Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
termit1784

Обзоры кораблей ⚓ World of Warships #16 Arkansas

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Привет, друзья! в этом видео я расскажу вам о подарке участникам ЗБТ, линейном корабле Arkansas. Также рассмотрим возможные модернизации для этого отличного подарка, возможные тактики ведения боя и игру линейного корабля в целом.

(нажми на картинку)

 

Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал и группу ВК: https://vk.com/termit1784

Другое мое видео:

 

 

Изменено пользователем termit1784
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 210 боёв

Поиграли бы вы на нем на старте общего теста..... Вчерашний мини-патч поправил точность и играть на нем стало хоть как-то лучше.

В любом случае посмотрим что он будет из себя представлять на ОБТ. Но назвать его "замечательным" у меня язык не поворачивается, хотя за 49 боев большего и не ждал.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 109 боёв

Поиграли бы вы на нем на старте общего теста..... Вчерашний мини-патч поправил точность и играть на нем стало хоть как-то лучше.

В любом случае посмотрим что он будет из себя представлять на ОБТ. Но назвать его "замечательным" у меня язык не поворачивается, хотя за 49 боев большего и не ждал.

 

:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

Ждем АВ-прем. Я уже предвкушаю море слез на форуме, ибо дамажить на АВ несложно и они будут в каждом бою. Хотя возможно будет как с Артой - то есть прем АВ будут ох как не скоро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

По логике, прем-АВ должны быть немодифицированный "Лексингтон" или трехпалубный "Акаги". Т.е. АВ с тяжелой артиллерией.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BRIX]
Бета-тестер
10 публикаций
30 758 боёв

да в начале  теста на нём сложно было но потом после пары пачей обновлений играть стало легче  а так на видео было всё правильно показано ещё порадовало то что что у него много слотов для модернизации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Все круто только я бы поставил в первый слот защиту ПМК, башни на нем крепкие, а вот ПМК от фугасов страдает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
115 боёв

Вот давали бы боев за 100 ... что ни будь чуть лучше , может уровень боев ограничат 4 или хотя бы 5. Совсем жирно было бы получить что ни будь Советское , уровня 4-5 , какой ни будь Марат ...

Изменено пользователем Satiolol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

Вот давали бы боев за 100 ... что ни будь чуть лучше , может уровень боев ограничат 4 или хотя бы 5. Совсем жирно было бы получить что ни будь Советское , уровня 4-5 , какой ни будь Марат ...

Не хотел бы я видеть Марат, в таком состояние как Арканзас, на данный момент таким подарком стыдно хвалиться в рандоме( жду Ап Арканзаса!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Все круто только я бы поставил в первый слот защиту ПМК, башни на нем крепкие, а вот ПМК от фугасов страдает.

 

надо будет попробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Самый позитивны обзор по Arcanzasu! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Самый позитивны обзор по Arcanzasu! )

 

но если он мне реально понравился.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Хороший обзорчик :)

 

рад стараться. спасибо за добрые слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
18 боёв

 

рад стараться. спасибо за добрые слова.

Я удивлён есть ютуберы у которых по 10к подписчиков,но они такие ничтожные! А вот например таких как термит очень очень мало.Давайте поддержим нашего ютубера!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×