Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_C0WsVeEnqevJ

[LAIR] - Суровые Пчёлки

В этой теме 1 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
15 публикаций
2 777 боёв

Есть куда расти =)

 хотя в соло  рандом безусловно подавляет.

Изменено пользователем Saracinius

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

 

к сожалению, после того, как в среднем опыте начал учитываться прем аккаунт - процент побед это единственный показатель, на который можно равняться. хотя бы приблизительно. 

 

ну если опыт не актуален, тогда пусть Зло ваще уберет его с показателей) как не актуальный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

 

ну если опыт не актуален, тогда пусть Зло ваще уберет его с показателей) как не актуальный.

 

ну, и что там останется? количество боев и кол-во сбитых самолетов? :-)

факт в том, что нам написало достаточное количество людей с 60%+, которые сделали это в солорандоме, чтоб не изменять это требование. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

 

ну, и что там останется? количество боев и кол-во сбитых самолетов? :-)

факт в том, что нам написало достаточное количество людей с 60%+, которые сделали это в солорандоме, чтоб не изменять это требование. 

 

Что то я сомневаюсь вашему утверждению , ориентируясь на свой соло рандомный опыт начиная с альфа теста на другом акке... или вы сугубо про авиководов ? ( на которых я не езжу не даже ради  статы, а просто потому , что для меня этот класс не очень привлекателен)  . Если на альфа тесте и ЗБТ мой соло процент держался  выше 50% постоянно , то в ОБТ соло , он стал опускаться до 46 % , потом 52% и вновь пошёл в минус . Или вы хотите сказать, что проведя  в общем итоге около 2х к боёв за три уже стадии теста , я стал только хуже играть? :sceptic:   Так что не рассказывайте сказки .

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

 

Что то я сомневаюсь вашему утверждению , ориентируясь на свой соло рандомный опыт начиная с альфа теста на другом акке... или вы сугубо про авиководов ? . Если на альфа тесте и ЗБТ мой соло процент держался  выше 50% постоянно , то в ОБТ соло , он стал опускаться до 46 % , потом 52% и вновь пошёл в минус . Или вы хотите сказать, что проведя  в общем итоге около 2х к боёв за три уже стадии теста , я стал только хуже играть? :sceptic:   Так что не рассказывайте сказки .

 

я не берусь оценивать уровень вашей игры.

мы написали требование - пришли люди, которые отвечают этому требованию. Больше, чем мы можем принять. В чем вы сомневаетесь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

 

я не берусь оценивать уровень вашей игры.

мы написали требование - пришли люди, которые отвечают этому требованию. Больше, чем мы можем принять. В чем вы сомневаетесь? 

 

Про мои сомнения я уже написал выше , на ваши же утверждения . Если у вас проблема с последовательностью понимания во время чтения , то тогда наша переписка никогда не закончится .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 089
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

 Или вы хотите сказать, что проведя  в общем итоге около 2х к боёв за три уже стадии теста , я стал только хуже играть? :sceptic:   

 

Нет. Просто пришло больше народу. Часть из которых стала играть лучше вас. Все просто же.

 

 

Про мои сомнения я уже написал выше , на ваши же утверждения . Если у вас проблема с последовательностью понимания во время чтения , то тогда наша переписка никогда не закончится .

 

У него нет проблем с последовательностью понимания))

Просто ваши сомнения не соответствуют фактам, которые видим мы.

При этом вы, естественно, вправе сомневаться дальше, а мы, естественно, вправе, брать за основу то, что видим собственными глазами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
201 бой

 

Эх, чуть не дотягиваю по стате, а так с удовольствием бы покатал со скиловыми игроками  :child: катаем с хитрым дедушкой!

 

Изменено пользователем BloodySunRise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Эх, чуть не дотягиваю по стате, а так с удовольствием бы покатал со скиловыми игроками  :child: катаем с хитрым дедушкой!

 

у нас хитрый дедушка запланирован на просмотр - приходите вместе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Давайте правде в глаза посмотрим пчелки, ваш высокий процент побед всего лишь от того, что вы играете в звене с такими же как и вы статистами, по одному ваш % был бы как и у других не выше 53-57 %. Играете в звене - скорее всего в команде грамотный авианосец, или фанитесь на эсминцах, вот и % побед. Также  можно пользоваться дырами в балансе на определенном уровне и балансировать сетапом, ну и конечно играет роль тактика. Баланс он на то и баланс, что бы % побед у игроков был не выше 50 % , хороший игрок может повлиять на победу и изменить баланс на пару процентов поэтому у плохих игроков он 45, а у хороших 55, и только звено дает преимущество еще на 5-10 % и он становится 60 - 65 %. Набить в песке одному можно 60% легко, но выйдя на уровень кораблей от 5 и выше он неизменно снизится до 50 -55.

Опыт за бой вообще роли не играет, так как кто то играет на прем кораблях и с премом, а кто то нет. Играет роль только средний домаг за бой, количество уничтоженных кораблей, и очки захвата и сбития захвата базы. Когда начнутся ротные бои, (если они будут ) то набить % побед можно будет легко и просто, главное, что бы не было слишком большого количества боев. Так что все это мы уже проходили в танках, ничего нового не изобрели )).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Давайте правде в глаза посмотрим пчелки, ваш высокий процент побед всего лишь от того, что вы играете в звене с такими же как и вы статистами, по одному ваш % был бы как и у других не выше 53-57 %. Играете в звене - скорее всего в команде грамотный авианосец, или фанитесь на эсминцах, вот и % побед. Также  можно пользоваться дырами в балансе на определенном уровне и балансировать сетапом, ну и конечно играет роль тактика. Баланс он на то и баланс, что бы % побед у игроков был не выше 50 % , хороший игрок может повлиять на победу и изменить баланс на пару процентов поэтому у плохих игроков он 45, а у хороших 55, и только звено дает преимущество еще на 5-10 % и он становится 60 - 65 %. Набить в песке одному можно 60% легко, но выйдя на уровень кораблей от 5 и выше он неизменно снизится до 50 -55.

Опыт за бой вообще роли не играет, так как кто то играет на прем кораблях и с премом, а кто то нет. Играет роль только средний домаг за бой, количество уничтоженных кораблей, и очки захвата и сбития захвата базы. Когда начнутся ротные бои, (если они будут ) то набить % побед можно будет легко и просто, главное, что бы не было слишком большого количества боев. Так что все это мы уже проходили в танках, ничего нового не изобрели )).

 

спасибо, что уделили столько времени для написания этого текста, но нет. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 089
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

 

спасибо, что уделили столько времени для написания этого текста, но нет. 

 

Это, кстати, говорит человек, пришедший к нам в свое время чистым сольником. Вообще без игры отрядами. И имея на тот момент 58%.

Это в качестве дополнения к ответу на пост выше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

 

Это, кстати, говорит человек, пришедший к нам в свое время чистым сольником. Вообще без игры отрядами. И имея на тот момент 58%.

Это в качестве дополнения к ответу на пост выше)

 

Ну и у меня уже 59 почти, так же соло. К чему твой пост, что в моем не правда ? С чем ты не согласен ? Просто ты тешишь себя иллюзией своей исключительности, мы статисты конечно играем лучше чем 80% игроков, но вот вопрос исключительности под большим вопросом, зачастую вопрос исключительности приносится в жертву человеческим качествам.
Изменено пользователем bomaley
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 089
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

 

Ну и у меня уже 59 почти, так же соло. К чему твой пост, что в моем не правда ? С чем ты не согласен ? Просто ты тешишь себя иллюзией своей исключительности, мы статисты конечно играем лучше чем 80% игроков, но вот вопрос исключительности под большим вопросом, зачастую вопрос исключительности приносится в жертву человеческим качествам.

 

Ну о чем и речь)

Это к тому, что можно и соло держать хороший процент.

Про исключительность - я не соглашусь. Уже сейчас куча ребят в проекте, которые играют в разы лучше меня. В разы)) Я и не претендовал никогда на исключительность. Я играю выше среднего и только.

Я со многим согласен в твоем посте. Но выше разговор завертелся о том, что якобы требования нереальные. Именно с этим хочется поспорить.

Мы же не делаем ограничений, чтобы обязательно соло-статка была. Пусть хоть 100% боев отрядом - если другие показатели у человека в норме и, самое главное, в общении он показывает себя нормальным парнем - то мы рады и счастливы его к себе пригласить.

Ну и про исключительность vs человеческие качества. Лично для меня в приоритете всегда идёт второе. Абсолютно всегда.

Да, мы не возьмем к себе отличного парня, но со статкой 40%. Но это не будет выглядеть как "слышь, ты чо ваще хотел тут". Мне, к слову, отказывать каждый раз неприятно. Я сегодня отказал 4 или 5 людям. И каждый раз я не получал удовольствия, а наоборот испытывал неудобство и сожаление.

Но вместе со всем этим - мы не возьмем к себе человека, который вызывает у нас вопросы именно в плане человеческих качеств. Будь он хоть статист в вакууме и 95% побед.

 

Ну а если это был тонкий намёк на мои человеческие качества - то мне нечего ответить, увы. Самого себя достаточно сложно судить. Я думаю, что это могут сделать другие при большом желании.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

 

Ну о чем и речь)

Это к тому, что можно и соло держать хороший процент.

Про исключительность - я не соглашусь. Уже сейчас куча ребят в проекте, которые играют в разы лучше меня. В разы)) Я и не претендовал никогда на исключительность. Я играю выше среднего и только.

Я со многим согласен в твоем посте. Но выше разговор завертелся о том, что якобы требования нереальные. Именно с этим хочется поспорить.

Мы же не делаем ограничений, чтобы обязательно соло-статка была. Пусть хоть 100% боев отрядом - если другие показатели у человека в норме и, самое главное, в общении он показывает себя нормальным парнем - то мы рады и счастливы его к себе пригласить.

Ну и про исключительность vs человеческие качества. Лично для меня в приоритете всегда идёт второе. Абсолютно всегда.

Да, мы не возьмем к себе отличного парня, но со статкой 40%. Но это не будет выглядеть как "слышь, ты чо ваще хотел тут". Мне, к слову, отказывать каждый раз неприятно. Я сегодня отказал 4 или 5 людям. И каждый раз я не получал удовольствия, а наоборот испытывал неудобство и сожаление.

Но вместе со всем этим - мы не возьмем к себе человека, который вызывает у нас вопросы именно в плане человеческих качеств. Будь он хоть статист в вакууме и 95% побед.

 

Ну а если это был тонкий намёк на мои человеческие качества - то мне нечего ответить, увы. Самого себя достаточно сложно судить. Я думаю, что это могут сделать другие при большом желании.

 

Это хорошо, что человеческие качества ты считаешь выше исключительности )). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 089
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

 

Это хорошо, что человеческие качества ты считаешь выше исключительности )). 

 

Ну а как иначе?

Играем-то с людьми, а не с набором цифр)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

Однако, Енот, таки согласись, что если играть прокачкой %% будет явно ниже, чем если играть на проверенных и любимых корытах.

Ну и щас для солоигрока затащить бой реально в очень ограниченном круге ситуаций, в отличие от взвода. 

Я бы таки %% в кораблях вообще не юзал - для солоигроков средний дамаг наиболее важная стата, темболее что от уровня шипа он зависит мало, а скилл влияет больше на оный(я бы добавил как важную характеристику еще кол-во сбитых и захват/защиту)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 089
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

Однако, Енот, таки согласись, что если играть прокачкой %% будет явно ниже, чем если играть на проверенных и любимых корытах.

Ну и щас для солоигрока затащить бой реально в очень ограниченном круге ситуаций, в отличие от взвода. 

Я бы таки %% в кораблях вообще не юзал - для солоигроков средний дамаг наиболее важная стата, темболее что от уровня шипа он зависит мало, а скилл влияет больше на оный(я бы добавил как важную характеристику еще кол-во сбитых и захват/защиту)

 

Конечно, соглашусь.

Ты ж понимаешь, что 60+ - это оочень условное требование. Это скорее лакмусовая бумажка для самих кандидатов. Человек, который не дотягивает до процента, но пишет нам - как правило понимает, что компенсирует нехватку процента другими показателями и уверен в своих силах.

Опытный скилловый сольник, имеющий 55-58% тоже же напишет. Его не отпугнёт строчка 60+. Просто потому, что он понимает, что мы понимаем, что у него другие показатели впечатляющие.

У нас же не скрипт пашет, который автоматом отсеивает 60- и автоматом принимает 60+.

Абсолютно в каждом случае анализируем статистику по всем показателям. В том числе и ЗБТ статистику.

Вчера, например, был вынужден отказать нескольким людям с 60+ процентиками, но слабым дамагом или очень слабой статкой на ЗБТ. 

И при этом принял несколько человек, которые не влезли в процент, но очевидно отличные игроки по другим параметрам. Твоей, к примеру, статки вполне себе хватило бы не только для того, чтобы подать заявку, но и чтобы иметь отличные шансы попасть в состав.

Опять же - набор точечный. Мы не ставим себе задачу набрать 50+ человек. Приоритет на турнир и вообще на небольшой, но сплоченный коллектив в перспективе.

Я, кстати, удивлен тому, что набор у нас с такими требованиями протекает настолько плодотворно. Я тоже опасался того, что требования будут казаться завышенными. Но на деле мы пополнили состав уже приличным количество отличных игроков и просто хороших ребят.

С некоторыми мне даже стыдно отрядом катать, ибо складывается ощущение, что это меня надо на обкатку, а не их. Уж больно гнут здорово))

Я уже начинаю бояться превратиться в свадебного генерала, которого парни в отряде катают и набивают процентик:teethhappy:

Как, например, вот эта, горячо любимая мною личность: 

5e959f8689e187ab42650418423405e4.png

 

 

Старожилы поймут:teethhappy:

 

ЗЫ: Надоест модерировать - приходи к нам, будем рады:B

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Давайте правде в глаза посмотрим пчелки, ваш высокий процент побед всего лишь от того, что вы играете в звене с такими же как и вы статистами, по одному ваш % был бы как и у других не выше 53-57 %. Играете в звене - скорее всего в команде грамотный авианосец, или фанитесь на эсминцах, вот и % побед. Также  можно пользоваться дырами в балансе на определенном уровне и балансировать сетапом, ну и конечно играет роль тактика. Баланс он на то и баланс, что бы % побед у игроков был не выше 50 % , хороший игрок может повлиять на победу и изменить баланс на пару процентов поэтому у плохих игроков он 45, а у хороших 55, и только звено дает преимущество еще на 5-10 % и он становится 60 - 65 %. Набить в песке одному можно 60% легко, но выйдя на уровень кораблей от 5 и выше он неизменно снизится до 50 -55.

Опыт за бой вообще роли не играет, так как кто то играет на прем кораблях и с премом, а кто то нет. Играет роль только средний домаг за бой, количество уничтоженных кораблей, и очки захвата и сбития захвата базы. Когда начнутся ротные бои, (если они будут ) то набить % побед можно будет легко и просто, главное, что бы не было слишком большого количества боев. Так что все это мы уже проходили в танках, ничего нового не изобрели )).

 

Вот более правдоподобный ответ ,туда и плюс отправил .

 

 

Нет. Просто пришло больше народу. Часть из которых стала играть лучше вас. Все просто же.

 

 

Да ладно? Топили мы и вас сказочников в бою и топить ещё будем не раз )
Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×