Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Finalchord

Hengshui - паназиатский премиумный крейсер IX уровня

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9
[UNI]
Участник
42 публикации

Есть люди, которые уже крейсер со змеей попробовали? Как он? Или надо еще год, отдельную тему подождать?) Просто Год Змеи, это мой год и кораблик хотелось бы, да вот не знаю, стоит ли он моих денюжек). А коллекционеры все равно все берут. Может уже кто то свое мнение составил по нему? Сори, если не в ту тему пишу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 265
[FL1NT]
Участник
2 041 публикация
9 601 бой
Сегодня в 08:59:38 пользователь Finalchord сказал:

Есть люди, которые уже крейсер со змеей попробовали? Как он? Или надо еще год, отдельную тему подождать?) Просто Год Змеи, это мой год и кораблик хотелось бы, да вот не знаю, стоит ли он моих денюжек). А коллекционеры все равно все берут. Может уже кто то свое мнение составил по нему? Сори, если не в ту тему пишу.

Что за крейсер со змеей? Название есть у него?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[UNI]
Участник
42 публикации
Сегодня в 09:03:52 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Что за крейсер со змеей? Название есть у него?

Hengshui 9 лвл, Азия в камуфляже Года Змеи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 125
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
15 347 публикаций

этот 

image.png.a86c3a1b86555273b392d6318709a7d0.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 265
[FL1NT]
Участник
2 041 публикация
9 601 бой

Ааа, Сантандер с фугасами, без РЛС и инструкций? Я бы такое не брал

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 323
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
14 475 публикаций
20 592 боя

Hengshui («Хэншуй») — крейсер, названный в честь китайского города, чья история связана с истоками празднования лунного Нового года. Первое письменное свидетельство об этой традиции относится к периоду империи Хань. Празднование было описано в книге «Помесячные указания для четырёх сословий народа». Автор этого трактата Цуй Ши — учёный и государственный деятель, происходивший из местности, которая является частью современного китайского города Хэншуй.

 

Яркой особенностью корабля является наличие барабана заряжания, позволяющего дать три залпа, а также наличие глубоководных торпед с неплохой дистанцией хода

 

 

 

bqbsRjGJLwSnT19Piqw1RJyZaGegooAXGUt2GSNY

 

image.thumb.png.1f99b65ebefefda69b5bcf6cbc350894.png

 

Корабль появился в игре в обновлении 25.1 в рамках празднования Лунного нового года

 

Тема является стартовой, по мере появления гайда будет заменена

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
Участник, Коллекционер
344 публикации
16 235 боёв

Очень сильный и универсальный корабль

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 842
[GREML]
Участник, Коллекционер
2 104 публикации
12 302 боя

Катаю преимущественно в рангах.

Из-за серии залпов лодка может быть очень-очень токсичной.

В начале катки можно поджаться к точке, зараннее продумав пути отхода. 

Если на короткой дистанции (желательно уже развернувшись на отход) выйти из-за острова на эсм, то эсм разбирается, как правило, с 4-5 залпов. Это если в одно жало его разбирать. Если есть поддержка, то еще быстрее. Учитывая то, что 3 залпа идут серией, времени это много не займёт. Очень с этим может помочть наличие грамотного инвизного эсма, который может высветить 

Крейсеры и ЛК неплохо выжигаются, да и белый урон с фугасов, учитывая ДПМ, очень неплохой, а легких парней вроде Сиэтла, Нептуна или Донского, повернувшихся бортом, можно очень хорошо просадить серией ББ. 

Очень хорошая маневренность, все 3 башни вращаются на 360 градусов. Поэтому можно играть не только от отровов по чужому засвету, но и самому себе светить, играя на открытой воде. Но тут надо постоянно контролировать дистанцию и крутиться. Получается потно, но фаново. 

Ясное дело, что в плане живучести присутствуют все недостатки, присущие легким крейсерам. Маневренность и хилка помогают, но наглеть, понятное дело, не стоит. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 769
Бета-тестер, Коллекционер
3 610 публикаций
23 021 бой

Почти год прошёл, а отдельной темы так и нет... мда. :fish_panic::fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 769
Бета-тестер, Коллекционер
3 610 публикаций
23 021 бой

Корабль плохой. Скатал 1 бой в рангах и больше не буду.  Выживаемость посредственная. Баллистика ужасная, по эсмам вообще сложно попасть. Поджигает также плохо.  Вся фишка в перезарядке залпов по ходу, из-за этого другие характеристики просто занерфленные.  Маскировка хорошая, если взят перк и модернизация 9.3км.

Скрытый текст

868859986_(973).thumb.png.65c475ddddaceb8af9cbb58597f29f3e.png

820045587_(974).thumb.png.f1edcabb3bd1f633654b7550ec2128b2.png

Приложил схему бронирования. 

Скрытый текст

1876107254_(975).thumb.png.373e178c9b953b502ed142e0ac84f5ea.png

Скрытый текст

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×