Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wolf3D

Повторный сбор коллекций.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

51
[RVC]
Участник
96 публикаций
8 884 боя

Подскажите - можно ли собирать коллекции из контейнеров в адмиралтействе повторно?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 607
[W-D-W]
Участник
6 109 публикаций
17 702 боя
Сегодня в 09:14:05 пользователь Wolf3D сказал:

Подскажите - можно ли собирать коллекции из контейнеров в адмиралтействе повторно?

Нет конечно, да и зачем? Или награды хочеться еще разок получить?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 906
[BALLS]
Участник
2 465 публикаций
13 965 боёв

с волшебным кодом SUPERSTART2025 возможно всё, в том числе и повторный сбор всех коллекций :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
48 775 боёв
Сегодня в 11:10:07 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Или награды хочеться еще разок получить?

Ну да. Лишними не будут )).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 105
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 595 публикаций
40 561 бой
Сегодня в 17:36:13 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

с волшебным кодом SUPERSTART2025 возможно всё, в том числе и повторный сбор всех коллекций :Smile_trollface:

да ладно, далеко не всех.. теже арп и трансформеров вы сейчас не соберете, так чтот не надо людей в блуд вводить :cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×