Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Halffinger

Какой смыс от японской ветки ?

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв

Уважаемые участники форума , разработчики , скажите пожалуйста , какой теперь вы видите смысл в японской ветке ? Ведь от ветки осталось малость , Минеказе , Ямато ( по слухам ) , и авианосцы ( по слухам ) . Остальное сделали унылым чуть менее чем полностью . Это примерно как у ферари вырвать мотор , воткнуть дизель от трактора , и со словами ,,зато с низов тянет ,, продавать . 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Играю на ЭМ, минеказе пока норм. Что дальше будет не знаю, но вангую что с нерфанутыми дымами играться будет сложнее чем раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 573 боя

ну крейсера, по крайней мере 4-5 злобные и даже очень стволов меньше зато дамажат + торпеды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Играю на ЭМ, минеказе пока норм. Что дальше будет не знаю, но вангую что с нерфанутыми дымами играться будет сложнее чем раньше.

 

лучше, и что самое главное - фановее - дальше не будет, инфа 146%. минеказе - это конец ветки

 

зы. Ямато - смерть мухам

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

Уважаемые участники форума , разработчики , скажите пожалуйста , какой теперь вы видите смысл в японской ветке ? Ведь от ветки осталось малость , Минеказе , Ямато ( по слухам ) , и авианосцы ( по слухам ) . Остальное сделали унылым чуть менее чем полностью . Это примерно как у ферари вырвать мотор , воткнуть дизель от трактора , и со словами ,,зато с низов тянет ,, продавать . 

 

а как же шима? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв

Минеказе , даж после напильника , огонь . По старой памяти пошёл по яп линкорам , и обалдел , у Мияги 180 градусов за минуту , у Конго тоже самое , и скорострельность подрезали . У Фусо тоже минута . За что их так ? И кто будет на них играть ? Раньше только крейсера были отстойными ( у амеров впрочем тож пепсикола , орлеан и балтимор были унылы , но их терпели из за Де Мойна ) , а теперь почти всё .

22:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

а как же шима? :ohmy:

 

Вот до неё не дошёл , не пощюпал , не скажу 
22:18 Добавлено спустя 2 минуты

 

лучше, и что самое главное - фановее - дальше не будет, инфа 146%. минеказе - это конец ветки

 

зы. Ямато - смерть мухам

 

Догадываюсь . Но вопрос то : Зачем так ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

У Японии отличные крейсера, особенно ближе к топ уровням (7 и 8 больше всего понравились), эсминцы тоже хороши. А линкоры у всех унылые.  В чем проблема? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

Вот до неё не дошёл , не пощюпал , не скажу

 

Я на збт доходил, щупал, лапал за все лучшие места. Очень понравилось :D

В патчноутах не заметил его нерфа, только общие с дымами. Но т.к. с уровнем длительность увеличивается, то все норм)

Осталось только пощупать как ее критуют, ведь корабль не маленький :c

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

лучше, и что самое главное - фановее - дальше не будет, инфа 146%. минеказе - это конец ветки

 

зы. Ямато - смерть мухам

 

Ну если вы не смогли дальше в Мицуки и до Кагеро значит вы просто не умеете играть на ЭМ. Начиная с Мицуки и заканчивая Кагеро ЭМ специфичны но играть на них не меньшее удовольствие и фан. А вот Симакадзе это адская колесница нагиба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

а как же шима? :ohmy:

 

Шима отстой. Минекадзе рулит. Мне можешь поверить =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
477 боёв

По-моему линкоры у японцев хороши, играл на ЗБТ. Не спеша качаю, надеюсь их не нерфили :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв

Хороший, годный тролль)

 

У мну была Миока . Уныла полностью , как раз из за времени разворота . И в Игре их было по одному , ну два на команду . 

Пы.Сы. Прилюбливал я Кливленд , И Конго с Фусо .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Шима отстой. Минекадзе рулит. Мне можешь поверить =)

 

Да ну. Ну шутишь? Симакадзе отстой? Чем же лучше Минекадзе 5 лвл против Симакадзе 10 лвл? Просвети.
22:32 Добавлено спустя 0 минут
Собрание профильных эсминцеводов.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Играю на ЭМ, минеказе пока норм. Что дальше будет не знаю, но вангую что с нерфанутыми дымами играться будет сложнее чем раньше.

 

Да ладно, тот же Шимаказе и Кагеро знай себе и без дымов с предельных дистанций суп устраивают. Похоже ТС ни разу не наблюдал этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

По-моему линкоры у японцев хороши, играл на ЗБТ. Не спеша качаю, надеюсь их не нерфили :sceptic:

Ой как ты страдать будешь в начале) Я вот только только начал привыкать к новой баллистике снарядов ЛК)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

 

Шима отстой. Минекадзе рулит. Мне можешь поверить =)

 

датычо О_о

Не верю и никогда не поверю, пока не вкачаю снова :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

Да ну. Ну шутишь? Симакадзе отстой? Чем же лучше Минекадзе 5 лвл против Симакадзе 10 лвл? Просвети.

 

Я думаю Piratica хотел сказать, что Минеказе на 5 лучше, чем Симаказе на 10. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Да ну. Ну шутишь? Симакадзе отстой? Чем же лучше Минекадзе 5 лвл против Симакадзе 10 лвл? Просвети.
22:32 Добавлено спустя 0 минут
Собрание профильных эсминцеводов.:trollface:

 

Тем что на 5 можно гнуть крабов и кричать "какой я крутой, какой классный корабль, не то что дальше".:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Да ну. Ну шутишь? Симакадзе отстой? Чем же лучше Минекадзе 5 лвл против Симакадзе 10 лвл? Просвети.

 

Перезарядкой. 

Кто думает, что Япы интересны дальностью торп, тот не играл в ЯПов.  Правильные ЯПоводы играю на стоковых торпед на Мине.

Японские торпеды интересны только своей скоростью и скоростью... перезарядки =)

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

У мну была Миока . Уныла полностью , как раз из за времени разворота . И в Игре их было по одному , ну два на команду . 

Пы.Сы. Прилюбливал я Кливленд , И Конго с Фусо .

Вероятно просто не твой корабль. Миоко сейчас мальца имбует благодаря отличной дальности стрельбы. Да и на ЗБТ имбовала как перенесли на лвл ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×