Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Вайоминг (Wyoming) - американский линкор IV уровня [0.5.0.x]

  

681 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 802 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
184 публикации

2 полных залпа по стоящему в 4 км на месте сент луису. 24 бб снаряда и всего 3600. Это супер точность. Как у меня горит не описать просто.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
722 боя

2 полных залпа по стоящему в 4 км на месте сент луису. 24 бб снаряда и всего 3600. Это супер точность. Как у меня горит не описать просто.

 

ББшками зря, видимо прошили насквозь.Писали об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
722 боя

 

2 попадания всего!!

 

Я наверное ветку линкоров "прикрою" совсем. Тоска зелёная с ними. Неужели они такими  и в жизни были? В общем разрабы постарались.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

второй бой на Вайоминге

cab123fef72b.jpg

Ваншот Кливленда км. этак с 12 :)

После чего отбивался на отходе от Фусо. Они проигрывали, так что, видимо, он решил хоть меня утопить. Не получилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
722 боя

Эх, посмотреть бы вашу тактику такого боя. Неужели такое возможно? :) С уважением!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MOZGI]
Участник
13 публикаций
1 816 боёв

Почитал форум...такое ощущение, что те, кто умеет действовать нормально в бою..сюда не заходят)) 

 

зы. Блин ну вы даете..Ваеминг вам не Ваеминг))) Сыграл боев не много, но крейсера накрытием хлопал под 17-20к не однократно...стреляет вполне метко и адекватно. Дамаг сумашедший...сравниваю с Маеджи..вот на нем я страдаю))) пока видать не прикатался...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

Эх, посмотреть бы вашу тактику такого боя. Неужели такое возможно? :) С уважением!

 

К сожалению, никакого скила. Карта Два брата, Превосходство. 6 ур. в топе. Авики были, по одному, ЕМНИП. Пошел направо, вперед убежали пара КР и ЭМ, им навстречу вышли Фусо, Клив, еще кто-то.  Я км с 14-12 развернулся бортом и стал накидывать, до кого дотянусь. Им-то все равно не до меня :)  Дотянулся до Кливленда - тупо повезло, он почти фулловый был, но - "детонация". Однако наших всех все равно на этом фланге потопили, но и у них только Фусо там остался. Я от него. Он за мной. К тому времени наши продавили центр и слева, взяли 2 базы и начали брать третью. В рез-те Фусо, скорей всего, решил хоть еще фраг сделать, все равно проиграли, и до конца боя мы с ним чемоданами обменивались, он мне с носовых, я ему с кормовых. Я был несколько удивлен, что никто, даже наш авик, не вмешался. Потопить друг друга не смогли

Хороший результат, скорей всего из-за того, что почти весь урон был нанесен с корабля 4 ур. по кораблям 6-го, а это дополнительно вознаграждается, насколько я понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Попадания на линкорах от игрока не зависят, играть можно только особо везчим игрокам http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23498-%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b1%d1%80%d0%be%d1%81%d0%b5-%d1%81%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%8f%d0%b4%d0%be%d0%b2-%d0%b3%d0%ba/#topmost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MOZGI]
Участник
13 публикаций
1 816 боёв

Попадания на линкорах от игрока не зависят,

От игрока не зависит рандом разброса...все остальное то от модулей и прямых ручек я так понимаю...еще есть мысля что накрытие полным залпом оставляет куда более теплые ощущения на стуле соперника..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

От игрока не зависит рандом разброса...все остальное то от модулей и прямых ручек я так понимаю...еще есть мысля что накрытие полным залпом оставляет куда более теплые ощущения на стуле соперника..

 

2 полных залпа по стоящему в 4 км на месте (бортом ко мне) сент луису. 24 бб снаряда и всего 2 попадания на  3600. Что в этой ситуации от меня зависит? Он просто стоит бортом и поливает фугасами. 

ps даже не 4, а 3 с мелочью расстояние было.

Изменено пользователем anonym_ONu8UVY2tHRO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

у Луиса довольно странная цитадель, она похоже ниже ватерлинии (или ещё где спрятана) и в основном бронебойные попадают с минимальным уроном. Я только фугасами по нему стреляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

у Луиса довольно странная цитадель, она похоже ниже ватерлинии (или ещё где спрятана) и в основном бронебойные попадают с минимальным уроном. Я только фугасами по нему стреляю.

 

Было бы 2 попадания фугасами, ситуация просто кардинально меняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
Бета-тестер
106 публикаций
4 683 боя

От игрока не зависит рандом разброса...все остальное то от модулей и прямых ручек я так понимаю...еще есть мысля что накрытие полным залпом оставляет куда более теплые ощущения на стуле соперника..

Зависит на какой скорости игрок дает залп. Есть индивидуумы, кто пытается бить на полном ходу да еще начиная циркуляцию. а потом: "ой, а почему с 10 2 попало? (это в лучшем случае)". Да и угол вхождения играет роль - это помимо положения цели в прицеле надо еще учесть с какого угла ВЫХОДЯТ снаряды от тебя.

От вайоминга только теплые ощущения остались, сейчас на нью-йорке ни фига не пойму - вроде уровнем выше, а все летит мимо даже при стрельбе по тюленям в почти полигонных условиях... Нью-йорк таки на миогу похож - такое же кривое корыто, только хоть броня есть (что при засилии в рэндоме Атаго мало спасает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
1 634 боя

 

Разработчики, срочно нужен флаг на +50% везения при стрельбе из ГК:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MOZGI]
Участник
13 публикаций
1 816 боёв

Зависит на какой скорости игрок дает залп. Есть индивидуумы, кто пытается бить на полном ходу да еще начиная циркуляцию. а потом: "ой, а почему с 10 2 попало? (это в лучшем случае)".

Я об этом думал (просто не известно на сколько это тут все реализовано, пытался сравнивать на практике, удивило что принципиальной разницы не увидел, достаточно было слегка остановить циркуляцию..то есть замедлить) ..но тогда игрок все таки влияет и на круг разброса? Есть просто какое то числовое значение при определенных условиях..и это значение указанно в тех карте..

 

зы. Так все таки накрытие полным залпом дает разницу в уроне или нет..по логике то должно типа суммироваться с каким нибудь плюсом от одновременного попадания N кол-ва снарядов..опять же...реализовано ли..

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
Бета-тестер
106 публикаций
4 683 боя

Я об этом думал (просто не известно на сколько это тут все реализовано, пытался сравнивать на практике, удивило что принципиальной разницы не увидел, достаточно было слегка остановить циркуляцию..то есть замедлить) ..но тогда игрок все таки влияет и на круг разброса? Есть просто какое то числовое значение при определенных условиях..и это значение указанно в тех карте..

 

зы. Так все таки накрытие полным залпом дает разницу в уроне или нет..по логике то должно типа суммироваться с каким нибудь плюсом от одновременного попадания N кол-ва снарядов..опять же...реализовано ли..

 

 

Реализовано, субъективными ощущениями разных моих знакомых и опытным путём установлено))

Этот ваш танковый круг сведения - он есть. Особенно это ярко выражено на пушках с максимально настильной траекторией (кливленд времен збт стрелял а-ля ПТ-пушка и при вилянии снаряды летели один выше другой ниже, третий - в бок).

А вот про числовое значение тебе никто не скажет, ибо даже коллижен модели корабликов скрыты от общественности.

 

но есть хороший механизм выбивания цитадели. При соблюдении всех оптимальных условий стрельбы, стараться не пучком бросить снаряды с башен двух направлений, а постараться дать "очередь" каскад вдоль ватерлинии в районе ДВС или погребов.  Ну это как бы конечно не на предельных дистанциях)) хоть КР хоть ЛК с менее 10 км. попробуй, может я прав окажусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
332 боя

Неплохой агрегат:) В среднем за бой 30-60к стабильно на фулл бб. Рекорд - 105к. Да, часто пробивает насквозь всякую мелочёвку, но попадания в цитадель бб-шками - это нечто неописуемое:trollface: Как-то 26к из Миоги вылетело:teethhappy: И броня ещё у него есть. Раз зажали меня крейсер и линк целые под одним островком, так ничего, справился, правда почти всё хп оставил. Да и бил в упор - 2-3 км дистанции было. Но доволен, как слон. Даже Мастерские бои в танках так не доставляли. Больше всего страдает, конечно от торпедёров, особенно, если у противника два авианосца, но это воспринимается как нечто само собой разумеющееся. 

Бодрой, уверенной походкой иду к Нью-Йорку. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×