Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lucky_Den_

Можно увеличить время боев/замедлить время захвата точек ?

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

358
[MERC]
Участник
674 публикации
28 971 бой

Ну я понимаю, что , чтобы победить в бою я должен убить ВСЕХ противников, ибо нет надежды на компаньенов от слова совсем. 

Ну времени просто НЕ ХВАТАЕТ :)

Может хоть так выдача "уберкоманды" в нагрузку влиять поменьше будет ? :))

Скрытый текст

photo_2025-02-11_19-49-02.jpg

photo_2025-02-11_19-49-15.jpg

  • Плюс 1
  • Плохо 5
  • Скучно 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 665
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 807 публикаций
62 146 боёв

Просите сразу выдать кнопку - "Всех победить"

Изменено пользователем Beliy_Drovosek
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 894
[8---D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 242 публикации
35 691 бой
Сегодня в 19:50:14 пользователь Lucky_Den_ сказал:

Ну времени просто НЕ ХВАТАЕТ :)

И сколько времени нужно накинуть в катку по вашему мнению?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 004
[SU-35]
Участник, Коллекционер
12 147 публикаций
31 175 боёв
Сегодня в 18:50:14 пользователь Lucky_Den_ сказал:

Ну я понимаю, что , чтобы победить в бою я должен убить ВСЕХ противников, ибо нет надежды на компаньенов от слова совсем. 

Ну времени просто НЕ ХВАТАЕТ :)

Как бы ограниченное время сделано именно для того, чтобы не приходилось убивать всех

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[R-51]
Участник, Коллекционер
4 233 публикации
16 215 боёв
В 11.02.2025 в 20:50:14 пользователь Lucky_Den_ сказал:

Ну я понимаю, что , чтобы победить в бою я должен убить ВСЕХ противников,

Понимать мало, надо делать. В нэте есть видео боя, где игрок на Измаиле убивает всех 12 противников. Так что это вполне возможно.

 

В 11.02.2025 в 20:50:14 пользователь Lucky_Den_ сказал:

ибо нет надежды на компаньенов от слова совсем.

Это вы зря. Судя по набранному опыту все, ну кроме Сенявина, вполне себе норм отыграли, как минимум на уровне противника. А Гневный так вообще молодец, столько набрать на шестёрке против восьмёрок.......

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 404
[ODINS]
Участник
17 105 публикаций
39 127 боёв

Только не пишите ему что  раньше  времени на захват  было еще меньше  :Smile_trollface: А карты  больше))

Изменено пользователем Bifrest
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×