Перейти к содержимому
Merkava_Wyse

Линкоры надо нерфить

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
174 публикации
2 319 боёв

Всем привет.

 

Решил отдохнуть от крейсеров и пересел на подаренный мне Арканзас. Сменить обстановку, так сказать.

Если коротенечко, то линкоры слишком имбалансны на 4 левле. Ишизучи пока не распробовал, но там нужноо привыкнуть к тому что снаряды летят дольше. Займусь этим на выходных.

 

Теперь подробнее.

 

-Выживаемость.

Броня, пул ХП, хилка. Редко в каком бою меня до половины просаживали. Торпеды на 4 левле унылые, медленные и их мало. Скорости поворота Арканзаса хватает с лихвой чтобы увернуться от американских торперов, я уж молчу о японских. То есть по факту убить меня мог либо другой глазастый линкор, либо грамотный эсминец.

 

-Убойная мощь

С первого боя вспомнил 0.3.0 и забыл что такое фугас. Ваншот в Куму, Омаху, Феникс... Да любой крейсер в зоне твоего обстрела. И плевать, маневрирует он или нет. Скорость снарядов позволяет не парится. У Ишизучи с этим хуже, но там нужно будет просто привыкнуть. Кстати про неё. Так как она японка, то снаряды у неё входят в бронепалубу почти вертикально, что даже лучше.

Эсминцы... Ну что я могу сказать. Грустно быть ими. Трети залпа хватает чтобы отправить эсм на дно. Дистанции в 7-8 км достаточно. А с этой дистанции они ни торпеды сбросить, не уклониться не могут.

Авики. Сжечь их к черту фугасами да и всё тут.

Кстати про фугасы. Да, они не так предпочтительны как бб, но при этом начисто сметают с корабля врага всё что бронёй не прикрыто с одного залпа. Это по вашему честно?

 

Скорость.

А зачем? К тебе и так все сами придут, а ты ползи потихонечку и поворачивай когда торпеды увидел.

 

ПВО.

Зачем? И без него с 8 торпед в худшем случае одну схватишь.

 

Где здесь баланс, я вас спрашиваю? И хочу заметить, что уже повоевал против 9 и 10 левелов. Ситуация та же, только там и скорость и ПВО им добавляют. Спасает только то, что на них пока играют плоховато и можно попробовать хоть что ни будь сделать.

 

Ситуация неправильная, господа. Линкоры надо нерфить.

 

 

 

Изменено пользователем Merkavo12
  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Тонкий троллинг детектид. Зачет!:great:

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
102 публикации
1 926 боёв

Ну вот полтора часа назад один тут утверждал что ЛК это корм, а авианосцы гнут все живое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Нече их нерфить ... нормально у них усе теперь

Вншоты гришь? Бугага ... с таким разбросом попадает в лучшем случае 50% снарядов снеся масимум 70% с цитаделькой и не каждый залп ... не надо обманывать людей, давно не 0.3 )

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
86 боёв

начинается.

 

в танках всё понерфили - все стали одинаковые, только видом отличаются и здесь нытьё про "всё понерфить" -    ИДИ ТЫ В ЛЕС ...

Изменено пользователем himicats
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 111 публикация
33 945 боёв

7440011.jpg

вторая тема за сутки с требованием нефить лк)))) ВГ нанял "инфо армию" чтобы изменить общий тренд :trollface:

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
36 публикаций
3 590 боёв

У меня жир по монитору потёк  8))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 319 боёв

Господа, прошу вас. Почему троллинг то? В каком месте я неправду то сказал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
100 боёв

начинается.

 

в танках всё понерфили - все стали одинаковые, только видом отличаются и здесь нытьё про всё понерфить -    ИДИ ТЫ В ЛЕС ...

 

тролли с танков теперь лесом валят сюда - тут минусы (щитай корм) не отменили еще..
Изменено пользователем WarriorVel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

Ты попробуй дольше играть на линкорах, посмотрю на твое мнение, когда бомбить начнет(от авиации и пожаров). За такое святотатство, какое ты сказал, на костер инквизиция отправляет. Линкоры итак на данный момент страдальческий класс.

Изменено пользователем Calllka_Lemur
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Эту тему можно монтировать сразу в Мак-Дональдс, чтоб было на чём жарить бургеры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Всем привет.

 

Решил отдохнуть от крейсеров и пересел на подаренный мне Арканзас. Сменить обстановку, так сказать.

Если коротенечко, то линкоры слишком имбалансны на 4 левле. Ишизучи пока не распробовал, но там нудо привыкнуть к тому что снаряды летят дольше. Займусь этим на выходных.

 

Теперь подробнее.

 

-Выживаемость.

Броня, пул ХП, хилка. Редко в каком бою меня до половины просаживали. Торпеды на 4 левле унылые, медленные и их мало. Скорости поворота Арканзаса хватает с лихвой чтобы увернуться от американских торперов, я уж молчу о японских. То есть по факту убить меня мог либо другой глазастый линкор, либо грамотный эсминец.

 

-Убойная мощь

С первого боя вспомнил 0.3.0 и забыл что такое фугас. Ваншот в Куму, Омаху, Феникс... Да любой крейсер в зоне твоего обстрела. И плевать, маневрирует он или нет. Скорость снарядов позволяет не парится. У Ишизучи с этим хуже, но там нужно будет просто привыкнуть. Кстати про неё. Так как она японка, то снаряды у неё входят в бронепалубу почти вертикально, что даже лучше.

Эсминцы... Ну что я могу сказать. Грустно быть ими. Трети залпа хватает чтобы отправить эсм на дно. Дистанции в 7-8 км достаточно. А с этой дистанции они ни торпеды сбросить, не уклониться не могут.

Авики. Сжечь их к черту фугасами да и всё тут.

Кстати про фугасы. Да, они не так предпочтительны как бб, но при этом начисто сметают с корабля врага всё что бронёй не прикрыто с одного залпа. Это по вашему честно?

 

Скорость.

А зачем? К тебе и так все сами придут, а ты ползи потихонечку и поворачивай когда торпеды увидел.

 

ПВО.

Зачем? И без него с 8 торпед в худшем случае одну схватишь.

 

Где здесь баланс, я вас спрашиваю? И хочу заметить, что уже повоевал против 9 и 10 левелов. Ситуация та же, только там и скорость и ПВО им добавляют. Спасает только то, что на них пока играют плоховато и можно попробовать хоть что ни будь сделать.

 

Ситуация неправильная, господа. Линкоры надо нерфить.

 

 

 

 

Ниже 50к урон и уже надо нерфить? А что тогда делать с японскими АВ того же уровня?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

Ну, вчера подобная темка была глотком свежего воздуха. Это было забавно. Но повторять-то наброс зачем? Повтор в таких делах - это пОшло. :sceptic:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 298 публикаций
2 078 боёв
d7c07cc760cc.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Господа, прошу вас. Почему троллинг то? В каком месте я неправду то сказал?

 

Сколько хитов у ЛК на 4 уровне? Какая задача ставится перед ЛК в бою? Кто если не ЛК должен наносить еще больше урона в бою (за исключением АВ)?

Когда ответите внятно на эти вопросы тогда и поговорим. А так вы показывается собственное невежество только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Им наоборот надо добавлять точность!!!

Какой еще нерфить?!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Ниже 50к урон и уже надо нерфить? А что тогда делать с японскими АВ того же уровня?

 

отобрать самолёты.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

Сколько хитов у ЛК на 4 уровне? Какая задача ставится перед ЛК в бою? Кто если не ЛК должен наносить еще больше урона в бою (за исключением АВ)?

Когда ответите внятно на эти вопросы тогда и поговорим. А так вы показывается собственное невежество только.

 

Тем не менее ЛК только и делают что вайнят на АВ. На тот класс, который должен их убивать по определению. Почему же остальным нельзя повайнить на ЛК? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

Согласен с ТС, нерфить нужно!!!

Вот, помню, выкатывал я третьего дня Фусо, в меня влетел ЭМ прям в бронепояс и умер, меня самого не сильно повредив. ДОКОЛЕ???!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×