Перейти к содержимому
nAPACEHAK

Пройденная дистанция (результаты боя)

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 311 публикация
19 779 боёв

Результаты боя

Подробный отчет

Нанесенный урон

 

строка: Пройденная дистанция ххх км

 

А вы уверены точно что КМ? 

если уж в игре реализовано показание скорости в узлах, то давайте расстояние будем мерять в милях, не?

 

Основной единицей длины в навигации является морская миля. Не? Или я чего то путаю?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Результаты боя

Подробный отчет

Нанесенный урон

 

строка: Пройденная дистанция ххх км

 

А вы уверены точно что КМ? 

если уж в игре реализовано показание скорости в узлах, то давайте расстояние будем мерять в милях, не?

 

Основной единицей длины в навигации является морская миля. Не? Или я чего то путаю?

 

Давайте еще сетку прицела в мили переведем... 

p.s. Долой Авики из игры. Им пофигу на мили/километры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Результаты боя

Подробный отчет

Нанесенный урон

 

строка: Пройденная дистанция ххх км

 

А вы уверены точно что КМ? 

если уж в игре реализовано показание скорости в узлах, то давайте расстояние будем мерять в милях, не?

 

Основной единицей длины в навигации является морская миля. Не? Или я чего то путаю?

А дистанции в игре в километрах не смущают? Это сделано для упрощения понимания игроками. Меняться не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

А Вас не смущает, что когда Вы приеливаетесь, то у вас расстояние до цели написано в км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TMQ]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
22 528 боёв
Как в свое время ответили разработчики км, потому что иначе ЦА не поймет. Хотя по мне можно было расстояние и в плюшевых мишка измерять - ЦА все равно. А так да, лично я до сих пор местные км называю милями.:honoring: Причем на портале в статистике - мили.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Путаете. Вопрос должен содержать смысл, т.к. расстояние пройденное кораблем не имеет "цены", то какая разница сейчас? (Возможно в будущем будет смысл в этом вопросе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 311 публикация
19 779 боёв

А Вас не смущает, что когда Вы приеливаетесь, то у вас расстояние до цели написано в км?

 

не обращал внимания

 

а давайте тогда в корабликах все расстояния привяжем к попугаям? а чо? 38 попугаев/час, прошел 28 попугаев... если не придираться то тоже понятно ведь. а еще вместо ЛК нарисовать плоты а вместо Э - тазики. ведь смысл игры от этого не поменяется ведь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Результаты боя

Подробный отчет

Нанесенный урон

 

строка: Пройденная дистанция ххх км

 

А вы уверены точно что КМ? 

если уж в игре реализовано показание скорости в узлах, то давайте расстояние будем мерять в милях, не?

 

Основной единицей длины в навигации является морская миля. Не? Или я чего то путаю?

Кабельтов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 311 публикация
19 779 боёв

Какую изволите милю брать? :)

b8ce605a9750683d5dca6dc58c109aca.png

С километрами намного проще.

 

умничаете? я думаю в море Шведской милей расстояние меряют. Так всем понятнее же.

и да, в гугле меня тоже не забанили

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

 

не обращал внимания

 

а давайте тогда в корабликах все расстояния привяжем к попугаям? а чо? 38 попугаев/час, прошел 28 попугаев... если не придираться то тоже понятно ведь. а еще вместо ЛК нарисовать плоты а вместо Э - тазики. ведь смысл игры от этого не поменяется ведь

В обыденной жизни Вы все в попугаях считаете? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 311 публикация
19 779 боёв

Кабельтов

 

ну как вариант

он же к миле привязан. 1/10 морской мили вроде

11:37 Добавлено спустя 1 минуту

В обыденной жизни Вы все в попугаях считаете? :ohmy:

 

Вилками. А что?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

А дистанции в игре в километрах не смущают? Это сделано для упрощения понимания игроками. Меняться не будет

 

А жаль что не будет в игру не помешало бы привнести образовательного процесса, ну уж если совсем не понимают  можно сделать пометочку: 

1миля (морская) =1.852 км, в Великобритании 1М (морская) =1.853 км, сухопутная (уставная) =1,609 км (применяется и в США) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Результаты боя

Подробный отчет

Нанесенный урон

 

строка: Пройденная дистанция ххх км

 

А вы уверены точно что КМ? 

если уж в игре реализовано показание скорости в узлах, то давайте расстояние будем мерять в милях, не?

 

Основной единицей длины в навигации является морская миля. Не? Или я чего то путаю?

поздравляю вы раскрыли заговор лесты, теперь мы знаем почему баланс страдает.... неужели еденицы измерения так для вас критичны, что влияют на геймплей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Вопрос: вопрос на засыпку....вот вроде все морское, корабли и т.д и т.п....но вот во что я не въеду: в описании торпед указана дальность в км, а скорость в узлах....почему?

Ответ: Потому что так понятнее. А в чем бы Вы стали указывать дальность? В морских милях? В кабельтовых?

Комментарий: В попугаях! Хотя нет, с морем не связано... Тогда в рыбах-попугаях!

©Штурвал №2

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

пора в кабельтовых мерять, ага

неужто лёд тронулся :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв

Ихтиандр грёб изо всех сил уже 28-ую милю. - Чёрт , было бы в километрах - давно бы уже был дома! - в сердцах думал он...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TMQ]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
22 528 боёв

Какую изволите милю брать? :)

b8ce605a9750683d5dca6dc58c109aca.png

С километрами намного проще.

 

В морских, ессенна.:teethhappy: Собсна

 По современному определению, принятому на Международной гидрографической конференции в Монако в 1929 году, международная морская миля (International Nautical Mile) равна ровно 1852 метрам.

 ©

 

пора в кабельтовых мерять, ага

 

Почему нет? Если отображаться будет 0.1 ml, то это и будет 1 кабельтов.

 

Кабельтов

 

Да нет, уважаемый, все же миля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

Ах вот што тебе не позволило заметить, что расстояния то у нас порезаны в 5 раз примерно, и скорость снарядов соответственно :teethhappy: Я то уже давно посчитал что 32 узла это

~ 60км\ч, и посмотрев сколько прошёл за бой был "слегка" удивлён, я то думал тут всё как у жизни. Но это праэльсно что порезали, как тундра будет выкручиватся с реализмом не представляю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×