Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vatihan

Нет победителям и проигравшим

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

21
[KSAPO]
Участник
429 публикаций
21 654 боя

Предлагаю предать анафеме такой обман как "победа" и "поражение": на самом деле их нет, - их придумали люди, они вредят психике и обманны по своей сути. Полюбому в бою будет так - как оно будет; полюбому одна команда будет успешнее другой; полюбому большинство игроков не дотянут до конца - и процент поразившихся всегда будет больше. Так зачем портить людям настроение? Люди сражались, старались, не "дошли до конца" по "внешним причинам" - так зачем им давать плохую оценку? Все игроки старавшиеся в бою - успешны. Предлагаю заменить явление "победы и поражения" явлением "окончание боя", и последующей оценкой: "Прошёл часть боя", "дошёл до конца", "дошёл с таким-то показателем" и подобное.

  • Плюс 2
  • Злость 1
  • Плохо 5
  • Скучно 2
  • Ха-Ха 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 586
[JAGER]
Участник
9 976 публикаций
31 742 боя
Сегодня в 02:06:33 пользователь Vatihan сказал:

Все игроки старавшиеся в бою - успешны.

С такими идеями вам прямая дорога в кооп, там будете всегда успешны.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 605
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
16 215 публикаций

Отменять победы и поражения на данный момент не планируется.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Ха-Ха 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×