Перейти к содержимому
FrostVortex

Обновление 13.9: Авторизация на портале и в Адмиралтействе

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 619
[LESTA]
Разработчик
1 988 публикаций
3 281 бой

Командиры!

С выходом обновления 13.9 мы технически модернизируем систему авторизации на наших веб-ресурсах. В связи с этим может потребоваться заново авторизоваться на новостном портале и веб-версии Адмиралтейства.
 

Приносим извинения за возможные неудобства.

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 235
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
15 404 публикации

Теперь, наконец то, не будет слетать авторизация при обновлении страницы портала?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 997
[FZ]
Участник, Коллекционер
1 355 публикаций
27 895 боёв
Сегодня в 10:20:11 пользователь FrostVortex сказал:

Командиры!

С выходом обновления 13.9 мы технически модернизируем систему авторизации на наших веб-ресурсах. В связи с этим может потребоваться заново авторизоваться на новостном портале и веб-версии Адмиралтейства.
 

Приносим извинения за возможные неудобства.

Спасибо, фсё поняно. 

 

Изменено пользователем icegqb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×