Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_C0WsVeEnqevJ

[LAIR] - Суровые Пчёлки

В этой теме 1 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

Вверх!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

У нас изменились критерии приема. :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 529 боёв

У нас изменились критерии приема. :child:

вы теперь готовы принимать людей с 0% побед? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

вы теперь готовы принимать людей с 0% побед? )))

 

Естественно.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

вы теперь готовы принимать людей с 0% побед? )))

 

2001 место по проальфе пойдет гулять  лол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 529 боёв

 

2001 место по проальфе пойдет гулять  лол

Согласно календарю - 2017 место. ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Вверх!:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

[LAIR] Суровые Пчёлки 

GXmiflf.png

 

Данная тема является официальным Пчелиным Ульем проекта World of Warships.

Что это значит? А то, что мы - правильные Пчёлы и даём только правильный мёд (без ГМО, консервантов и слащавой ванили).

 


История клана LAIR в кораблях ведет свое начало с весны 2015 года, когда несколько небезызвестных в корабельном мире человек решили попробовать свои силы в чем-то большем, нежели просто турнирная команда. Агрессивный маркетинг, серьезные требования и яркие личности - это то, что позволило сформировать скилловый и уникальный по составу коллектив, где причудливым образом уживаются совершенные антиподы - от сибирских анимешников с аватарками нежных тян с глазами шестого размера, до крайне правых нетолерантных парней со специфическим чувством юмора. Именно личности игроков, которые пережили с кланом всё, от застоя в 2015-м до застоя в 2016-м (привет, клановый функционал!) - основное богатство и ресурс клана, на который естественным образом накладывается активное участие Пчёлок в игровых и форумных баталиях. И если оценить результаты войн форумных достаточно сложно, то с войнами в игре Пчёлки справлялись местами даже на отлично.


 

Известная турнирная команда LAIR - Sea Bees является постоянных участником и призёром многочисленных официальных и не очень турниров. И по праву снискала себе славу серьёзного соперника - победы в турнирах “Премьер-лига WoWs”, “Ледокол” и “Сезон ураганов” сами себя не сделали.

 

Немного о наборе в клан.

 

Собираясь пополнить наши стройные ряды, вы должны быть готовы к следующему:

  • Вы занесли свою тушу в топ 2000 по Pro Alf'e. Дальше ваше тельце будет выпотрошено на наличие рук на разных типах техники;
  • у вас есть в наличии прокачиваемые корабли 8 уровня и выше;
  • у вас действительно лёгкое отношение к жизни и повышенная морозоустойчивость;
  • вы морально готовы к тому, что сочувствие, сопереживание и “прикрыть совзводного” - теперь незнакомые вам термины;
  • вы понимаете, что от доминирования до унижения - всего одно неправильно сказанное слово;
  • вы готовы узнать новое значение слова “тимбилдинг”;
  • тимкилл не кажется вам самым страшным поступком в этой жизни.

 

Заинтересовались? Вам сюда.

Для вас это неприемлемо? Нет проблем, вспомните о толерантности, когда со дна уже постучат.

 

Авиашлюпки принимаются отдельным порядком по решению внутрикланового общества анонимных кнопок.

 

 У нас было два песочных нагибатора, один известный ютубер, один прожорливый татарин, задрот без личной жизни и целое множество фриков всех сортов и расцветок, а также анимешник-извращенец и даже одна тян. Не то что бы это был необходимый состав для клана. Но если начал собирать отморозков, трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это Енот. Нет ничего более упоротого, безответственного и испорченного, чем хейтеры-графоманы. Я знал, что рано или поздно мы все превратимся в эту дрянь. (с) Faust_kazan

 

Будет кощунственным не представить вам некоторые персоналии клана, ибо именно они являются тем, что принято называть духом и основой коллектива.

 

Fable_player - создатель и бессменный командир клана, который холодной весной 2015-го принял решение сделать лучший клан войны и воплощал его твердо и бесповоротно, стойко перенося все тяготы и лишения по управлению подобной анархической вольницей. Отдельного уважения заслуживает то, что Рома не терял бразды даже в армии. Караулы и наряды по кухне не сломили волю командира, и штурвал, даже при таких раскладах, оставался в надежных руках. Ему же принадлежит соглашение с танкистами из LAIR (одним из которых он сам и является) об официальном использовании клантега. Самодержавен, тверд, уважаем коллективом. Суров. Затимкиллил пару сокланов в первом же бою на первом турнире, где LAIR выступали под своим флагом.

 

 

Tenken - просто великий и ужасный Тенкен, слава которого начала немного бледнеть, пока ужаснейший отдает долг отечеству, но люди помнят. Велик и ужасен (я, по-моему, повторяюсь).

 

TaNkKGB - принявший на себя бремя командования основной турниркой LAIR - Sea Bees после ухода Cklifan в мир больших ставок и выигравший с ней “Сезон ураганов”. Интеллигентен, вежлив, умён. Паникер-индивидуалист. Часто говорит “Ну такое”. *место для какой-то из многочисленных цитат про грёбаных псов и ростелеком* Кстати, да (user disconnected - user join your channel) по 2 раза за бой - это про него. Но ни проблемы с интернетом, ни прямо таки вызывающая для этого клана вежливость, мягкость и интеллигентность не мешают четкому и результативному командованию токсичными засранцами.

 

Youmu_Konpaku - Великий и Ненужный Ёму. ***-анимешник. Грубый и непочтительный к старшим и, особенно, правописанию. Участник 90% срачей во флудилках, в которых ему единственному плевать на суть и итог спора. Эксцентричен, непредсказуем, прям до неприличия. Полезность Ненужного ярче всего отражает комментаторская выдержка из турнира: “У Пчел остался только 1 эсминец, да и тот Ёму!” (с) z1ooo

 

ASUKO - второй достойнейший представитель анимешной диаспоры в Пчёлках. Лучший фланговый команды (именно его можно бросить на фланге и вспомнить о нем только когда он уже сделает пару фрагов), лучший Бисмарк войны, лучший тактик (“рашим по центру”), лучшая ПВО-*** великого Тенкена. Надежен, весел. Обязательная жертва в каждом турнирном бою.

 

Enot_HD - дно клана. С недавних пор с учетом былых заслуг повышен до звания человек-ватерлиния. Неконтролируемый рупор клана. Своими лохматыми лапами пытается дотянуться до Истины™ поэтому сидит в перманентном бане на форуме. Характер импульсивный, переходящий в истеричный. Универсальное средство для поднятия самооценки.

 

WhiteDracon - он же Женя. Он же Марина (см. про Тирпиц). Он же лучший линкоровод клана. Настолько лучший, что смог насосать выпросить у врио царя целый Тирпиц. Надежный товарищ и совзводный. Добр, светел, настойчив в получении любых премиумных ЛК.

 

M_Z - он же Игорь. Он же Эм_Зи в транскрипции комментатора “Сезона ураганов”. Лучший фубуки войны. Даже попадал в рубрику “Насосал” “Навоевал”, правда, на Атаго. Один из представителей украинской диаспоры.

 

vladtiko - он же Владик, он же Вадик. Представитель серьезной украинской диаспоры клана. Представитель (а то и председатель) крайне правого нетолерантного белого меньшинства. Заслуженная авиакнопка клана, латентный ЛКвод. Победитель любого спора на любую тему в любом чате. Эксперт во всех вопросах. Циничен, пытлив, умён, образован, циничен, циничен, циничен. Отличное чувство юмора и отлично атрофированное чувство меры.

 

re1ax - Одесса. Яркий представитель яркого города. Вторая часть фундамента украинской диаспоры. Лепший кореш vladtiko. Умён, самобытен, горяч, да и вообще - шоб вы так жили, как он на это смеётся.

 

Tataren_13 - сарказм и официальная илитка клана. Тролль, лжец. Не смог даже в ЛК.. Завсегдатай чатиков и счастливый молодой отец. Отличный парень в реале и невыносим в виртуальном пространстве. Обжора, сибарит, грандиозный лентяй. Обладатель саундбара.

 

FlySpagettiMonstr - официальный археолог клана. Официальный оппонент vladtiko в любом споре на любую тему. Дотошен, но эмоционален. Патриотичен. Склонен догнаться.

 

Captain_Teach - официальный звонящий Еноту со словами “Все пропало, нас 4 человека, нужны люди, до боя 10 минут”. Ответственный и надежный человек. Лучший Кутузов войны. Сосет дрипулю (вейпер)

 

Hell_March - угрюм клана. Бескомпромиссен. Однозначен. Из тех ветеранов, которые всегда в строю.Любит кукурузку. Прекрасно моет посуду. Имеет какой-то тайный и непонятный амур с лисой.

 

Deadborn_MK - лепший кореш Folk. Знает все про MAU, CCU и прочий треш с цифирками. Такой противник американского империализма, что не играет на их технике. Вообще.

 

Faust_Kazan - лучший друг российских дальнобойщиков. Грязный извращенец. Участник множества сомнительных историй о которых с удовольствием расскажет в любое время. Яркий представитель направления ***-интеллектуал.

 

И это только относительно старая гвардия, а уж сколько недавних новичков, уже ставших полностью своими, продолжают славные традиции и гордо несут звание Пчёлок в рандоме и рангах. Личным скиллом, добрым словом и быстрым тимкиллом укрепляют Пчелиную славу на морских просторах WoWs. Возможно, в этом списке не хватает именно тебя!

Будет неправильным не упомянуть еще пару человек, которые официально не являются членами клана, но срослись с ним душой и телом.

 

z1ooo - известный вододел и хороший друг Пчёлок, оказавший неоценимую помощь в наборе клана и продолжающий делить с кланом печали и радости.

 

Cklifan - мастер клинка, первый командир турнирки Sea Bees, более известный, как “Склиф ниочинь”, навсегда вписавший свое имя в летопись клана. и вспоминаемый с улыбкой и благодарностью.

 

В данный момент в связи с необходимостью втиснуть некие клановые образования в лимит 30 человек в сообществе организованы две эскадры.

 

 

  1. Fable_player (командир)
  2. vladtiko
  3. TankKGB
  4. Enot_HD
  5. Youmu_Konpaku
  6. Doctor_Sadis7
  7. _Thunderball_
  8. Voidim
  9. gep3kuu_4IIok
  10. Lapindoc
  11. XuTpblu_gegylllka
  12. Fealune
  13. Deadborn_MK
  14. Jlucc
  15. re1ax
  16. Captain_Tech
  17. Hell_March
  18. ExScorp
  19. TatarEn_13
  20. 3a_PoguHy_MaTb___
  21. KIbernes
  22. M_Z
  23. WhiteDracon
  24. Tenken
  25. Karsario
  26. PSIH_boogaga
  27. ASUKO
  28. 3aKoss
 

 

  1. LAIR_WoWs (командир) 
  2. FlySpagettiMonstr
  3. Tim_0_o
  4. klimbodom
  5. In_MortiS
  6. Dima1996
  7. Faust_Kazan
  8. Clums
  9. tempest_v 
  10. 11Paul11
  11. CruzBro
  12. lamar_star
  13. Gewinn
  14. Erejnion
  15. FrameworkBy
  16. www_pau4ek
  17. andreyfrost
 

Общее руководство сообществом LAIR - Суровые Пчёлки осуществляет Fable_player.

Заместителями являются Enot_HD, vladtiko и TaNkKGB.

Господи,ну и ахинея

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

Господи,ну и ахинея

 

И откуда вы только вылазите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

Вверх!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Вниз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

ПроАльфа ваша перестала любить старых японских ниндзя ;( Хотя дно мной еще не пробито, судя по вашим условиям приема   :nerv_fish:

 

Изменено пользователем piroksilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

Вверх! :red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

Ап

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×