Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tevton55

Стрельба через остров

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[LST-W]
Викигвардия
44 публикации
3 684 боя

Предлагаю данную тему для выкладывания эпичной стрельбы через острова на кораблях низких уровней. Именно на НИЗКИХ уровнях, потому как на высоких уровнях такие выстрелы происходят чуть ли не в каждом бою. 

Можно просто реплей скинуть, а лучше видео чтоб смотреть:popcorn:и оценивать :great:

 

Тут я представляю эпическую стрельбу с крейсера 3го уровня "Tenryu" по линкору 3го уровня "South Carolina" через остров.

20150628_034315_PJSC015-Tatsuta-1919_13_OC_new_dawn.wowsreplay

Изменено пользователем tevton55

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 с крейсера 3го уровня "Tatsuta" по линкору 4го уровня "South Carolina

в игре больше нет крейсера "Tatsuta" (он переименован), а линкор "South Carolina" находится на 3 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

ну и? я так могу каждый свой бой на авроре записывать. с её то баллистикой она и через высокие острова перекидывает спокойно.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[LST-W]
Викигвардия
44 публикации
3 684 боя

в игре больше нет крейсера "Tatsuta" (он переименован), а линкор "South Carolina" находится на 3 уровне.

Простите, не заметил. Исправил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Предлагаю в этой теме выкладывать каждый бой, в котором есть выстрелы над  островами и который длится не менее 7 минут. Да.. и чтоб корабли были низкого лвл :)

 Будем искать эпичность в каждом ролике "до посинения" и.. Кстати, а что оценивать будем? :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Предлагаю в этой теме выкладывать каждый бой, в котором есть выстрелы над  островами и который длится не менее 7 минут. Да.. и чтоб корабли были низкого лвл :)

 Будем искать эпичность в каждом ролике "до посинения" и.. Кстати, а что оценивать будем? :medal:

 

насколько все прочие ролики менее эпичны чем ролики ТСа. а як же иначе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Предлагаю в этой теме выкладывать каждый бой, в котором есть выстрелы над  островами и который длится не менее 7 минут. Да.. и чтоб корабли были низкого лвл :)

 Будем искать эпичность в каждом ролике "до посинения" и.. Кстати, а что оценивать будем? :medal:

 

Чот я не понил? А что это мы чат на уши не ставим?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KRS]
Участник
8 публикаций
23 700 боёв

Жаль не записал свой бой.  Соотношение сил: У нас 2ЛК, 3КР, 1Эсминец. У них: 2ЛК, 1КР. Стоял за островом, на Fuso. Как крейсер противника мог меня светить и стрелять через остров, если даже самолетов не было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 127 боёв

Жаль не записал свой бой.  Соотношение сил: У нас 2ЛК, 3КР, 1Эсминец. У них: 2ЛК, 1КР. Стоял за островом, на Fuso. Как крейсер противника мог меня светить и стрелять через остров, если даже самолетов не было. 

 

Нечего за островом на Фусо стоять :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×