Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций

 

Обзор навыков командира для эсминцев и крейсеров.

Видео рассчитано на  игроков делающих первые шаги в WoWs.

Как правильно распределить очки и не допустить ошибок? Ответ на этот вопрос и еще много интересного в нашем ролике.

Приятного просмотра!

 World of Warships 0.4.0.


Подписывайтесь на наши каналы : Под Веселым Роджером (WoWs , туризм, камбуз, предметы для выживания и карпфишинг)

fcf2250ee4484dd8400b13bd42f8c656.png


Vikhold [World of Warships] (только WoWs)

e6b4956e71591c9813407888a0b50f84.png


Альбомы фотографий Вконтакте

9e6be6ba2d889d885f76d292180a9ce5.png


И конечно ставим лайк!

Ваша подписка лучший способ поддержать автора!

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

А можно то же, но в текстовом виде? Воспринимается легче.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Нормальный гайд для новичков. Единственно что - я бы, рассуждая о скилах, уменьшающих заметность эсминцев, не так акцентировал бы их пользу при укрытии в дымовой завесе, а пояснил бы, что чем незаметнее ЭМ, тем ближе он может подойти на расстояние атаки ТА, оставаясь в это время незаметным для атакуемого противника.

Тем более в этом патче дымовая завеса оставляет желать лучшего.

А за старание разумеется +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 653 боя

Гайд , безусловно , полезный ..

Из личных наблюдений - первом уровне взял перк ,, переключение снарядов ,, и уже на ЛУИСЕ убедился что он нужен и свое отрабатывает с лихвой .

За труд , безусловно  +   .. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
7 514 боёв

на крейсера арт тревога бесполезный скил  следите за боем, лучьше уж  противопожарку или поворот башен на япов  из последних сил тоже ничем не поможет а вот суперинтендант тут вы неправы с 9 ур у крейсеров лечилка как и у линкоров думаю лишняя неповредит если докачивались на збт должны знать, на 5 ур  лучше всего профилактика, переключение снарядов тоже ненужен на крейсерах и так быстрая зарядка не думаю что полностью заряжиным вы сначала не сделаете залп фг,за старание+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

на крейсера арт тревога бесполезный скил  следите за боем, лучьше уж  противопожарку или поворот башен на япов  из последних сил тоже ничем не поможет а вот суперинтендант тут вы неправы с 9 ур у крейсеров лечилка как и у линкоров думаю лишняя неповредит если докачивались на збт должны знать, на 5 ур  лучше всего профилактика, переключение снарядов тоже ненужен на крейсерах и так быстрая зарядка не думаю что полностью заряжиным вы сначала не сделаете залп фг,за старание+

 

Как я и говорил всегда есть варианты. Для меня +1 заряд хилки на 9-10 уровне это пыль не достойная 3 очков опыта. Ускоренный поворот башен как раз и нужен тем, кто не следит за боем, переиграл в арт прицеле и теперь вынужден панически доворачивать на угол выстрела по эсминцу противника) Из 5 навыков я склоняюсь на крейсерах к быстрой зарядке при остатке жизни на волоске.....Такие ситуации бывали не раз. И конечно арт тревога меня уже спасала не раз от случайного дамага издалека. Но еще раз повторю, мой обзор не аксиома, пробуйте варианты. Про свои я вам рассказал.

Гайд , безусловно , полезный ..

Из личных наблюдений - первом уровне взял перк ,, переключение снарядов ,, и уже на ЛУИСЕ убедился что он нужен и свое отрабатывает с лихвой .

За труд , безусловно  +   .. :honoring:

 

 

Спасибо вам за обзор:great:

 

Большое спасибо всем коллегам за оценку моего труда!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

на крейсера арт тревога бесполезный скил  следите за боем, лучьше уж  противопожарку или поворот башен на япов  из последних сил тоже ничем не поможет а вот суперинтендант тут вы неправы с 9 ур у крейсеров лечилка как и у линкоров думаю лишняя неповредит если докачивались на збт должны знать, на 5 ур  лучше всего профилактика, переключение снарядов тоже ненужен на крейсерах и так быстрая зарядка не думаю что полностью заряжиным вы сначала не сделаете залп фг,за старание+

 

Нормальный гайд для новичков. Единственно что - я бы, рассуждая о скилах, уменьшающих заметность эсминцев, не так акцентировал бы их пользу при укрытии в дымовой завесе, а пояснил бы, что чем незаметнее ЭМ, тем ближе он может подойти на расстояние атаки ТА, оставаясь в это время незаметным для атакуемого противника.

Тем более в этом патче дымовая завеса оставляет желать лучшего.

А за старание разумеется +

 

Большое спасибо всем коллегам за оценку моего труда! ) Вторая часть планируется завтра.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×