Участник 93 публикации 6 120 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 24 авг 2024, 14:11:02 (изменено) Добрый день. Подскажите, когда вы планируете обратить внимание на имбалансность класса Гибрид (ЛК\КР - Авик)? В рангах невозможно играть, когда данный вид техники имеет преимущество в воздушной разведки, когда у других такой возможности нет. И получается один класс превосходит другого, данный пример на скриншоте. Из-за того, что в команде противника был Транклюкатор, наша команда не имела преимуществ перед ним. У нас не было такого Гибрида, не было корабля, который имел бы РЛС, чтоб его выследить в дымах или подсветить эсминцев, для дальнейшего продвижения. Он просто стоит за островом и спамит каждую минуту самолетами в течении всего боя и не дает возможность подойти к противнику ближе, только под конец сдвинулся с места, когда в нашей команде осталось два живых корабля. Как итог мы проиграли, потому что нам нечего было ему противопоставить. Пожалуйста, запретите возможность Гибридам принимать участие в рангах. Данный класс (даже можно сказать подкласс) ломает всю суть Рангов, а именно стандартный геймплей Эсминцев, Крейсеров и Линкоров. Изменено 24 авг 2024, 14:11:55 пользователем Mukuro_Shido09 4 1 11 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 324 [COD] A_zero_fail Участник, Коллекционер 8 995 публикаций 21 260 боёв Жалоба #2 Опубликовано: 24 авг 2024, 14:56:27 Сегодня в 17:11:02 пользователь Mukuro_Shido09 сказал: Данный класс (даже можно сказать подкласс) ломает всю суть Рангов, а именно стандартный геймплей Эсминцев, Крейсеров и Линкоров. Ничего он не ломает, отыграл всю бронзу на Чунг Му, проблем с гибридами не было. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
660 [NKG] UAxTanadi Участник, Коллекционер 458 публикаций 14 518 боёв Жалоба #3 Опубликовано: 24 авг 2024, 15:12:01 Сегодня в 17:11:02 пользователь Mukuro_Shido09 сказал: У нас не было такого Гибрида, не было корабля, который имел бы РЛС, чтоб его выследить в дымах или подсветить эсминцев, для дальнейшего продвижения. Он просто стоит за островом и спамит каждую минуту самолетами в течении всего боя и не дает возможность подойти к противнику ближе, только под конец сдвинулся с места, когда в нашей команде осталось два живых корабля. То есть по вашим словам, 1 из вражеских крупных кораблей не делал в бою ничего кроме бесполезных авианалетов, и ваша команда имея приемущество в 1 линкор тем не менее слилась. А точно проблема в гибридах? 17 1 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 167 [HIT] RealBrahman Участник, Коллекционер 4 027 публикаций 26 205 боёв Жалоба #4 Опубликовано: 24 авг 2024, 15:21:38 Сегодня в 17:11:02 пользователь Mukuro_Shido09 сказал: Он просто стоит за островом и спамит каждую минуту самолетами в течении всего боя и не дает возможность подойти к противнику ближе, только под конец сдвинулся с места Вот бы всегда команда противников из гибридов целиком состояла... Мечты 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 466 [KAA64] LAVR14 Коллекционер, Старший альфа-тестер 4 093 публикации 20 048 боёв Жалоба #5 Опубликовано: 24 авг 2024, 15:28:18 Сегодня в 17:11:02 пользователь Mukuro_Shido09 сказал: Пожалуйста, запретите возможность Гибридам принимать участие в рангах Тогда эти гибриды перестанут покупать. Вам никто не мешает самому играть на гибриде или хотя бы на корабле с мощной РЛС. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 170 [GORIL] essen_staff Участник, Коллекционер 726 публикаций 30 684 боя Жалоба #6 Опубликовано: 24 авг 2024, 17:08:23 Сегодня в 17:11:02 пользователь Mukuro_Shido09 сказал: Пожалуйста, запретите возможность Гибридам принимать участие в рангах пожалуйста, запретите "таким игрокам" проход дальше "бронзовой лиги" пс: это уже даже не смешно 2 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
781 [PEPE] KPACHblExKEDbl Участник 706 публикаций 14 759 боёв Жалоба #7 Опубликовано: 24 авг 2024, 18:19:50 (изменено) Сегодня в 18:21:38 пользователь RealBrahman сказал: Вот бы всегда команда противников из гибридов целиком состояла... Мечты Вот бы обе команды состояли из гибридов. 12 линкоров представляют себя авиками и стоят за островами. Изменено 24 авг 2024, 18:20:01 пользователем KPACHblExKEDbl 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 633 [QUANT] PE3AK_CKOTOMYTAHT Участник 1 246 публикаций 47 808 боёв Жалоба #8 Опубликовано: 24 авг 2024, 18:29:57 наоборот надо тащить и радоваться что половину боя лк не стреляет реально бестолковые гибриды энти 2 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
867 [7SINS] DattaRinge2 Участник, Коллекционер 2 119 публикаций Жалоба #9 Опубликовано: 25 авг 2024, 07:28:41 не знаю ни одного человека у которого возникают сложности с гибридами. По мне так вообще ущербный класс, особенно в рандоме. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
21 600 [W-D-W] La_loi_et_la_justice Участник 6 106 публикаций 17 694 боя Жалоба #10 Опубликовано: 25 авг 2024, 07:57:28 Единственное чем гибрид может "имбалансно" отличаться в таком режиме, как ранги, это разведка. Если он косит под ав и пересвечивает эсминцы, то да, тут есть элемент имбалансности — в конце концов, авики в который раз запрещены, а мы наблюдаем своеобразный обход ограничения. По качеству разведки достаточно рукастый авикогибрид даст фору любой 12-км РЛС, а если у него команда не нубов, то преимущество перед командой противника налицо. Но перепиливать систему балансировки доя исключения гибридов никто не будет — только если гипотетически их выделить в отдельные подклассы и их уже тогда по примеру авиков и подлодок ограничить в участии 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 338 [KOM] wanderingbullet_ Участник 585 публикаций 14 525 боёв Жалоба #11 Опубликовано: 25 авг 2024, 09:55:04 приимущество? я равд, когда у противника есть такое чудо и раздражен, когда оно у нас, потому что в 99% луди тупо играют как на авике(ага... с такими то таймами перпезарядки авивации))), соответственно минус 1 ЛК/КР. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 805 [JOLLY] Sagittaris Участник 11 742 публикации 19 123 боя Жалоба #12 Опубликовано: 25 авг 2024, 12:45:01 Какой такой гибрид ? самолеты? штурмовики ? не не было такого , Вам показалось . Сегодня в 10:57:28 пользователь La_loi_et_la_justice сказал: Единственное чем гибрид может "имбалансно" отличаться в таком режиме, как ранги, это разведка. Если он косит под ав и пересвечивает эсминцы, то да, тут есть элемент имбалансности — в конце концов, авики в который раз запрещены, а мы наблюдаем своеобразный обход ограничения. По качеству разведки достаточно рукастый авикогибрид даст фору любой 12-км РЛС, а если у него команда не нубов, то преимущество перед командой противника налицо. Но перепиливать систему балансировки доя исключения гибридов никто не будет — только если гипотетически их выделить в отдельные подклассы и их уже тогда по примеру авиков и подлодок ограничить в участии Согласен , на Комиссаре одно удовольствие в РБ )) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 355 [SB-B] kv22 Участник, Коллекционер 9 721 публикация 24 886 боёв Жалоба #13 Опубликовано: 25 авг 2024, 19:03:17 В 24.08.2024 в 17:11:02 пользователь Mukuro_Shido09 сказал: Пожалуйста, запретите возможность Гибридам принимать участие в рангах. Данный класс (даже можно сказать подкласс) ломает всю суть Рангов, а именно стандартный геймплей Эсминцев, Крейсеров и Линкоров. Плохому танцору даже собственные фаберже мешают. 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
784 [-BMS-] RavenVamp11 Участник 631 публикация 5 731 бой Жалоба #14 Опубликовано: 26 авг 2024, 01:15:51 В 25.08.2024 в 10:28:41 пользователь DattaRinge2 сказал: не знаю ни одного человека у которого возникают сложности с гибридами. По мне так вообще ущербный класс, особенно в рандоме. Исэ и Керсарь норм, остальные да, ущербны. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
65 LiTiUM812 Участник 53 публикации 9 612 боёв Жалоба #15 Опубликовано: 26 авг 2024, 09:05:08 Гибриды за свои самолеты расплачиваются бронированием и огневой мощью ГК. Разведка самолётами дает преимущества, можно загнобить светом какой-нибудь Егерь. Можно добивать шотных далеко от места драки. Но это не частые случаи. Стояние за островом и спам самолетами актуален только на Североморске под ультой, что случается не так чтобы часто в рангах. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 042 [KVAK] avicachkoh Участник, Коллекционер 2 345 публикаций 30 826 боёв Жалоба #16 Опубликовано: 26 авг 2024, 12:41:02 В 24.08.2024 в 17:56:27 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал: Ничего он не ломает, отыграл всю бронзу на Чунг Му, проблем не было. хех... конечно, сам то, небось, отыграл на рлсной версии ), которая тоже может давать разведку, и иметь имбалансное преимущество перед другими эсминцами на спорных точках ) 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
10 740 [DIS] ShotNoise Участник, Коллекционер 5 451 публикация 18 237 боёв Жалоба #17 Опубликовано: 26 авг 2024, 12:41:27 Сегодня в 04:15:51 пользователь Vafthudnir сказал: Исэ и Керсарь норм, остальные да, ущербны. Самый крутой гибрид - хэлфорд 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 065 [EW] stariy_Leschiy Участник 1 506 публикаций 9 782 боя Жалоба #18 Опубликовано: 26 авг 2024, 12:42:32 В 24.08.2024 в 17:11:02 пользователь Mukuro_Shido09 сказал: Данный класс (даже можно сказать подкласс) ломает всю суть Рангов, а именно стандартный геймплей Эсминцев, Крейсеров и Линкоров. Вообще то ранги должны были быть подтверждением вашего мастерства, т.е. вы умеете играть как против эсминцев так и против крейсеров и линкоров и авиков тоже. Только теперь их превратили в другое... Надо их похоже переделать теперь в ЭМ против ЭМ, ЛК против ЛК, РЛС против РЛС,... блиц какой то получается... У гибридов 2-3 минуты перезарядка, за первые 2 минуты вы уже на точке, ... какая разведка?.... вы о чем? За 3 года уже несколько раз и авикам и гибридам, свет резали, урон резали, разброс увеличивали, задержку штурмам увеличили, броню поменьшили, цитадели подняли....а поныть все равно оставили! Ни чего не меняется в этой игре....)) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 042 [KVAK] avicachkoh Участник, Коллекционер 2 345 публикаций 30 826 боёв Жалоба #19 Опубликовано: 26 авг 2024, 12:49:36 В 25.08.2024 в 10:57:28 пользователь La_loi_et_la_justice сказал: Единственное чем гибрид может "имбалансно" отличаться в таком режиме, как ранги, это разведка. Если он косит под ав и пересвечивает эсминцы, то да, тут есть элемент имбалансности — в конце концов, авики в который раз запрещены, а мы наблюдаем своеобразный обход ограничения. По качеству разведки достаточно рукастый авикогибрид даст фору любой 12-км РЛС, а если у него команда не нубов, то преимущество перед командой противника налицо. Но перепиливать систему балансировки доя исключения гибридов никто не будет — только если гипотетически их выделить в отдельные подклассы и их уже тогда по примеру авиков и подлодок ограничить в участии всё правильно написали. не раз с таким сталкивался, когда мне и Комиссар, и Транкулятор, светили уходящих эсминцев, чтоб я их разбирал. и меня светят, для союзников. тут имбалансность в том, когда союзники понимают, для чего гибрид летает над целями, но не атакуют )). 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
124 [TROLL] Nihi1im Участник 93 публикации 6 120 боёв Жалоба #20 Опубликовано: 26 авг 2024, 16:11:58 (изменено) В 24.08.2024 в 18:28:18 пользователь LAVR14 сказал: Тогда эти гибриды перестанут покупать. Вам никто не мешает самому играть на гибриде или хотя бы на корабле с мощной РЛС. Да еслиб они у меня были. Да, у меня есть Север, но я на нем не играю в рангах В 25.08.2024 в 10:57:28 пользователь La_loi_et_la_justice сказал: Единственное чем гибрид может "имбалансно" отличаться в таком режиме, как ранги, это разведка. Если он косит под ав и пересвечивает эсминцы, то да, тут есть элемент имбалансности — в конце концов, авики в который раз запрещены, а мы наблюдаем своеобразный обход ограничения. По качеству разведки достаточно рукастый авикогибрид даст фору любой 12-км РЛС, а если у него команда не нубов, то преимущество перед командой противника налицо. Но перепиливать систему балансировки доя исключения гибридов никто не будет — только если гипотетически их выделить в отдельные подклассы и их уже тогда по примеру авиков и подлодок ограничить в участии хорошие мысли Сегодня в 15:42:32 пользователь stariy_Leschiy сказал: У гибридов 2-3 минуты перезарядка, 60-80 сек это по вашему 2 мин? Изменено 26 авг 2024, 16:12:15 пользователем Mukuro_Shido09 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию