Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morskoi_Svitar

Pfalz - немецкий премиумный линкор VII уровня (стартовая)

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 190
[SUB_X]
Участник
10 891 публикация

Pfalz — гипотетический проект модернизации линейного корабля типа Bayern с заменой орудий и башен ГК на 283мм.

 

Галерея скриншотов:

Скрытый текст

N2zsFTVESglY8tuKEA0BJvbBBPsWgafAmYZPhXBL.jpg

 

Данная тема является стартовой для обсуждения корабля. При появлении полноценного обзора будет заменена.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
502
[KOMSA]
Бета-тестер
740 публикаций
17 473 боя

встретил в блицах на шарике.разбил его.при том что ттх ему накрутили выше шарика на четверть..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[METAL]
Участник
1 052 публикации
13 588 боёв

Нужен ли ему ИВ ?Для рангов

Изменено пользователем __KO_T__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 851
[-USA-]
Бета-тестер
3 005 публикаций
Сегодня в 16:10:53 пользователь __KO_T__ сказал:

Нужен ли ему ИВ ?Для рангов

Нет. Там и так на 6-7 уровне у линкоров обшивка оконечек 26мм, а у некоторых еще и палуба с казематом под ней, 105мм немецкое пмк пробивает столько же. Для рандома более обосновано, там линкоры восьмерки частые гости и на которые надо уже 32мм пробоя у ПМК, да и у крейсеров с 8 уровня как минимум палубы 27мм+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[WS]
Участник
151 публикация
4 629 боёв

Как получить такой линкор? Или уже никак )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[HA7AH]
Бета-тестер
2 465 публикаций
Сегодня в 10:30:08 пользователь kr3ator сказал:

Как получить такой линкор? Или уже никак )

Мне в том году из ящика какого то выпал,так что можно получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 086
[MIMIK]
Бета-тестер, Автор руководств
4 369 публикаций
19 574 боя
Сегодня в 10:30:08 пользователь kr3ator сказал:

Как получить такой линкор? Или уже никак )

Из новогодних ящиков мне упал. Скорее всего, в предстоящей НГ тоже будет падать. Правда, я ни разу на нём не играл) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[EAGLS]
Участник
79 публикаций
23 016 боёв

Выпал сегодня из конта Леста игры сыграл пока 1 бой 236к урона - вроде нечего так баркас 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[SP]
Участник, Коллекционер
378 публикаций
26 568 боёв

Привет. выпал из суперконтейнера. сыграл один бой. вижу параллель с поммерном. кто поиграл побольше напишите впечатления и по возможности сборки для случайных боев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 221
[COWAL]
Участник
1 673 публикации
17 030 боёв
В 12.09.2025 в 22:44:31 пользователь dobby_fm сказал:

Привет. выпал из суперконтейнера.

Так же выпал! Посмотрел что за корабль , и играть на нем не хочу.... Одна польза в другой раз выпадет что получше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[R-51]
Участник, Коллекционер
4 214 публикации
16 215 боёв

Тоже выпал.

Чёт тут ваще ничего. Настолько плох?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 851
[-USA-]
Бета-тестер
3 005 публикаций
Сегодня в 21:34:29 пользователь _U2_Broiler сказал:

Чёт тут ваще ничего. Настолько плох?

Скорее не очень доступный. На момент выхода это была семерка по цене восьмерки - это дорого. Сам корабль не хуже того, что есть у немцев из ЛК на этом уровне, но и не сказать что лучше. Главный ограничивающий фактор - корабль не торопливый. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 855
[SU-35]
Участник, Коллекционер
12 071 публикация
31 160 боёв

Попробовал во имя БЗ на доп. очки. Корабль полностью никчемен. Полностью! Анемичные пушки, броня, взводящая все и пробивающаяся всем, ПМК? Ну, оно есть. И оно абсолютно бесполезно. 

Главное - пароход просто не успевает явиться на войну раньше, чем сольётся половина зелёной команды. Короче - по моему Байерн был лучше, у него пушки хоть и косые, но относительно дамажные

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[MAHAN]
Участник
1 691 публикация
3 533 боя

Выпал из контейнера. По характеристикам не впечатлил. В сравнении с Шарнхорстом выглядит печально. Пушек много, ХП мало. Как я понимаю, ПМК это не его конек? Все в ГК и выживаемость?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×