Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
9135831

Сезон Бюро исследований

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

54
[TOTUM]
Участник
74 публикации
10 816 боёв

Простой вопрос: когда начнется новый сезон в исследовательском бюро?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 447
[DVINA]
Участник
1 766 публикаций
15 517 боёв

банальный вопрос - банальный ответ: через 23 дня 

Сегодня в 00:19:06 пользователь 9135831 сказал:

Простой вопрос: когда начнется новый сезон в исследовательском бюро?

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[TOTUM]
Участник
74 публикации
10 816 боёв
Сегодня в 23:29:57 пользователь 7evenSeas сказал:

банальный вопрос - банальный ответ: через 23 дня 

 

То есть 24 октября в 05:00 МСК, верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 217
[MAHAN]
Модератор
7 274 публикации
17 824 боя
В 29.09.2024 в 23:50:28 пользователь DrArrow сказал:

Не забудь поставить будильник на 4:49 чтоб ни в коем случае не проспать.

Пожалуйста, давайте без подничиваний. Игрок хотел получить информацию по озвученному вопросу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 310
[COD]
Участник, Коллекционер
8 990 публикаций
21 249 боёв
В 29.09.2024 в 23:19:06 пользователь 9135831 сказал:

Простой вопрос: когда начнется новый сезон в исследовательском бюро?

Можно посмотреть в любой ветке развития кораблей.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 512
[PROUD]
Участник, Коллекционер
8 034 публикации
Сегодня в 01:28:19 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Пожалуйста, давайте без подничиваний. Игрок хотел получить информацию по озвученному вопросу.

Ничего не имею лично (!!!), против автора, но согласитесь....задай подобный вопрос (создавая целую тему на форуме...), игрок с опытом в сотню-другую боёв, это ещё объяснимо и понятно ! Но товарищ,  у которого в "анамнезе" (извините меня за мой профессиональный слэнг), шесть тысяч семьсот одиннадцать боёв, это как-то (мягко говоря, грубо выражаясь)...впечатляет ! :Smile_facepalm:

Изменено пользователем KoMaPuK_B_TpYcAx
  • Плюс 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[GL48]
Старший бета-тестер, Коллекционер
242 публикации
14 971 бой
Сегодня в 17:21:48 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Ничего не имею лично (!!!), против автора, но согласитесь....задай подобный вопрос (создавая целую тему на форуме...), игрок с опытом в сотню-другую боёв, это ещё объяснимо и понятно ! Но товарищ,  у которого в "анамнезе" (извините меня за мой профессиональный слэнг), шесть тысяч семьсот одиннадцать боёв, это как-то (мягко говоря, грубо выражаясь)...впечатляет ! :Smile_facepalm:

Человек просто задал вопрос, не нарушил правил форума. Сразу такая токсичность. Данные ответы просто отбивают игроков идти на форум и ,что-то читать обсуждать.А потом в игре все спрашивают откуда столько плохих игроков.P.S. Пожалуйста не отвечайте мне.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 560
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
27 534 публикации
29 356 боёв
В 30.09.2024 в 06:19:06 пользователь 9135831 сказал:

Простой вопрос: когда начнется новый сезон в исследовательском бюро?

Заходим в порт. Далее в ветку развития (любую). Проматываем вниз. (Дальше на память не вспомню - либо будет написано через сколько обновление, либо надо навести курсор и вылезет через сколько дней обновится).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 427
[QUANT]
Участник, Око
10 974 публикации
13 587 боёв

Да, кстати, надо бы Харугумо опять  прокачать… думаю недели хватит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
22 481 бой

почему после обновы не видно значка бюро исследований на кораблях, ветки которых были сброшены

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CNTR]
Участник
18 публикаций

Други, такой вопрос, если уже сброшенную ветку с х2, исследую и снова сброшу, она станет х4?

  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 427
[QUANT]
Участник, Око
10 974 публикации
13 587 боёв
Сегодня в 16:46:03 пользователь XaxaLLIyTkuH_ сказал:

Други, такой вопрос, если уже сброшенную ветку с х2, исследую и снова сброшу, она станет х4?

Да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CNTR]
Участник
18 публикаций
Сегодня в 13:57:10 пользователь Anti_Pod сказал:

Да

Огромное человеческое спасибо!)

  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 217
[MAHAN]
Модератор
7 274 публикации
17 824 боя
В 03.10.2024 в 20:12:35 пользователь StarTAHKs сказал:

почему после обновы не видно значка бюро исследований на кораблях, ветки которых были сброшены

У меня видно. 4 сброшенные ветки и 4 значка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×