Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kombrig

Красавец "Atago" - премиумный крейсер.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 421 бой

Интересный премиумный корабль нас ждет с началом  ОБТ. Неплохие возможности корабля в хороших руках дают чувствительное преимущество в бою.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
623 публикации
2 087 боёв

плюсик :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Я так и не понял чем он отличается от Могами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Я так и не понял чем он отличается от Могами

 

Такао(для меня он  Такао, хоть я и не фанат яп.КР) красивее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
70 публикаций
1 373 боя

надо купить карту видеозахвата или комп обновить автору видео

с таким фпс смотреть даже неудобно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 421 бой

надо купить карту видеозахвата или комп обновить автору видео

с таким фпс смотреть даже неудобно

 

Сори все вопросы по оптимизации игры к разработчикам. ФПС и лаг у всех прыгает, даже не используя программы записи. Можно на форуме тему почитать о производительности и оптимизации. Сейчас ссылку искать поздно, завтра дам если интересует.

В параллельном проекте при записи ФПС ниже 70 не опускается, в танках ниже 30. И настройки по максимуму а тут на средних такое. Печалька.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
70 публикаций
1 373 боя

 

Сори все вопросы по оптимизации игры к разработчикам. ФПС и лаг у всех прыгает, даже не используя программы записи. Можно на форуме тему почитать о производительности и оптимизации. Сейчас ссылку искать поздно, завтра дам если интересует.

В параллельном проекте при записи ФПС ниже 70 не опускается, в танках ниже 30. И настройки по максимуму а тут на средних такое. Печалька.

 

проблемы по оптимизации конечно есть )

но не примерно в среднем ~1-10 фпс как на видео

 

если у вас игра идет без лагов + если делаете видео

то карта видео захвата поможет, т.к не жрет почти нечего и видео пишет

 

п.с: i5 4670 + radeon 280x + 8gb ram = в среднем 60fps на высоких настройках в 1920х1080 (Full HD)  (+верт синхронизация включена) без нее 100++++

при записи видео софтом, будет примерно 52fps в среднем

Изменено пользователем Kip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Интересный премиумный корабль нас ждет с началом  ОБТ. Неплохие возможности корабля в хороших руках дают чувствительное преимущество в бою.

 

Спасибо! Отлично!)
21:34 Добавлено спустя 3 минуты

 

Сори все вопросы по оптимизации игры к разработчикам. ФПС и лаг у всех прыгает, даже не используя программы записи. Можно на форуме тему почитать о производительности и оптимизации. Сейчас ссылку искать поздно, завтра дам если интересует.

В параллельном проекте при записи ФПС ниже 70 не опускается, в танках ниже 30. И настройки по максимуму а тут на средних такое. Печалька.

 

Скажите пожалуйста, какая у вас конфигурация системы?Установлен ли файл подкачки ? Могу помочь с настройкой некоторых параметров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
70 публикаций
1 373 боя

 

Спасибо! Отлично!)
21:34 Добавлено спустя 3 минуты

 

Скажите пожалуйста, какая у вас конфигурация системы?Установлен ли файл подкачки ? Могу помочь с настройкой некоторых параметров. 

 

тоже готов помочь )))

на вскидку, отрубите вертикальную синхронизацию и уберите сглаживание (по видео не понять включено или нет )

это только про параметры игры

Изменено пользователем Kip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

эмммммммм... вы уж простите меня. но из за проблем с дикцией слушать тяжело. Мб аналитика ваше? Коротко и быстро?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

эмммммммм... вы уж простите меня. но из за проблем с дикцией слушать тяжело. Мб аналитика ваше? Коротко и быстро?

Нормальная у него дикция, человек умудряется и играть и рассказывать, причем по делу. 95% людей вообще не могут отличить крейсер от танка а линкор с артой сравнивают, а тут все про корабль, водоизмещение бронирование осадка боевая служба. Обзорщики отличия Линейного Крейсера от Линкора не знают, а тут все с знанием и по полочкам. Так держать, Комрад! Надо больше видео!)

22:54 Добавлено спустя 3 минуты

 

тоже готов помочь )))

на вскидку, отрубите вертикальную синхронизацию и уберите сглаживание (по видео не понять включено или нет )

это только про параметры игры

 

Можно выставить большой файл подкачки, можно настроить флешку через ReаdyBoost , можно в приоритетах задавать игре как "высокий"! или даже "реального времени" это даст большой плюс. Я с этими фишками запускал корабли на нетбуке с AMD Fusion E450 + HD 6230 и шло на 20-30 кадрах.
Изменено пользователем MrBananaBrain86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 056 боёв

п.с: i5 4670 + radeon 280x + 8gb ram = в среднем 60fps на высоких настройках в 1920х1080 (Full HD)  (+верт синхронизация включена) без нее 100++++

при записи видео софтом, будет примерно 52fps в среднем

Имею i5 4670К + radeon 290x + 16gb ram Фпс в игре колеблется от 25 до 50.Если с помощью программу CPU Control ракидываю нагрузку на ядра вручную,то фпс иногда поднимается до 70.80 иди 100 никогда не видел.Full HD все на максимуме.

Изменено пользователем ilia3075

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Жесть какая-то. Лето 2015г., я смотрю VOD по кораблю, записанный при 2-8 фпс. Ну и фирменный набор, вроде хождения бортом к трем линкорам одновременно и кидания торпед со второй линии наперерез союзному кораблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[-LG-]
Альфа-тестер
57 публикаций
2 316 боёв

 

Интересный премиумный корабль нас ждет с началом  ОБТ. Неплохие возможности корабля в хороших руках дают чувствительное преимущество в бою.

 

Новость, безусловно, хорошая! И труд автора достоин уважения и благодарности. Но позволю высказать своё мнение о несколько ином аспекте...

 

Как новостной журналист с 10-летним стажем, я вам прямо скажу: вашу новость мало кто увидит. Просто не станут смотреть! Переключат на другой канал - новости сейчас на каждом свои. Особенность восприятия человека такая: он запоминает прежде всего яркое начало и выразительный конец. Именно поэтому в новостных сюжетах так важны первые слова и кадры - они должны цеплять с самого начала, будоражить, заставлять человека "прилипнуть" к экрану. А для этого он должен почувствовать: то, о чём говорят и что показывают на экране, прямо касается его самого! Или может коснуться. А иначе - зачем ему это смотреть?

 

Я, конечно, несколько утрирую, здесь не телевизионные новости - но общий смысл абсолютно тот же. Я вижу новость: с началом ОБТ игрокам (и мне в том числе!) будет доступен новый высокоуровневый премиум-корабль. Тем более, японский. Тем более, крейсер. То, что мне надо! А что из себя он представляет?! А сколько стоит (хотя бы предварительно)?! И есть ли смысл тратить на него деньги?! Я включаю видео, горя желанием получить ответы на эти вопросы! И...

 

Больше двух минут слушаю лекцию о том, в каком году был построен корабль, сколько торпед он получил от вражеской подлодки, как эта подлодка называлась и около какого острова это произошло. При этом, и на экране ничего интересного не происходит. Больше двух минут!!! Стандарт новостного сюжета - полторы! За это время нужно начать и кончить! А здесь - за большее время я не услышал и не увидел ничего из того, что хотел!!! По новостным меркам этот обзор просто мертворождённый!

 

Да, я помню, что формат другой. Но законы-то общие! И я вовсе не из тех, кому пофиг, на чём играть - реально существовавшая техника или обрывок салфетки -  лишь бы нагибало. Но всё это я и сам могу узнать, если крейсер меня заинтересует. Есть масса специальной литературы, в том числе, и в интернете. Да хотя бы "Википедия"! Я-то запустил видео совсем с другой целью!

 

Так что, исторический аспект - это, конечно, хорошо. Но следует отдавать себе отчёт в том, что ваше видео смотрят не для этого. И начинать с экскурса в прошлое, как минимум, не стоит. А лучше, вообще убрать. Кому надо - найдёт. Шикарная, по-моему, альтернатива - к видео ссылку на фильм, книгу, сайт приложить. Ну а если очень уж хочется вставить, то делать это как-то так, чтобы не создавать помех главному...

 

А так - спасибо за обзор, свои выводы я сделал!  :honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Смотреть чуть ли не в режиме слайд шоу удовольствия мало. Нужно что то с этим делать.И  потому я так просто, полистал это видео. Мне этот прем на понравился на ОТ. Может просто не раскусил? А вот Атланта хороша! Вот её может и куплю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
300 публикаций
3 243 боя

Предложение:

- видео удалить

- запилить текстовый обзор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBT]
Старший бета-тестер
144 публикации

Какие премиум корабли появятся со стартом ОБТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Какие премиум корабли появятся со стартом ОБТ?

 

Узнаем на старте ОБТ! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Я так и не понял чем он отличается от Могами

 

У Могами есть имбовый вариант 15*155. У этого - нет. остальное - несущественно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×