20 [FGAME] Konctantinuc Участник 29 публикаций 7 223 боя Жалоба #1 Опубликовано: 7 фев 2025, 16:15:11 Добрый день уважаемые разработчики. Скажите пожалуйста будет ли камуфляж "Пламенный воин" для линкоров 6 ур. CHAKRI и 7 ур. Zulfiqar? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
21 604 [W-D-W] La_loi_et_la_justice Участник 6 109 публикаций 17 702 боя Жалоба #2 Опубликовано: 7 фев 2025, 17:07:39 Раз не анонсили, значит уже не будет. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 [FGAME] Konctantinuc Участник 29 публикаций 7 223 боя Жалоба #3 Опубликовано: 7 фев 2025, 19:25:40 А так хотелось. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 426 [IA] Pyotrmai Участник 6 856 публикаций 23 784 боя Жалоба #4 Опубликовано: 7 фев 2025, 20:17:28 (изменено) Сегодня в 22:25:40 пользователь Konctantinuc сказал: А так хотелось. Где-то разрабы говорили уже, что тематически камуфляжи они будут рисовать только с восьмерки. Изменено 7 фев 2025, 20:17:38 пользователем Pyotrmai Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 [FGAME] Konctantinuc Участник 29 публикаций 7 223 боя Жалоба #5 Опубликовано: 7 фев 2025, 22:06:21 Все понятно, можно закрывать тему. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию