Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VIRtUozS

"Крепкий орешек" Kuma.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

32
Бета-тестер
70 публикаций
1 373 боя

кума шикарна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
3 760 боёв

Хороший результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 859 боёв

Кума во всем хорош)) и лучший поджигатель на своём уровне :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 633 боя

Ну я прохожу и открываю все корабли,для себя,заново:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
3 533 боя

Первое правило разговоров о Куме: Не говори что Кума гнёт!

Иначе порежут.Просто буду играть,а потом посмотрят стату и капец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 015 публикаций
9 424 боя

Кума, Феникс, Омаха очень хорошо ловят в цитадель ббхи к примеру от мурманска.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
2 880 боёв

Очень крепкий ))) залпом ОФ с арканзаса (2 попадания) Кумушка ушла на дно ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Вчера по Куме сделал залп - три попадания в цитадель! Норм машинка :teethhappy: По теме - очень приличный крейсер, только у меня на нём рули выбиты. Всегда, в каждом бою, часто два раза подряд. Беда с рулями, сэкономили на рулях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 859 боёв

Кума, Феникс, Омаха очень хорошо ловят в цитадель ббхи к примеру от мурманска.

 

почти все крейсера хорошо ловят борт бб) самый стойкий к ББ это один крейсер (сентлуис)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
17 публикаций
3 321 бой

Вчера по Куме сделал залп - три попадания в цитадель! Норм машинка :teethhappy: По теме - очень приличный крейсер, только у меня на нём рули выбиты. Всегда, в каждом бою, часто два раза подряд. Беда с рулями, сэкономили на рулях.

 

Если бы не Беда с рулями его наверное точно порезали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
2 828 боёв

Здарово всем игрокам!  Я защищал авианосец из  своей команды как  мог. Что  я  сделал нетак?  Мне  47 лет- сыграл за сына. Это  начел мне предъявлять  что так нельзя.........   Теперь  мой ник  фиолетовый-даже самолёты.   За что ?  За умение?За жизненый опыт?                  Доказательства  он  выложил сам  - специально нарывался.   Пусть   бан ему  дадут  на 1 год.

Сын мой  из спецназа  вернётся  и  рассудит  -простит он  нападки и оскорбления своего  отца.   (скрины базара он  показал?)         PS (  Алексей Котов    в контакте   http://vk.com/id188944105   Я всегда  рад  поговорить и встретиться)                 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 633 боя

Здарово всем игрокам!  Я защищал авианосец из  своей команды как  мог. Что  я  сделал нетак?  Мне  47 лет- сыграл за сына. Это  начел мне предъявлять  что так нельзя.........   Теперь  мой ник  фиолетовый-даже самолёты.   За что ?  За умение?За жизненый опыт?                  Доказательства  он  выложил сам  - специально нарывался.   Пусть   бан ему  дадут  на 1 год.

Сын мой  из спецназа  вернётся  и  рассудит  -простит он  нападки и оскорбления своего  отца.   (скрины базара он  показал?)         PS (  Алексей Котов    в контакте   http://vk.com/id188944105   Я всегда  рад  поговорить и встретиться)                 

 

Какой авианосец? Кто этот? Какое доказательство? Если вас кто то обругал пишите в сюпорт. Ах да почему фиолетовый? :amazed: 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

 

почти все крейсера хорошо ловят борт бб) самый стойкий к ББ это один крейсер (сентлуис)

 

вы забыли еще про одну имбу, Кливлэнд у него цитадель расположена так же как у Люськи под ватерлинией и пробить её тяжело, точнее не пробить а закинуть так что бы снаряды вошли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Здарово всем игрокам!  Я защищал авианосец из  своей команды как  мог. Что  я  сделал нетак?  Мне  47 лет- сыграл за сына. Это  начел мне предъявлять  что так нельзя.........   Теперь  мой ник  фиолетовый-даже самолёты.   За что ?  За умение?За жизненый опыт?                  Доказательства  он  выложил сам  - специально нарывался.   Пусть   бан ему  дадут  на 1 год.

Сын мой  из спецназа  вернётся  и  рассудит  -простит он  нападки и оскорбления своего  отца.   (скрины базара он  показал?)         PS (  Алексей Котов    в контакте   http://vk.com/id188944105   Я всегда  рад  поговорить и встретиться)                 

 

Иди к школе портфель собирай, а то мамка за компом застукает и уши надерёт.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 859 боёв

 

вы забыли еще про одну имбу, Кливлэнд у него цитадель расположена так же как у Люськи под ватерлинией и пробить её тяжело, точнее не пробить а закинуть так что бы снаряды вошли.

 

у клива бывает что и заходит туда) жаль что не у всех крейсеров расположена так цитадель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
2 828 боёв

 

Какой авианосец? Кто этот? Какое доказательство? Если вас кто то обругал пишите в сюпорт. Ах да почему фиолетовый? :amazed:

 

А что ты увидел  в этом  бое  самодельные подводные рогатки?  Предъяви  по пунктам- отвечу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 633 боя

 

А что ты увидел  в этом  бое  самодельные подводные рогатки?  Предъяви  по пунктам- отвечу.

 

Ну самое простой, где ты видишь в нашей команде АВИК?)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
2 828 боёв

Видео  от тебя?   Я на ники не смотрю  -  Какой  бой не помню -  подводные пушки не применял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×