Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Вайоминг (Wyoming) - американский линкор IV уровня [0.5.0.x]

  

681 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 802 комментария

Рекомендуемые комментарии

55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
Сегодня в 22:37:00 пользователь Berge_Skorpion сказал:

???? На скриншоте-то "Вайоминг"! Чего я не понимаю?

Ник погляди. На карте в правом углу сам игрок обозначен чёрным треугольником (так обозначаешься ты когда утоплен). Плюс к тому - в левом углу, когда ты "живой", не предлагается переключиться на других игроков. Ещё такое - раз сверху нет белого значка среди кораблей союзников (им обозначается твой корабль, все остальные союзники зелёные), то значит "хозяин" скриншота уже на дне.

И самый главный секрет. Я поглядел стату того товарища - у него есть "Арканзас" и нет "Вайоминга".

Вот такой небольшой разбор одного скрина.

Скрытый текст

shot-22_01.05_22_49.29-0275.jpg.61281ddeaf47af86624fdbb3fbfd35e4.thumb.jpg.15379f6e3643b06c14ab681aa6cf789d.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 15:57:45 пользователь runSIG сказал:

Ник погляди.

А это ещё ничего не значит. Есть такое слово - твинк. У меня у самого три аккаунта - и? Со второго из них, кстати, я имел с вами пару лет назад продолжительную беседу - и имел бы ещё, если бы

Скрытый текст

администрация при помощи полугодового бана не намекнула мне, что пункт про более чем один аккаунт на форуме нарушать нельзя... :Smile_Default:

 

Цитата

На карте в правом углу сам игрок обозначен чёрным треугольником (так обозначаешься ты когда утоплен). Плюс к тому - в левом углу, когда ты "живой", не предлагается переключиться на других игроков. Ещё такое - раз сверху нет белого значка среди кораблей союзников (им обозначается твой корабль, все остальные союзники зелёные), то значит "хозяин" скриншота уже на дне.

Послушайте, у меня только на этом аккаунте 3000 боёв - вы правда думаете, что я всего этого не знаю? Сбился, бывает - как вы с дальностью ПМК в той ветке :Smile_Default: . Я же не расписывал анализ вашей ошибки на абзац...

 

Цитата

И самый главный секрет. Я поглядел стату того товарища - у него есть "Арканзас" и нет "Вайоминга".

Да, так тоже можно.

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×