Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Roxy_M_Greyrat

Будет ли аукцион в этом году?

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

8
[RUSIN]
Участник
7 публикаций
11 723 боя

Аукцион в прошлом году был отличным, и три корабля, возвращенные на завод, были просто замечательными. Однако, к сожалению, я не успел принять участие в мероприятии. Будет ли подобное мероприятие в этом году?
Механизм "возврата излишков", используемый на текущем аукционе, действительно очень хорош!
Поскольку CW скоро будет изменен, я уверен, что больше игроков начнут играть в этом режиме.
Для новых игроков, которые недавно присоединились к игре, им нужны корабли, созданные специально для высокоинтенсивных боев, и это будет отличной возможностью приобрести такие корабли!

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262 336
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
54 000 публикаций
34 226 боёв
Сегодня в 08:01:10 пользователь Al_yorktown сказал:

Аукцион в прошлом году был отличным, .... Будет ли подобное мероприятие в этом году?

"Мы не делаем анонсов по подобным заявкам игроков."  ©  (неоднократный ответ разработчиков)

Увы. но КТТС. Ждём. ((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×