2 104 [P-Z-N] MaGaDaN42 Старший альфа-тестер 1 595 публикаций 40 554 боя Жалоба #1 Опубликовано: 10 окт 2024, 10:58:34 (изменено) Доброго всем. Игра отпраздновала свои 9 лет релиза.. С чем поздравляем Однако история проекта стартует с далекого 2011 года (официально)..а может быть и ранее... Вот что то захотелось перекличку провести, тех кто отпраздновал 10 лет в проекте.. Альфа, Бета и другие "тостеры" АУ!!! сколько нас старперов (древней гвардии) ещо вс трою з.ы. буду признателен модераторам если тему закрепят, хотяб на недельку, да бы по итогу сформировать статистику и выдать её на "гора" чтоб не плодить лишние темы. Изменено 10 окт 2024, 10:59:05 пользователем MaGaDaN42 20 4 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
10 740 [DIS] ShotNoise Участник, Коллекционер 5 451 публикация 18 237 боёв Жалоба #2 Опубликовано: 10 окт 2024, 11:47:44 Прювет Открытый БТ!! 9 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
259 [TLT1] iheya Участник 363 публикации Жалоба #3 Опубликовано: 10 окт 2024, 11:55:33 (изменено) Сегодня в 13:58:34 пользователь MaGaDaN42 сказал: Доброго всем. Игра отпраздновала свои 9 лет релиза.. С чем поздравляем Однако история проекта стартует с далекого 2011 года (официально)..а может быть и ранее... Вот что то захотелось перекличку провести, тех кто отпраздновал 10 лет в проекте.. Альфа, Бета и другие "тостеры" АУ!!! сколько нас старперов (древней гвардии) ещо вс трою з.ы. буду признателен модераторам если тему закрепят, хотяб на недельку, да бы по итогу сформировать статистику и выдать её на "гора" чтоб не плодить лишние темы. Привет.у меня ещё нет 10 лет,но я с БТ.жаль поздно начал, буквально за 3 месяца до релиза Изменено 10 окт 2024, 11:58:53 пользователем iheya 9 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 305 [9-MAY] Jadd Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер 14 473 публикации 20 587 боёв Жалоба #4 Опубликовано: 10 окт 2024, 12:01:18 Сегодня в 14:58:34 пользователь MaGaDaN42 сказал: сли тему закрепят, хотяб на недельку, ОК! PS: ЗБТ через Юбари. 9 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 985 Starhound Участник, Коллекционер, Око 11 743 публикации 20 326 боёв Жалоба #5 Опубликовано: 10 окт 2024, 12:03:08 Салют. ОБТ. 10 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
768 Eastern_Highway Бета-тестер, Коллекционер 654 публикации 31 213 боёв Жалоба #6 Опубликовано: 10 окт 2024, 12:15:12 ЗБТ 11 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 615 [PB45] _Corvo_Attano_ Участник, Коллекционер 13 220 публикаций Жалоба #7 Опубликовано: 10 окт 2024, 12:19:03 9 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 487 [FRI13] CbIH_MAMIHOY_PODRyGi Участник, Бета-тестер, Коллекционер 6 001 публикация 38 299 боёв Жалоба #8 Опубликовано: 10 окт 2024, 12:22:23 ЗБТ Гремящий 11 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 577 [DONAT] a911 Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер 16 205 публикаций Жалоба #9 Опубликовано: 10 окт 2024, 12:25:48 На альфу не пошёл, там нужно было играть более-менее постоянно, а не хотелось. На ЗБТ согласился, поиграл немножко для получения Арканзаса... 11 1 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
312 [AKRUS] BoRiSsZ Участник 77 публикаций 6 324 боя Жалоба #10 Опубликовано: 10 окт 2024, 12:42:15 ЗБТ 10 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 781 [ROBOT] Colador Участник, Коллекционер 1 267 публикаций 42 611 боёв Жалоба #11 Опубликовано: 10 окт 2024, 12:59:57 ОБТ - Ещё в строю!))) 10 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 096 [IA] Zasofig Альфа-тестер 4 635 публикаций 16 947 боёв Жалоба #12 Опубликовано: 10 окт 2024, 13:08:37 Да откуда тут старички, столько не живут ) 8 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 114 [L_I_S] Leeroi4 Бета-тестер, Коллекционер 1 622 публикации 10 587 боёв Жалоба #13 Опубликовано: 10 окт 2024, 13:22:19 Тоже Арканзаса имею, до сих пор в строю. 8 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
88 723 [9-MAY] aucMAH Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер 27 555 публикаций 29 365 боёв Жалоба #14 Опубликовано: 10 окт 2024, 13:53:24 13 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 520 [-ZOO-] b_shadow Коллекционер 1 538 публикаций 20 103 боя Жалоба #15 Опубликовано: 10 окт 2024, 14:02:04 ОБТ. Пока за штурвалом. 9 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 625 [BALLS] calibr0 Старший бета-тестер, Коллекционер 819 публикаций 11 264 боя Жалоба #16 Опубликовано: 10 окт 2024, 14:33:21 ЗБТ в порту редкий ЛК Арканзас ИМБА Скрытый текст 9 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 890 [J_R] _EzyRider_ Старший бета-тестер 859 публикаций 49 225 боёв Жалоба #17 Опубликовано: 10 окт 2024, 14:49:33 + 7 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
340 [GL48] corsar7728 Старший бета-тестер, Коллекционер 242 публикации 14 971 бой Жалоба #18 Опубликовано: 10 окт 2024, 15:20:41 (изменено) ЗБТ : Выиграл в игру Морской бой. Изменено 10 окт 2024, 15:22:05 пользователем corsar7728 8 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 324 [ME4TA] detka Старший альфа-тестер 1 059 публикаций 8 563 боя Жалоба #19 Опубликовано: 11 окт 2024, 06:12:16 АТ, с самого начала. ЗБТ, ОБТ, чуть-чуть играл после релиза. Потом долгий перерыв, чуть больше года назад зашел снова ... и игра затянула опять. Iwaki в строю, но как памятник, с опытом, набитым после релиза. На ОТ иногда выкатываю ее :) Скрытый текст 7 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
37 931 [FLD] GreyBear Участник, Альфа-тестер, Коллекционер 29 732 публикации 15 744 боя Жалоба #20 Опубликовано: 11 окт 2024, 06:24:06 Всем здравствовать! Альфа-тест, пришел по приглашению, была какая-то акция, за приведенного товарища какие-то плюшки давали)) 8 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию