Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FrostVortex

Обновление 26.3 - изменение тестовых кораблей и командира

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

15 240
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
14 604 публикации
19 831 бой

Бедный супершлифен. Дайте ему уникального командира - мага или колдуна, с таким эльфийским чудесами то..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 313 боёв

Будет ли капитанам больше не требоваться переподготовка для будущих суперкораблей? Даже после окончания периода раннего доступа?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 928
[BALLS]
Участник
2 482 публикации
13 979 боёв
Сегодня в 14:24:01 пользователь Enterprisecv6_1 сказал:

Будет ли капитанам больше не требоваться переподготовка для будущих суперкораблей? Даже после окончания периода раннего доступа?

по всей видимости да. и это хорошее изменение :like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[LESTA]
Разработчик, Коллекционер
2 061 публикация
22 822 боя
Сегодня в 15:24:01 пользователь Enterprisecv6_1 сказал:

Будет ли капитанам больше не требоваться переподготовка для будущих суперкораблей? Даже после окончания периода раннего доступа?

Нет, речь идёт исключительно о моделях кораблей - на них будут названия/номера/гербы. Экономическая составляющая не меняется.

  • Плюс 1
  • Злость 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[ZAV0D]
Участник
161 публикация
16 580 боёв
Сегодня в 14:15:53 пользователь Wobla35 сказал:

Я понял почему не мог найти эту лодку по поиску. 

У Вас в данной публикации очень странная буква на месте буквы i.

Вот по такому названию всё ищет прекрасно: Saldiray

Это турецкая буква, да, она существует в таком виде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
3 817 боёв

А зачем Боливару его ремонт подрезать? Да, если он поймает врага в бортину - он захилит себе тыщ 20, но это надо ещё поймать такого и закидать его. А такое случается редко.

 

Ну и новому легендарному кэпу дайте уже в талант баф не только ББ, но и фугасов! Конечно, на Грау его уже из-за захила во время инструкции хочется посадить, но тем не менее. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[THINK]
Участник
1 698 публикаций
14 372 боя
Сегодня в 12:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

 Талант «Трофейные снаряды»

Вопрос: корабль должен быть уничтожен именно союзником, или если сам убил тоже считается? И эти проценты считаются от ХП с хилками или без?

 

Сегодня в 15:45:31 пользователь Antitank_MK сказал:

Нет, речь идёт исключительно о моделях кораблей - на них будут названия/номера/гербы. Экономическая составляющая не меняется.

Жаль. Красные пособия не даете,  новые супера пачками вводите. На всех нормальных кэпов с талантами и улучшенными навыками не напасешься. А играть суперкорабли на зеленых-серых кэпах считаю не комильфо. Моветоном. Как и без модок в 7 слоте. 

Изменено пользователем WvWvWvWvWvWvVW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 817
[PASDV]
Участник, Коллекционер
2 108 публикаций
14 016 боёв

Давайте уже составим петицию, чтобы с Людендорфом перестали экспериментировать и просто сделали обычный Шлиффен, но лучше.

  • Плюс 6
  • Плохо 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 706
[BLOOM]
Участник
3 329 публикаций
2 657 боёв
Сегодня в 21:50:10 пользователь Husky_from_AIaska сказал:

Давайте уже составим петицию, чтобы с Людендорфом перестали экспериментировать и просто сделали обычный Шлиффен, но лучше.

Помню, в конце 19 века рабочие Англии вздумали подать петицию на одобрение ''Вольностей рабочих''. Сначала подписал 1 млн человек, потом 3 млн и в конце-концов 5 млн. Но ни разу не одобрили. Так что петицию нет смысла писать)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 817
[PASDV]
Участник, Коллекционер
2 108 публикаций
14 016 боёв
Сегодня в 21:54:36 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Помню, в конце 19 века рабочие Англии вздумали подать петицию на одобрение ''Вольностей рабочих''. Сначала подписал 1 млн человек, потом 3 млн и в конце-концов 5 млн. Но ни разу не одобрили. Так что петицию нет смысла писать)

Как и в принципе что-либо на форуме. Ну разве что выпустить пар или поржать. Так что давайте поржём. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 660
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Автор руководств
12 332 публикации
31 898 боёв
В 06.03.2026 в 19:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Штраф ко времени перезарядки орудий ГК во время действия боевых инструкций уменьшен со 150% до 100%.

Пожалуй Жертвовать ГК взамен ПМК крайне плохая идея, хоть и апнули

Лучше пересмотреть всё таки "абилку" в более вменяемый "немецкий геймплей"

Никто в своем уме не будет жертвовать ГК ради такое себе ПМК бонуса

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 817
[PASDV]
Участник, Коллекционер
2 108 публикаций
14 016 боёв
Сегодня в 22:03:40 пользователь WarXed сказал:

Никто в своем уме не будет жертвовать ГК ради такое себе ПМК бонуса

Ты такое не говори. 
Я бы с него вообще главный калибр выкинул ради постоянного бонуса к ПМК. 
Хотя я и не в здравом уже уже давно.

Изменено пользователем Husky_from_AIaska
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 660
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Автор руководств
12 332 публикации
31 898 боёв
Сегодня в 05:06:04 пользователь Husky_from_AIaska сказал:

Ты такое не говори. 
Я бы с него вообще главный калибр выкинул ради постоянного бонуса к ПМК. 
Хотя я и не в здравом уже уже давно.

Просто меня Суперы ... новые .. начинают мягко говоря "умилять" и обрастать пылью в порту - от всех этих "неразумнцых поделок"

От Супера Ожидаешь в первую Очередь "развитие" типологии

Ну как минимум "фишку" усиливающукю Типологию

То есть СуперШлифф - Должен с ПМК вообсче всех равть ... но почепму ему режут ГК? Мине это не понятно, вот совсем

Ветка шлиффена итак не живет - ей надо прям "шкерится" чтобы реализовать свою Ульту по ПМК .. а взамен тебя еще и режут

Моя не понимать

Когда я пытался его понять с меня не сползал "фейспалм" от недоумения "че происходит"

Простой шлиффен проще и лучше

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 817
[PASDV]
Участник, Коллекционер
2 108 публикаций
14 016 боёв
Сегодня в 22:10:42 пользователь WarXed сказал:

Простой шлиффен проще и лучше

Пока как будто бы так и есть. Это всё конечно надо смотреть, играть и т.д.
Но лично меня убивает отсутствие мелкашек на ПМК с адовой скорострельностью. Шлифф как бы именно за счёт них и заливает. А тут 150 и два по 150 (с вдвое дольшей перезарядкой, лолкек).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 660
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Автор руководств
12 332 публикации
31 898 боёв
Сегодня в 05:12:39 пользователь Husky_from_AIaska сказал:

Пока как будто бы так и есть. Это всё конечно надо смотреть, играть и т.д.
Но лично меня убивает отсутствие мелкашек на ПМК с адовой скорострельностью. Шлифф как бы именно за счёт них и заливает. А тут 150 и два по 150 (с вдвое дольшей перезарядкой, лолкек).

Ну я вот их и не ощутил, еще и Кэпа переделывать без инерционки

Такие "Мувы" заставляют левый глаз дергаться

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 817
[PASDV]
Участник, Коллекционер
2 108 публикаций
14 016 боёв
Сегодня в 22:13:56 пользователь WarXed сказал:

Ну я вот их и не ощутил, еще и Кэпа переделывать без инерционки

Такие "Мувы" заставляют левый глаз дергаться

Или просто забить. Как и на большинство кораблей.
Видимо, Шлиффен так и останется непревзойденным. Жаль конечно, но щито поделать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[THINK]
Участник
1 698 публикаций
14 372 боя
В 06.03.2026 в 22:15:08 пользователь Husky_from_AIaska сказал:

Или просто забить.

Видимо, да. Сейчас оно на костылях доползет до баланса, и выпустят. Кнопка эта ещё совершенно бесполезная даже не в плане нажатия, а в настакивании. В коопе она просто не будет успевать настакиваться, а в операциях будет тоже нечасто, что грустно. Сделали бы ее вообще без условия, она же режет одно взамен другого. Просто прожал эФку, и оно работает. Отжал - и все как по стандарту. Или не от потенциалки, а от засвета, как на Долгоруком. На Ганновере его ульту проще настакать и применять можно чаще, как и на Ушакова/Сатсуме. Или сделать снаряжением, как у Бульвара, чтобы была одна со старта и  можно было накопить пару штук с перезарядкой секунд 30. Зачем вообще её давать, если она будет использоваться  редко. Уныло это все. Самое унылое, что если оно выйдет в ветке Шлифа, настоящего суперШлифа уже можно будет не ждать. Ну или настоящий суперШлиф выйдет на НГ за 200к голды при условии наличия двух остальных...

Изменено пользователем WvWvWvWvWvWvVW
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
13 697 боёв

Нипонял.Боливар сильно имбовал с хилкой ?  .:clown:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 640
[QUANT]
Участник
11 143 публикации
13 648 боёв
Сегодня в 08:31:39 пользователь __KO_T__ сказал:

Нипонял.Боливар сильно имбовал с хилкой ?  .:clown:

Да, убивал все что двигалось, а что не двигалось - тыкал форштевнем и убивал, разрывал рандом как тузик грелку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 533
[GF]
Участник
2 609 публикаций
Сегодня в 06:47:43 пользователь Anti_Pod сказал:

Да, убивал все что двигалось, а что не двигалось - тыкал форштевнем и убивал, разрывал рандом как тузик грелку.

Так и не понял, Боливара довели до ума или нет? Или стал еще хуже чем был? Стоит ли впрягаться в верфь ради того, что потом возможно будет ржаветь в порту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×