Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaGaDaN42

Перекличка "Олдофф" АТ. ЗБТ. БТ. БВ. кто в строю!)

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 104
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 595 публикаций
40 554 боя

Доброго всем.

Игра отпраздновала свои 9 лет релиза.. С чем поздравляем:cap_horn:

Однако история проекта стартует с далекого 2011 года (официально)..а может быть и ранее...

Вот что то захотелось перекличку провести, тех  кто отпраздновал 10 лет в проекте.. Альфа, Бета и другие "тостеры"  АУ!!!  сколько нас старперов (древней гвардии) ещо вс трою :crab:

 

 

з.ы. буду признателен модераторам если тему закрепят, хотяб на недельку, да бы по итогу сформировать статистику :cap_old: и выдать её на "гора" чтоб не плодить лишние темы. 

Изменено пользователем MaGaDaN42
  • Плюс 20
  • Круто 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 740
[DIS]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
18 237 боёв

Прювет:cap_horn:

Открытый БТ!!

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[TLT1]
Участник
363 публикации
Сегодня в 13:58:34 пользователь MaGaDaN42 сказал:

Доброго всем.

Игра отпраздновала свои 9 лет релиза.. С чем поздравляем:cap_horn:

Однако история проекта стартует с далекого 2011 года (официально)..а может быть и ранее...

Вот что то захотелось перекличку провести, тех  кто отпраздновал 10 лет в проекте.. Альфа, Бета и другие "тостеры"  АУ!!!  сколько нас старперов (древней гвардии) ещо вс трою :crab:

 

 

з.ы. буду признателен модераторам если тему закрепят, хотяб на недельку, да бы по итогу сформировать статистику :cap_old: и выдать её на "гора" чтоб не плодить лишние темы. 

Привет.у меня ещё нет 10 лет,но я с БТ.жаль поздно начал, буквально за 3 месяца до релиза

Изменено пользователем iheya
  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 305
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
14 473 публикации
20 587 боёв
Сегодня в 14:58:34 пользователь MaGaDaN42 сказал:

сли тему закрепят, хотяб на недельку,

 

ОК!

 

PS: ЗБТ через Юбари. 

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 985
Участник, Коллекционер, Око
11 743 публикации
20 326 боёв

Салют. ОБТ.

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 487
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
6 001 публикация
38 299 боёв

ЗБТ Гремящий

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 577
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
16 205 публикаций

На альфу не пошёл, там нужно было играть более-менее постоянно, а не хотелось.

На ЗБТ согласился, поиграл немножко для получения Арканзаса...

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 781
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 267 публикаций
42 611 боёв

ОБТ - Ещё в строю!)))

  • Плюс 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 096
[IA]
Альфа-тестер
4 635 публикаций
16 947 боёв

Да откуда тут старички, столько не живут )

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 114
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 622 публикации
10 587 боёв

Тоже Арканзаса имею, до сих пор в строю.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 723
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
27 555 публикаций
29 365 боёв

527013201_2015-2024.png.04479369fca7b6a66fed13cf6da7d4d2.png

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 520
[-ZOO-]
Коллекционер
1 538 публикаций
20 103 боя

ОБТ. Пока за штурвалом.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 625
[BALLS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
819 публикаций
11 264 боя

ЗБТ 

в порту редкий ЛК Арканзас  ИМБА :cap_rambo:

Скрытый текст

Arkansas_Beta_wows_main.thumb.jpg.144f97d836acd68a75f6292ba36ab062.jpg

 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 890
[J_R]
Старший бета-тестер
859 публикаций
49 225 боёв

+

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[GL48]
Старший бета-тестер, Коллекционер
242 публикации
14 971 бой

ЗБТ : Выиграл в игру Морской бой.

Изменено пользователем corsar7728
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 324
[ME4TA]
Старший альфа-тестер
1 059 публикаций
8 563 боя

АТ, с самого начала.

ЗБТ, ОБТ, чуть-чуть играл после релиза. Потом долгий перерыв, чуть больше года назад зашел снова ... и игра затянула опять.

 

Iwaki в строю, но как памятник, с опытом, набитым после релиза. На ОТ иногда выкатываю ее :)

 

Скрытый текст

shot-24_10.11_11_05.45-0199.thumb.jpg.7587ac371b01759a17c75c1e8776ef4a.jpg

 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 931
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
29 732 публикации
15 744 боя

Всем здравствовать!

Альфа-тест, пришел по приглашению, была какая-то акция, за приведенного товарища какие-то плюшки давали))

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×