46 Pochtarik Участник 44 публикации Жалоба #1 Опубликовано: 18 фев 2025, 16:48:18 Ленты ,которые появляются над миникартой, аккурат перекрывают быструю цель в режиме стрельбы с приближением. Возможно ли их переместить в нижний правый угол. ленточки хоть и будут перекрывать миникарту, но это уже не будет критично. 3 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 581 [TR1-1] andyinet Участник 1 248 публикаций 13 674 боя Жалоба #2 Опубликовано: 18 фев 2025, 19:25:10 Сегодня в 19:48:18 пользователь Pochtarik сказал: Ленты ,которые появляются над миникартой, аккурат перекрывают быструю цель в режиме стрельбы с приближением. Возможно ли их переместить в нижний правый угол. ленточки хоть и будут перекрывать миникарту, но это уже не будет критично. Лучше пусть появляются на месте постоянных, а те временно исчезают. Миникарту тоже не стоит закрывать. 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
782 [PEPE] KPACHblExKEDbl Участник 707 публикаций 14 761 бой Жалоба #3 Опубликовано: 18 фев 2025, 19:30:55 У меня ленты вообще за модовыми ушами команд где-то. Невероятный функционал мог бы быть, двигать интерфейс по экрану, как тебе нравится. Прям как в Морровинде. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 222 [VS-13] CjWeasel Бета-тестер 984 публикации 21 049 боёв Жалоба #4 Опубликовано: 19 фев 2025, 05:52:09 В 18.02.2025 в 21:48:18 пользователь Pochtarik сказал: Ленты ,которые появляются над миникартой, аккурат перекрывают быструю цель в режиме стрельбы с приближением. Возможно ли их переместить в нижний правый угол. ленточки хоть и будут перекрывать миникарту, но это уже не будет критично. За 9 лет игры ниразу не испытывал трудностей с данной "проблемой", но прочитав твой пост, понял что технически это возможно. Но все еще не пойму, при каких условиях это может случатся... Стрельба с близкой дистанции по быстрому эсму? Но там же приближением\удалением в прицеле можно играть, когда подобная стрельба ведется. Расскажи пожалуйста, или скрин скинь. Прям очень интересно стало Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
629 [PR100] Tisdare_1 Участник 567 публикаций 15 915 боёв Жалоба #5 Опубликовано: 19 фев 2025, 06:28:34 Такое часть встречаешь, в основном в кооперативном режиме, когда пользуешься максимальным приближением прицела и шифтом для прицеливания. В этот момент изменять масштаб прицела просто некогда и всплывающие ленты, а их много, действительно бесят. В случайных боях и прочих режимах такое встречается реже, так как дистанция уничтожения целей существенно большая. Возможно, что и при большом разрешении 2К и выше, такого тоже не замечаешь. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 756 [CCCP] nAPACEHAK Участник, Коллекционер 1 792 публикации 22 670 боёв Жалоба #6 Опубликовано: 19 фев 2025, 09:33:38 Сегодня в 09:28:34 пользователь Tisdare_1 сказал: Возможно, что и при большом разрешении 2К и выше, такого тоже не замечаешь. не замечаешь Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
490 [APES] Vodorosl Участник 508 публикаций 7 083 боя Жалоба #7 Опубликовано: 19 фев 2025, 16:50:45 В 18.02.2025 в 19:48:18 пользователь Pochtarik сказал: Ленты ,которые появляются над миникартой, аккурат перекрывают быструю цель в режиме стрельбы с приближением. Возможно ли их переместить в нижний правый угол. ленточки хоть и будут перекрывать миникарту, но это уже не будет критично. Перекрытие миникарты не критично??? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
46 Pochtarik Участник 44 публикации Жалоба #8 Опубликовано: 19 фев 2025, 17:27:49 в тот момент нет, а потом они исчезают Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
230 [VAMP_] Angry_Kitten Участник 178 публикаций Жалоба #9 Опубликовано: 20 фев 2025, 09:34:57 В 19.02.2025 в 19:50:45 пользователь Vodorosl сказал: Перекрытие миникарты не критично??? Этим всё сказано о наших игроках.... 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
490 [APES] Vodorosl Участник 508 публикаций 7 083 боя Жалоба #10 Опубликовано: 20 фев 2025, 10:01:09 Сегодня в 12:34:57 пользователь Angry_Kitten сказал: Этим всё сказано о наших игроках.... Ага. А потом идут ныть на ПЛ... 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
118 [ME4TA] Pirrx Участник 53 публикации 4 964 боя Жалоба #11 Опубликовано: 23 фев 2025, 08:56:25 В 18.02.2025 в 19:48:18 пользователь Pochtarik сказал: Ленты ,которые появляются над миникартой, аккурат перекрывают быструю цель в режиме стрельбы с приближением. Возможно ли их переместить в нижний правый угол. ленточки хоть и будут перекрывать миникарту, но это уже не будет критично. Или сделать пункт в меню "показывать ленты в момент получения". И пусть каждый настраивает по жеданию\необходимости. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию