Перейти к содержимому
FrostVortex

Проблемы с Адмиралтейством, порталом и форумом

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 583
[LESTA]
Разработчик
1 985 публикаций
3 279 боёв

Командиры!

В настоящее время наблюдаются проблемы с доступом к Адмиралтейству и порталу игры, а также с работой Форума и ряда других наших ресурсов. Мы уже работаем над решением этих проблем.

Приносим извинения за неудобства!

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[DIZEL]
Участник
133 публикации
15 745 боёв

Верфь тоже не отображается в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 848
[COOP]
Участник
3 970 публикаций
29 430 боёв

Написано в Адмиралтействе вас ждёт награда, а её как вчера не было, так и сегодня нет , разберитесь, милые разработчики, кто причастен к ошибке :Smile_Default:

Скрытый текст

награда.png

награда 1.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[UNI]
Участник
42 публикации

Да, у меня то же так. Пишут: "награда доступна", а заходишь - там пусто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 522
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
2 050 публикаций
22 816 боёв
Сегодня в 08:04:29 пользователь Margaret02 сказал:

Написано в Адмиралтействе вас ждёт награда, а её как вчера не было, так и сегодня нет , разберитесь, милые разработчики, кто причастен к ошибке :Smile_Default:

  Показать содержимое

 

Сегодня в 08:17:55 пользователь Finalchord сказал:

Да, у меня то же так. Пишут: "награда доступна", а заходишь - там пусто.

Доброе утро! Были кратковременные неполадки, сейчас награда должна быть доступна, проверьте, пожалуйста

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[UNI]
Участник
42 публикации
Сегодня в 09:58:07 пользователь Antitank_MK сказал:

 

Доброе утро! Были кратковременные неполадки, сейчас награда должна быть доступна, проверьте, пожалуйста

Да, уже все нормально. Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 665
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 806 публикаций
62 052 боя

Всё работает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 992
Участник, Коллекционер, Око
11 749 публикаций
20 345 боёв

В верхнем правом углу просто логин висит и туда вообще не переходит, да и форум как то подумывает.

 

image.png.a62292d7b8cb3f0f1cbe23c2fcd236a1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 613
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
3 955 публикаций
Сегодня в 17:21:11 пользователь Starhound сказал:

В верхнем правом углу просто логин висит и туда вообще не переходит, да и форум как то подумывает.

 

image.png.a62292d7b8cb3f0f1cbe23c2fcd236a1.png

был сбой у операторов связи -много чего вообще не открывалось.

сейчас восстановили почти все

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 993 боя

Окно АДМИРАЛТЕЙСТВО зависает и отправляет ошибка ! Вот скриншот

Снимок экрана (7).png

Изменено пользователем _PSSKIF_
нет вашей реакции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 993 боя
В 16.01.2025 в 12:39:11 пользователь _PSSKIF_ сказал:

Окно АДМИРАЛТЕЙСТВО зависает и отправляет ошибка ! Вот скриншот

Снимок экрана (7).png

debug.logdxdiag_cat.txtKorabli64-2025-01-17_10-52-44.crashmonitor_20250117_1051300021.logpython.logtemp.wowsreplay

Изменено пользователем _PSSKIF_
нет вашей реакции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 589
Участник
5 545 публикаций
1 539 боёв
Сегодня в 10:32:55 пользователь _PSSKIF_ сказал:

Информацию необходимо отправить в ЦПП.

Эта тема была посвящена другой проблеме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×