Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Prol64

Конкурс скриншотов "Лучший бой в честь дней Флотов России"

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 008
[STPOM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
984 публикации
4 930 боёв
ЛУЧШИЕ ИТОГИ БОЯ
Конкурс скриншотов в честь Дней основания Флотов России
Всем добра!

Уважаемые форумчане и любители игровых морских сражений! Позвольте объявить начало конкурса, посвящённого дням основания Флотов России:
«Лучшие итоги боя»
Этот месяц насыщен многими знаменательными датами, среди которых 1 Мая — День Весны и Труда, 9 Мая — День Великой Победы и другие праздники. В их череде есть дни основания всех Флотов нашего государства, как великой морской державы.
Флоты России
Черноморский флот
Черноморский
13 мая 1783 года
по указу Екатерины II
Балтийский флот
Балтийский
18 мая 1703 года
Тихоокеанский флот
Тихоокеанский
21 мая 1731 года
Дальний Восток
Северный флот
Северный
1 июня 1933 года
Все эти флоты входят в состав Военно-Морского Флота Российской Федерации, который отмечает свой день создания в последнее воскресенье июля.
Эмблема конкурса
КОНКУРС
скриншотов «Лучшие итоги боя»
Сам конкурс приурочен к этим знаменательным датам и продлится целых 20(!) дней.
Учитывая такие важные даты в истории нашей страны, предлагаем принять участие в конкурсе скриншотов вкладки «ЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ» клиента игры с лучшими показателями за бой.
Общее начало проведения в 21:00 час 20 мая, завершение в 06:00 часов 10 июня этого года
Время московское
Всего будет четыре этапа — по количеству дат создания флотов нашей державы.
Начало каждого этапа и его окончание в 06:00 по мск:
I этап
Черноморский флот
21.05 — 26.05
II этап
Балтийский флот
26.05 — 31.05
III этап
Тихоокеанский флот
31.05 — 05.06
IV этап
Северный флот
05.06 — 10.06
Обратите особое внимание на начало и окончание этапов и самого конкурса!
🎯 Номинации этапов
Каждому этапу соответствует своя номинация, проще говоря необходимые требования для занятия призовых мест. Мест стандартно три:
  • для 1 этапа — нанести самый большой урон за бой среди любых классов кораблей;
  • для 2 этапа — получить самый большой опыт корабля за бой среди любых классов кораблей;
  • для 3 этапа — уничтожить самое большое количество кораблей за бой среди любых классов кораблей;
  • для 4 этапа — получить самое большое количество достижений за бой среди любых классов кораблей.
Правила конкурса
  • участие могут принять любые классы кораблей: ЛК, КР, ЭМ, ПЛ, АВ от V уровня и выше, кроме тестовых;
  • принимаются к рассмотрению итоги случайных боёв, которые сыграны строго во временной промежуток этапа;
  • допускаются любые перки, модернизации, флажные сигналы, камуфляжи, командиры, экономические бонусы;
  • возможно постить скриншоты с лучшими результатами боя на разных классах в одной или нескольких номинациях;
  • можно редактировать свой пост, добавляя или удаляя свои вложения до даты окончания этапа;
  • разрешено отслеживать скриншоты других участников для переигровки результатов;
  • при вложении нового скриншота требуется удалить старый;
  • редактировать сообщение можно до 06:00 по московскому времени;
  • если участник занял призовые места в нескольких номинациях, призы выдаются за все места;
  • скриншот должен быть чётким, без замыливания и пятен.
📌 Напоминание
Строго один скриншот вкладки «ЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ».

Если удаляете старый скриншот и заменяете лучшим, не забудьте удалить старый.
Запрещено
  • корректировать в графических редакторах результаты боя;
  • обрезать скриншот;
  • использовать графический редактор в любых целях.
🏆 Наградной фонд
Прошу обратить особое внимание на призы!
Впервые будет разыгрываться 12 контейнеров с кораблями:
При выпадении корабля, уже имеющегося в порту, будет начислена компенсация.
Обсуждение конкурса в этой же теме со строгим соблюдением Правил форума.
Команду модераторов прошу отслеживать их соблюдение.

Подведение итогов и выдача призов в течение 10 рабочих дней после завершения конкурса, но не позднее 25 июня 2026 г.
Пришвартуй в свой порт достойный корабль!
Принимайте участие в конкурсе и станьте счастливым обладателем шикарного приза!
Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 15
  • Круто 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[BLOOM]
Участник
3 166 публикаций
2 612 боёв

Воу воу воу, какие призы. Сейчас обогатимся :cap_haloween:. Обсуждать конкурс можно здесь или где-то в другом месте?

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 751
[GREML]
Участник, Коллекционер
2 086 публикаций
12 260 боёв
В 20.05.2026 в 20:29:46 пользователь Prol64 сказал:

для 2 этапа - получить самый большой опыт за бой (среди любых классов кораблей)

На всякий случай: речь идет о чистом опыте или опыте после применения модификаторов?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
[STPOM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
984 публикации
4 930 боёв
В 20.05.2026 в 23:52:05 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Воу воу воу, какие призы. Сейчас обогатимся :cap_haloween:. Обсуждать конкурс можно здесь или где-то в другом месте?

Да, в этой теме.
image.thumb.png.f99b4376202500919a67d84644d2fb72.png
 

 

Сегодня в 05:39:36 пользователь MoGwaai сказал:

На всякий случай: речь идет о чистом опыте или опыте после применения модификаторов?

Итоговый опыт со всеми модификаторами.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 804
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 057 публикаций
32 905 боёв

- - - Печально. Но первое место и не возьму и Девятки не интересны и все уже вроде есть , 7 и 6 уровень тоже все есть , мимо проходил .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
[STPOM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
984 публикации
4 930 боёв

Всем добра!

По поводу АВ можно согласиться. Но есть другие классы, в том числе и ЛК. Не стоит его списывать со счетов.
Успехов!
 

Пока претендентов не то, что на первое место, вообще не наблюдаю.
Есть хороший шанс заявить о себе.
Удачи!

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[BLOOM]
Участник
3 166 публикаций
2 612 боёв

shot-26_05.21_14_02.39-0887.thumb.jpg.7e0fa2c629c954dcd8ac61b6f08c59ca.jpg

На конкурс.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 539
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
27 529 публикаций
29 348 боёв
Сегодня в 19:34:24 пользователь Prol64 сказал:

Пока претендентов не то, что на первое место, вообще не наблюдаю.
Есть хороший шанс заявить о себе.

Я щасс как вернусь с командировки и...:cap_rambo:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[BLOOM]
Участник
3 166 публикаций
2 612 боёв
Сегодня в 16:27:36 пользователь aucMAH сказал:

Я щасс как вернусь с командировки и...:cap_rambo:

О, нет! :Smile_ohmy:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 197
[MAHAN]
Модератор
7 266 публикаций
Сегодня в 05:39:36 пользователь MoGwaai сказал:

На всякий случай: речь идет о чистом опыте или опыте после применения модификаторов?

Будет учитываться итоговый опыт со всеми модификаторами.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[4POKS]
Участник
737 публикаций
6 037 боёв
Сегодня в 15:15:10 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

shot-26_05.21_14_02.39-0887.thumb.jpg.7e0fa2c629c954dcd8ac61b6f08c59ca.jpg

На конкурс.

Я подумал, что 553 481 - это урон. Думаю - ничего себе "Президент" наваливает. Протёр глаза - отлегло.

 

Требую первому конкурсанту, выложившему результат, тоже дать кораблик. Хотя бы маааленький.

Изменено пользователем RR_Scorpion
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[BLOOM]
Участник
3 166 публикаций
2 612 боёв
Сегодня в 18:32:52 пользователь RR_Scorpion сказал:

Я подумал, что 553 481 - это урон. Думаю - ничего себе "Президент" наваливает. Протёр глаза - отлегло.

 

Требую первому конкурсанту, выложившему результат, тоже дать кораблик. Хотя бы маааленький.

Президент реально наваливает, вроде бы среди реплеев был с 300к или около того урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
[STPOM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
984 публикации
4 930 боёв

 

Сегодня в 19:46:00 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Президент реально наваливает, вроде бы среди реплеев был с 300к или около того урона.

Повтор такого итога здесь был бы о-о-о-чень кстати.
Надеюсь, найдутся смельчаки повторить подобный результат в нашем конкурсе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[BLOOM]
Участник
3 166 публикаций
2 612 боёв
Сегодня в 18:50:19 пользователь Prol64 сказал:

 

Повтор такого итога здесь был бы о-о-о-чень кстати.
Надеюсь, найдутся смельчаки повторить подобный результат в нашем конкурсе.

Пытаюсь побить рекорд того чела))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 751
[GREML]
Участник, Коллекционер
2 086 публикаций
12 260 боёв
Сегодня в 17:05:11 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Будет учитываться итоговый опыт со всеми модификаторами.

Аааа. Так у нас пэйтувин тут... :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 565
[WIZ]
Участник, Коллекционер
2 295 публикаций
22 763 боя

Пусть мне повезет!

210526.png

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 986
[LST-V]
Участник, Лоцман, Коллекционер
16 800 публикаций
24 109 боёв
Сегодня в 20:08:21 пользователь far90 сказал:

Пусть мне повезет!

210526.png

Болею зa тебя!:respect:

Скрытый текст

14kR.gif.10ae5b3e8ccabb88cb28dafed1ff23df.gif

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[BLOOM]
Участник
3 166 публикаций
2 612 боёв
Сегодня в 17:05:11 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Будет учитываться итоговый опыт со всеми модификаторами.

Чистый предпочтительнее :cap_old:. Что делать тому, у кого нет красных бустов на опыт? Я не из их числа, но всё же...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 039
[MIMIK]
Бета-тестер, Автор руководств
4 355 публикаций
19 544 боя

Испытаю удачу 

IMG_20260521_202406_426.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×