Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vladam383

Откуда может взяться в бою так много торпед?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
2 486 боёв

Откуда берутся куча торпед если по близости нет кораблей, а авианосцы и субмарины не участвуют в бою

  • Плохо 1
  • Ха-Ха 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 246
Участник, Коллекционер, Око
11 933 публикации
20 351 бой
Сегодня в 12:42:31 пользователь Vladam383 сказал:

Откуда берутся куча торпед если по близости нет кораблей, а авианосцы и субмарины не участвуют в бою

Эсминец кинул с 10-20 км, тебе на ход. Пока шел по рельсам, споткнулся на них, бывает.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 893
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 850 публикаций
14 280 боёв
Сегодня в 13:42:31 пользователь Vladam383 сказал:

Откуда берутся куча торпед если по близости нет кораблей, а авианосцы и субмарины не участвуют в бою

Асасио, Ямагири, Симка, Халанд, Гиринг, Ёдо, Ёшина имеют торпеды с дистанцией хода 15+ км.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[KRONE]
Участник
1 799 публикаций
19 967 боёв

В игре есть куча кораблей с дальнобойными торпедами, которые они кидают куда-то в сторону противника, на ход ноги. Иногда куда-то попадают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 804
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 129 публикаций
16 880 боёв
Сегодня в 14:04:01 пользователь _Akagi_ сказал:

Асасио, Ямагири, Симка, Халанд, Гиринг, Ёдо, Ёшина имеют торпеды с дистанцией хода 15+ км.

Сенжо с 20-ками торпедами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 457
[MAHAN]
Модератор
7 367 публикаций
17 858 боёв

 

Сегодня в 13:42:31 пользователь Vladam383 сказал:

Откуда берутся куча торпед если по близости нет кораблей, а авианосцы и субмарины не участвуют в бою

Вы сохранили реплей этого боя? Если выложите его здесь, в теме, то вам ответят более точно.

Последние 30 реплеев хранятся в папке replays.

 

Еще как вариант - японские гибриды. Если не контролировать состав сетапов, то это может удивить. Особенно Ise на VI уровне. Вроде ПЛ и АВ нет, но веер от звена Ise идет знатный )

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 849 публикаций
43 760 боёв

Боже, 2500 боев и такие вопросы, а потом мы чему то еще удивляемся в боях...

  • Плюс 14
  • Плохо 2
  • Ха-Ха 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 894
[8---D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 242 публикации
35 691 бой
В 12.10.2024 в 13:42:31 пользователь Vladam383 сказал:

Откуда берутся куча торпед если по близости нет кораблей, а авианосцы и субмарины не участвуют в бою

Кроме эсминцев, уже довольно давно в игре есть крейсеры и линкоры с торпедами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×