Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FrostVortex

Обновление 26.3 - изменение тестовых кораблей и командира

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

13 223
Участник, Коллекционер, Око
11 920 публикаций
20 351 бой
Сегодня в 10:58:32 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Узнаю в 26.4, какова степень сходства.

А я вот не тратил ресы на этот большой Коломбо:cap_haloween: ладно, посмотрим как он там будет распространяться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 706
[BLOOM]
Участник
3 326 публикаций
2 652 боя
Сегодня в 12:04:27 пользователь Starhound сказал:

А я вот не тратил ресы на этот большой Коломбо:cap_haloween: ладно, посмотрим как он там будет распространяться.

Но камоооок, нееет (смываюсь в чёрную дыру желаний) :dance_turtle:. Если за серу, то ''сомнительно но окэй'' (с), если за голду, то :cap_rambo::fish_boom::fish_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 223
Участник, Коллекционер, Око
11 920 публикаций
20 351 бой
Сегодня в 11:06:34 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Но камоооок, нееет (смываюсь в чёрную дыру желаний) :dance_turtle:. Если за серу, то ''сомнительно но окэй'' (с), если за голду, то :cap_rambo::fish_boom::fish_viking:

А он же в ракетном эвенте будет? Может там как в ваффентрагере будет свой причал кстати, там же и арториас пмк жанбар хмммм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 706
[BLOOM]
Участник
3 326 публикаций
2 652 боя
Сегодня в 12:11:50 пользователь Starhound сказал:

А он же в ракетном эвенте будет? Может там как в ваффентрагере будет свой причал кстати, там же и арториас пмк жанбар хмммм

Как то сомнительно это всё. Надеюсь, что нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 223
Участник, Коллекционер, Око
11 920 публикаций
20 351 бой
Сегодня в 11:15:21 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Как то сомнительно это всё. Надеюсь, что нет...

Ну в ваффентрагере лодки новые ивентовые были в причале за энергоблоки и голду, в перемешку с обычными премами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 706
[BLOOM]
Участник
3 326 публикаций
2 652 боя
Сегодня в 12:17:48 пользователь Starhound сказал:

Ну в ваффентрагере лодки новые ивентовые были в причале за энергоблоки и голду, в перемешку с обычными премами.

Артуа ещё ладно, это прем будет. Но ранний доступ за только за голду... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 223
Участник, Коллекционер, Око
11 920 публикаций
20 351 бой

Дошла очередь до Урала, а он это, стал офигенным, да же его захотелось в порт) вроде по чуть чуть грызешь, но фигак и 200к урона. Но геймплей конечно для любителей стоять носом, я честно говоря не из этих:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 706
[BLOOM]
Участник
3 326 публикаций
2 652 боя
Сегодня в 11:31:12 пользователь Starhound сказал:

Дошла очередь до Урала, а он это, стал офигенным, да же его захотелось в порт) вроде по чуть чуть грызешь, но фигак и 200к урона. Но геймплей конечно для любителей стоять носом, я честно говоря не из этих:cap_haloween:

Это разве не Бородино 2.0?

Сегодня в 11:31:12 пользователь Starhound сказал:

для любителей стоять носом, я честно говоря не из этих

Моё! Я на петске имитырую поведение турнирных чемпионов, но как-то только по 2 млн потенциалки получается. Тут наверное за 4 млн переваливает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 223
Участник, Коллекционер, Око
11 920 публикаций
20 351 бой
Сегодня в 10:36:43 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Это разве не Бородино 2.0?

Не, Урал все же играется достаточно безопасно с такой то дальностью в 24км по дефолту. По сути можно так занять позицию, что до тебя очередь не скоро дойдёт, что кто то начнет кидать по тебе, а ты уже настреливаешь)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 706
[BLOOM]
Участник
3 326 публикаций
2 652 боя
Сегодня в 11:40:04 пользователь Starhound сказал:

24км по дефолту

:cap_wander: Чего-чего???? Неужели как у Норт Каролины??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 223
Участник, Коллекционер, Око
11 920 публикаций
20 351 бой
Сегодня в 10:41:16 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

:cap_wander: Чего-чего???? Неужели как у Норт Каролины??

Ну, дальность у него мое почтение, но надо учитывать что 305 мм а это накладывает определённые моменты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 706
[BLOOM]
Участник
3 326 публикаций
2 652 боя
Сегодня в 11:43:39 пользователь Starhound сказал:

определённые моменты.

Бронепробитие... Но это наш старый бро, так что особо не волнуемся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 223
Участник, Коллекционер, Око
11 920 публикаций
20 351 бой
Сегодня в 10:44:20 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Бронепробитие... Но это наш старый бро, так что особо не волнуемся.

Но там апнули углы  в последнем блоге, так что в целом царапает увереннее)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 640
[QUANT]
Участник
11 143 публикации
13 648 боёв
Сегодня в 15:31:12 пользователь Starhound сказал:

Дошла очередь до Урала, а он это, стал офигенным, да же его захотелось в порт

Да не то слово

https://replays.korabli.su/replay/4647/

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×