Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DesGrinte

Обновление 26.5 — изменение тестовых кораблей и не только

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

334
[LESTA]
Разработчик, Администратор
432 публикации
4 065 боёв

Мы продолжаем донастройку кораблей и командира по результатам тестирования. Изменения затронут Oregon, Northampton, Wotan, Stonewall и ветку американских линкоров США. Также мы хотим дополнить большие балансные изменения, которым был посвящён отдельный блог.

Данные балансные изменения появятся в игре в четверг 21 мая:

Линкор США Oregon, VIII уровень

  • Параметр сигма орудий ГК уменьшен с 2 до 1,9.
  • Время перезарядки орудий ГК увеличено с 28 до 30 с.

Крейсер США Northampton, X уровень

  • Время перезарядки орудий ГК уменьшено с 3,5 до 2,5 с.
  • Улучшена динамика разгона до уровня британских КР
  • Время перезарядки эскадрильи разведчиков уменьшено с 250 до 200 с.
  • Боеспособность самолётов-разведчиков увеличена с 1250 до 1500.
  • Время перезарядки эскадрильи корректировщиков сопровождения уменьшено с 90 до 70 с.

Крейсер Германии с душой линкора Wotan, X уровень

  • ББ-снарядам добавлены улучшенные углы рикошета аналогично крейсеру «Севастополь»
  • Восстановление боеспособности в секунду при активации боевых инструкций увеличено с 2000 до 2500
  • Время работы боевых инструкций увеличено с 4 до 5 с.

Суперэсминец США Stonewall

  • Время работы «Корректировщика огня ускоренного темпа» уменьшено со 100 до 60 с.
  • Время перезарядки «Корректировщика огня ускоренного темпа» уменьшено со 15 до 10 с.

Ветка линкоров США

Мы решили изменить настройки ПМК, частично откатив предыдущие правки и сместив фокус с точности на скорострельность вспомогательного калибра. У ряда кораблей также будет повышена дальность стрельбы ПМК. С новыми настройками линкоры США смогут лучше реализовывать свой вспомогательный калибр.

Вся тестируемая ветка американских линкоров США (VII-★)

  • Точность стрельбы ПМК уменьшена: теперь она находится между Schlieffen и Preussen.

Линкор США Connecticut, VII уровень

  • Время перезарядки орудий ПМК уменьшено с 4,2 до 4 с.

Линкор США Washington, VIII уровень

  • Время перезарядки орудий ПМК уменьшено с 5,3 до 5,1 с.

Линкор США Indiana, IX уровень

  • Дальность стрельбы орудий ПМК увеличена с 7,5 до 7,7 км.
  • Время перезарядки орудий ПМК уменьшено с 5 до 4,8 с.

Линкор США New Jersey, X уровень

  • Параметр сигма орудий ГК увеличен с 1,7 до 1,8.
  • Дальность стрельбы орудий ПМК увеличена с 7,5 до 7,7 км.
  • Время перезарядки орудий ПМК уменьшено с 4,5 до 4,3 с.

Суперлинкор США Virginia

  • Дальность стрельбы орудий ПМК увеличена с 7,5 до 8 км.
  • Время перезарядки орудий ПМК уменьшено с 3,1 до 3 с.

 

Данные балансные изменения появятся в игре с выходом обновления 26.6:

Крейсер Великобритании Plymouth, X уровень

  • Толщина внешней обшивки увеличена с 16 до 19 мм.
  • Снаряжение «Ремонтная команда» заменена на снаряжение «Ремонтный дивизон» идентичный крейсеру Minotaur.

Крейсер нации Содружества Brisbane, X уровень

  • Толщина внешней обшивки увеличена с 16 до 19 мм.

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной. Анонсируемые изменения и нововведения могут многократно меняться в ходе тестирования. Финальная информация публикуется на официальном портале

 

  • Плюс 6
  • Злость 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[777VS]
Участник
1 418 публикаций
5 011 боёв
Сегодня в 15:00:00 пользователь DesGrinte сказал:

Суперэсминец США Stonewall

  • Время работы «Коррективщика огня ускоренного темпа» уменьшено со 100 до 60 с.
  • Время перезарядки «Коррективщика огня ускоренного темпа» уменьшено со 15 до 10 с.

новое оборудование подвезли?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[LESTA]
Разработчик, Администратор
432 публикации
4 065 боёв
Сегодня в 15:07:03 пользователь Mitth_raw_nuruodo сказал:

новое оборудование подвезли?

Об этом снаряжении писали в данном блоге 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 664
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Автор руководств
12 337 публикаций
31 901 бой

Какие то косметические правки у американских ЛК - как не было там ПМК, так и не остается - точить в ПМК просто зря выкинуть очки навыков и слоты модулей

  • Плюс 1
  • Минус 1
  • Злость 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
23 030 боёв
Сегодня в 15:07:03 пользователь Mitth_raw_nuruodo сказал:

новое оборудование подвезли?

Он изначально был с корректировщиком, не новое. Ему из снаряги только РЛС отбирали в виду его малоэффективность. Но вот ирония, когда его координально переделали, в РЛС уже появился бы смысл. но его уже не вернут скорее всего 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[777VS]
Участник
1 418 публикаций
5 011 боёв
Сегодня в 15:30:05 пользователь DesGrinte сказал:

Об этом снаряжении писали в данном блоге 

 

 

понятно. шутка не зашла.

таки корректиРОВщик должен быть (:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
23 030 боёв
Сегодня в 15:30:23 пользователь WarXed сказал:

Какие то косметические правки у американских ЛК - как не было там ПМК, так и не остается - точить в ПМК просто зря выкинуть очки навыков и слоты модулей

Да норм у них ПМК работает, пробовали, знаем, а тут уже что-то поинтереснее будет, чутарик подальше стрелять начнёт, а на сколько эта супер позиция между тем и тем отразиться, уж поглядим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[LESTA]
Разработчик, Администратор
432 публикации
4 065 боёв
Сегодня в 15:31:05 пользователь Mitth_raw_nuruodo сказал:

понятно. шутка не зашла.

таки корректиРОВщик должен быть (:

Бывает)
Зато я знаю, что вы вошли в список "флаги за баги":cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
23 030 боёв
Сегодня в 15:33:10 пользователь Channina сказал:

Акаги в балансе?

конечно в балансе, он готов к релизу своему триумфальному :Smile_veryhappy:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 664
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Автор руководств
12 337 публикаций
31 901 бой
Сегодня в 22:32:11 пользователь _6Kapral_Natural9_ сказал:

Да норм у них ПМК работает, пробовали, знаем, а тут уже что-то поинтереснее будет, чутарик подальше стрелять начнёт, а на сколько эта супер позиция между тем и тем отразиться, уж поглядим

Ну иногда может случайная пулька эсминцу оторвать пол лица ... поэтому уроний и понерфили

Но общая доля ПМК дамага какая то смешная выходила - во первых точность ниочемная (ну надеюсь что с типа немецкой и получше станет, пощупаем)

Но пожаров нетс, и возможно, урония было мало потому что ПББ - со всеми вытекающими рикошетами и нипрабилами

  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 369
[COD]
Участник, Коллекционер
9 016 публикаций
21 306 боёв

Вирджиния в предыдущей версии выглядела достаточно куце для супер лк. Нет какой-то фишки.

Сегодня в 15:33:10 пользователь Channina сказал:

Акаги в балансе?

Конечно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 094 боя
Цитата

X Plymouth

  • Толщина внешней обшивки увеличена с 16 до 19 мм.
  • Снаряжение «Ремонтная команда» заменена на снаряжение «Ремонтный дивизон» идентичный крейсеру Minotaur.

OMG

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[LESTA]
Разработчик, Коллекционер
2 067 публикаций
22 822 боя
Сегодня в 15:35:03 пользователь WarXed сказал:

Но общая доля ПМК дамага какая то смешная выходила - во первых точность ниочемная (ну надеюсь что с типа немецкой и получше станет, пощупаем)

Но пожаров нетс, и возможно, урония было мало потому что ПББ - со всеми вытекающими рикошетами и нипрабилами

Точность там была от Шлиффена/Массачусетса, одна из лучших в игре

Пожары заменены на значительно увеличенное пробитие ПББ-снарядов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
23 030 боёв
Сегодня в 15:35:03 пользователь WarXed сказал:

Ну иногда может случайная пулька эсминцу оторвать пол лица ... поэтому уроний и понерфили

Но общая доля ПМК дамага какая то смешная выходила - во первых точность ниочемная (ну надеюсь что с типа немецкой и получше станет, пощупаем)

Но пожаров нетс, и возможно, урония было мало потому что ПББ - со всеми вытекающими рикошетами и нипрабилами

Ну если посмотреть на эти ПББ, они в принципе не вызывают пожаров как бы, об этом уже речь сразу отлетает. Пробития хватает наносить урон в оконечки, само собой в надстройки. палубы некоторых крупных кораблей пробивать. ПМК США рассматривать как орудия фаталити в целом не стоит, они с ГК нормально так наносят, в особенности 10-11 уровни, которые в среднем за залп могут 20к отрывать. В достаточной мере ПМК реализовать не поможет их немного скудная выживаемость, из всей ветки более менее норм выживаемость только у Вирджинии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[777VS]
Участник
1 418 публикаций
5 011 боёв
Сегодня в 15:32:48 пользователь DesGrinte сказал:

Бывает)
Зато я знаю, что вы вошли в список "флаги за баги":cap_haloween:

мелочь, а приятно.

хотя - ныне не такая уж и мелочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 921
[-F1-]
Участник
970 публикаций
4 498 боёв

В целом как будто бы то на то и выходит у американок, нерф точности компенсируется скорострельностью, ну дальность подняли чуток.

Их сила в любом случае не в ультимативном пмк и "я поехал врываться". Там всё дело в отсутствии у США систем наведения в 3 слоте, что даёт возможность без потерь по гк усиливать вспомогательное вооружение. Эта ветка играется плюс-минус как Массачусеттс (да поправит меня Николай): гибкий тактически линкор, который выдаёт бОльшую часть урона с ГК и вполне себе неплохо, но при этом не чурается дуэлей с большинством оппонентов, имея козыри в виде того самого пмк, а на 9+ уровней - детект-расходника в виде РЛС. Это не Шлиффен, не надо ждать ветку звёздно-полосатого Шлиффена. Пмк у американок, пусть не вносит более половины урона за бой, как у всё того же Шлиффена, но это аргумент, аргумент весомый. Когда фокусится достаточно ручка, куски от цели отлетают за здрасте, приличные такие куски.

P.S. А правда, чё там с Акаги? Имба и готова к релизу? Я ходовые испытания не осилил до конца, лютейшая глина была, каждый раз "В бой" нажимал через не хочу) Хотя казалось бы, Хорнет я люблю, к медленным самолётам должен быть терпим. Но...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 790
Бета-тестер, Коллекционер
3 631 публикация
23 051 бой
Сегодня в 15:39:02 пользователь Antitank_MK сказал:

Точность там была от Шлиффена/Массачусетса, одна из лучших в игре

 

Это баг в правописании?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[LESTA]
Разработчик, Коллекционер
2 067 публикаций
22 822 боя
Сегодня в 15:50:14 пользователь MrJoeOrange сказал:

В целом как будто бы то на то и выходит у американок, нерф точности компенсируется скорострельностью, ну дальность подняли чуток.

Их сила в любом случае не в ультимативном пмк и "я поехал врываться". Там всё дело в отсутствии у США систем наведения в 3 слоте, что даёт возможность без потерь по гк усиливать вспомогательное вооружение. Эта ветка играется плюс-минус как Массачусеттс (да поправит меня Николай): гибкий тактически линкор, который выдаёт бОльшую часть урона с ГК и вполне себе неплохо, но при этом не чурается дуэлей с большинством оппонентов, имея козыри в виде того самого пмк, а на 9+ уровней - детект-расходника в виде РЛС. Это не Шлиффен, не надо ждать ветку звёздно-полосатого Шлиффена. Пмк у американок, пусть не вносит более половины урона за бой, как у всё того же Шлиффена, но это аргумент, аргумент весомый. Когда фокусится достаточно ручка, куски от цели отлетают за здрасте, приличные такие куски.

P.S. А правда, чё там с Акаги? Имба и готова к релизу? Я ходовые испытания не осилил до конца, лютейшая глина была, каждый раз "В бой" нажимал через не хочу) Хотя казалось бы, Хорнет я люблю, к медленным самолётам должен быть терпим. Но...

 

Да, по ветке достаточно метко подмечено.

 

По Акаги: будь имбой, понерфили бы =) Но вообще - могу ответить лишь нестареющей классикой: следите за новостями.

Сегодня в 16:00:14 пользователь XMeNN сказал:

Это баг в правописании?

Нет, это факт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 103
[MIMIK]
Бета-тестер, Автор руководств
4 375 публикаций
19 619 боёв
Сегодня в 15:00:00 пользователь DesGrinte сказал:

Крейсер Германии с душой линкора Wotan, X уровень

  • ББ-снарядам добавлены улучшенные углы рикошета аналогично крейсеру «Севастополь»
  • Восстановление боеспособности в секунду при активации боевых инструкций увеличено с 2000 до 2500
  • Время работы боевых инструкций увеличено с 4 до 5 с.

Углы рикошета ему давно напрашивались

Сегодня в 15:00:00 пользователь DesGrinte сказал:

Ветка линкоров США

Мы решили изменить настройки ПМК, частично откатив предыдущие правки и сместив фокус с точности на скорострельность вспомогательного калибра. У ряда кораблей также будет повышена дальность стрельбы ПМК. С новыми настройками линкоры США смогут лучше реализовывать свой вспомогательный калибр.

О, это прямо годно

Сегодня в 15:00:00 пользователь DesGrinte сказал:

Данные балансные изменения появятся в игре с выходом обновления 26.6:

Крейсер Великобритании Plymouth, X уровень

  • Толщина внешней обшивки увеличена с 16 до 19 мм.
  • Снаряжение «Ремонтная команда» заменена на снаряжение «Ремонтный дивизон» идентичный крейсеру Minotaur.

Крейсер нации Содружества Brisbane, X уровень

  • Толщина внешней обшивки увеличена с 16 до 19 мм.

Не очень понятно, это дополнение к той большой теме, где всем ЛКР поднимают броню с 16 до 19мм или будут её поднимать только этим кораблям?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×