Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 053 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

455
[NAVAL]
Участник
201 публикация
29 138 боёв
Сегодня в 18:56:56 пользователь Olga_Odessa сказал:

Забавно, что алгоритмы угнетения работают безупречно 5 лет подряд и никто понять не может, как. А алгоритмы порта лагают те же 5 лет. Логика где?

Потому что оптимизация простите г... это не алгоритм в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:57:57 пользователь Cryptonide сказал:

Потому что оптимизация простите г... это не алгоритм в порту.

А, понятненько, т.е. на порядок более сложный механизм сделать - это запросто, а просто порт оптимизировать - непосильная задача. понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 227 публикаций
24 868 боёв

опять, сколько раз я себе твердил - два-три поражения подряд, значит безусловный выход до следующего дня... Но этот игровой автоматик таки меня не отпускает, следовательно падение процента  побед...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BSP4]
Участник
127 публикаций

Что твориться с рангами целыми днями одни сливы . как команды подбирают, такое ощущение что ботов спецом берут , для того что бы противная сторона побеждала, уж доходит до того что всех почти потопили, а точки ни кто не берет..Это что сейчас ранги игра на слив кто больше сольет тому и сталь или уголь. противно стало играть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 22:21:12 пользователь otep2 сказал:

противно стало играть

Противно от подбора команд или противно от людей, игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 22:26:25 пользователь AVTactics сказал:

Противно от подбора команд или противно от людей, игроков?

Хуже всего, когда противно от собственной игры, как у меня последние пару дней (сегодня-то еще ничего), а играть хочется))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BSP4]
Участник
127 публикаций
Сегодня в 22:26:25 пользователь AVTactics сказал:

Противно от подбора команд или противно от людей, игроков?

от подбора команд. видно кто противник и кто в твоей команде

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 22:34:08 пользователь Astrictt сказал:

Хуже всего, когда противно от собственной игры, как у меня последние пару дней (сегодня-то еще ничего), а играть хочется))

Тут радоваться нужно ведь именно то, что тебя не устраивает собственная игра, и заставляет учиться играть лучше. Лично я периодически-постоянно нахожусь в этом состоянии )))

Но вместе с тем справедливо заметить, что возможны и другие мотивационные механизмы. Идеализм или перфекционизм - это не для всех и не всегда хорошо на мой взгляд.

Вообще, я задумывался на тему что нас движет, какие мотивации в основном преобладают у сильных игроков. Выделил 3 основных направления. Думал написать очерк на эту тему, но и по сей день склоняюсь всё-таки этого не делать ибо оно нафиг никому не нужно))

 

Сегодня в 22:34:21 пользователь otep2 сказал:

от подбора команд. видно кто противник и кто в твоей команде

А почему противно от людей, от игроков не становится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 22:43:30 пользователь AVTactics сказал:

Тут радоваться нужно ведь именно то, что тебя не устраивает собственная игра, и заставляет учиться играть лучше. Лично я периодически-постоянно нахожусь в этом состоянии )))

С одной стороны да, с другой - есть проблема. Я не понимаю, почему вдруг я резко начинаю совершать такое количество очевидных ошибок. Вдруг пропадают глазомер, инстинкт самосохранения, оценка окружающей обстановки. Я и так не топ, и периодически косячу, но чтоб в таких количествах... Если бы знать, почему так происходит, я бы радовался и развивался, наверно. А когда не понимаешь, как-то настрой совсем не конструктивный.

Про мотивации я бы почитал) Хотя едва ли меня одного можно прям аудиторией назвать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 22:51:39 пользователь Astrictt сказал:

С одной стороны да, с другой - есть проблема. Я не понимаю, почему вдруг я резко начинаю совершать такое количество очевидных ошибок. Вдруг пропадают глазомер, инстинкт самосохранения, оценка окружающей обстановки. Я и так не топ, и периодически косячу, но чтоб в таких количествах... Если бы знать, почему так происходит, я бы радовался и развивался, наверно. А когда не понимаешь, как-то настрой совсем не конструктивный.

У меня есть два варианта:

1. Быть может ты не стал больше косячить, а просто ты раньше этого не видел. Сейчас у тебя глаза открылись и ты ужаснулся. Здесь я могу сказать следующее на основании собственного опыта: когда открываются глаза и посещает ужас от увиденного - это хорошо, за этим может последовать переосмысление или какие-то изменения. У меня об этом написано в подразделе о целенаправленном мышлении.

2. Возможно, что ты опять же начал замечать или увидел попросту "дырки" в мышлении, о которых я тебе, кстати, раньше писал мимолётом. Если этот вариант имеет место быть, то это тоже хорошо, потому что ты ... ммм ... как бы больше знаешь что ли. Ну, то есть вот лично я считаю, что увидеть собственные "дырки" - неизбежная часть по крайней мере того пути, по которому я прошёл. Здесь вопрос будет стоять в том, что ты с этими "дырками" будешь делать, как ты их будешь пытаться заткнуть или заштопать образно выражаясь.

Если отвечать на вопрос "почему так происходит", то есть какое-никакое, но объяснение по поводу "дырок". Объяснение касается сознательной деятельности, я хоть и не глубоко ухожу в разбор этого, а лишь поверхностно касаюсь темы, но ты можешь уловить общий посыл в подразделе о перекосе поведения.

Мне если честно не очень по душе что я сейчас говорю, потому что может показаться, что я пытаюсь протолкнуть своё руководство куда-то .... Хочется сразу оговориться, что я не хочу навязывать мной описанный материал тебе, просто он содержит определённую информацию, которая в той или иной степени способна отвечать на ряд вопросов. Вот и всё.

 

Сегодня в 22:51:39 пользователь Astrictt сказал:

Про мотивации я бы почитал) Хотя едва ли меня одного можно прям аудиторией назвать)

Здесь ещё проблема в следующем: непонятно что с этим делать. Предположим, что я не ошибаюсь в своих суждениях и концепциях мотиваций, но что это даёт? Вот здесь пока у меня ответа нет, пока не очень понятно. Другими словами ситуация какая: предположим, что мы выявили, что какому-то игроку Пете не хватает какого-то аспекта мотивации - окей, выяснили. Дальше то что? Просто прийти и сказать: "слышь, Петь, а давай-ка ты вот эту мотивацию себе возьмешь и подтянешь" - разве так это работает? )))) По мне это сродни прийти к игроку и сказать "а давай ты научишься играть лучше", то есть вариант с точки зрения какой-то обучающей методологии тупиковый, нулевой. И это проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 23:10:19 пользователь AVTactics сказал:

У меня есть два варианта:

Не уверен, что подобные варианты применимы именно к таким ситуациям. Вот как раз при "обычной" игре я могу что-то такое подметить. А тут прям совсем все из рук валится, что мне самому одинаково хорошо видно и по личным ощущениям, и по цифрам статистики. И такая картина может быть 1-2-3 дня, потом, вроде, опять начинает получаться на более-менее привычном уровне. При этом никакой разницы в мышлении я не замечаю, стараюсь делать аналогичные вещи (если о совсем базовых, типа целиться в противника, а не мимо, или борт там не подставлять). Но почему-то даже просто упреждение взять не могу на корабле, на котором сотню боев отыграл.

Руководство я читал, так что мне его продвигать или не продвигать уже поздно)

Сегодня в 23:10:19 пользователь AVTactics сказал:

Здесь ещё проблема в следующем: непонятно что с этим делать.

Ну с этим всем согласен, мне просто любопытно) Если вдруг напишешь-таки, кинь ссылку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 620
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 760 публикаций
24 826 боёв
Сегодня в 09:03:29 пользователь Ded_capitall сказал:

Они не только за островами прячутся, они еще дальние границы охраняют.

Сейчас действия многих игроков не предсказуемы, выходишь на эсме, а ЛК и КР у тебя за спиной минимум 10 - 15 км,

стоят ждут от тебя свет, светишь им эсма а они разворачиваются и назад даже стрельнуть по нему бояться , что бы не 

засветится, а потм возмущаются что союзный эсм пал под градом снарядов противника. 

Но бывают исключения, когда идут ордером 5-7 км за тобой и кроют тебя и не боятся потерять хп, зато эсмы противника

мрут как мухи и их ЛК с КР бегут быстрее паровоза. Так что не обвинять надо какой то класс кораблей а искать 

причину сначала в себе а потом в союзниках.

Я и без всякого ордера иду, даже если стадо свалило, но адекватный эсм в рандоме - большая редкость, обычно юзают тактику "я в домике":Smile_trollface:

 shot-21_03.14_11_20.21-0566.thumb.jpg.ca6030b9da7ffe139deb5c9d80e5fde6.jpg

Сегодня в 21:51:39 пользователь Astrictt сказал:

С одной стороны да, с другой - есть проблема. Я не понимаю, почему вдруг я резко начинаю совершать такое количество очевидных ошибок. Вдруг пропадают глазомер, инстинкт самосохранения, оценка окружающей обстановки.

Эту тему я уже просёк - когда такое начинается, пара прерваться закусить)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 23:25:46 пользователь Astrictt сказал:

Не уверен, что подобные варианты применимы именно к таким ситуациям.

В таком случае мне остается лишь поделиться наблюдением о том, что наше мышление "дырявое" кошмар и ужас! ))

 

Сегодня в 23:25:46 пользователь Astrictt сказал:

При этом никакой разницы в мышлении я не замечаю

В смысле? Это как?

Ты же сам пишешь о том, что замечаешь за собой косяки больше чем обычно ... 

 

М-м-м ... Быть может, речь о "ложных связях"? Я сейчас сталкиваюсь с этим в 2021 году очень ярко и прям борюсь с этим, сейчас поясню что я имею в виду.

Надо начать с того, что игры сами по себе так устроены что являются способом учиться. Здесь играют роль и сами игроки, которые оказывают влияние на это самое обучение. Если мы делаем какой-то ход, принимаем какое-то решение, но цели не достигаем, а соперник нас убивает скажем, то мы это воспринимаем как "это не работает, надо что-то другое" - то есть произошло наказание, другой игрок нас наказал за неверное действие, и мы учимся играть таким образом. И это очень хорошо работало некоторое время назад, в более ранние годы кораблей.

Сейчас же вот это падение мастерства игроков приводит к тому, что тебя не всегда наказывают. Если помнишь, то я даже не так давно приводил в пример случай из боя когда вражеский Минотавр с 3-4 км тупо по мне не стрелял, и я остался жив, и потом дожил до конца боя и мы этот бой перевернули и выиграли. По-хорошему я должен был умирать, но этого не произошло. И поскольку наказания не произошло, более того - бой был выигран, то может образоваться "ложная связь", которая будет выглядеть как "это работает, так можно делать". Ловушка вот такой ситуации (и это на мой взгляд настоящая проблема нашего времени в кораблях и отчасти причина почему так негодуют сильные игроки по поводу падения мастерства) в том, что на самом деле это не работает, то есть это плохое игровое решение. Просто данный игрок почему-то тебя за это не наказал.

Есть и другие примеры, но в целом они носят схожий критерий. Я даже переписывался немного на эту тему с одним известным стримером, сильным игроком, и мы с ним полностью сошлись во мнении на сей счёт. В общих чертах работает такая штука как "позитивное подкрепление" или "подкрепление положительным результатом", не знаю как это более правильно назвать. Приведу пример чтобы было понятно: вот игрок не делает ничего особо полезного для своей команды, катается вдоль синей линии к примеру, но по итогу боя он побеждает, более того, он может занять верхние строчки по опыту. Такой игрок смотрит послебоевую статистику и видит, что он в топе, а если даже не видит, то как минимум он победил. Вопрос: будет ли такой игрок считать, что он делал что-то неправильно в конкретном бою? Есть предположение, что он не будет задумываться об этом. Если такое поведение подкрепляется не один раз, а несколько раз, то у игрока может сформироваться неправильный шаблон действий. Ему периодически этот шаблон будут ломать, но если игрок больше сконцентрирован или вспоминает положительный опыт, то есть вероятность того, что он и дальше будет делать то, что на самом деле плохо работает. Всё почему? Потому что (а) его не наказали и (б) есть положительное подкрепление.

Если говорить о лично моём опыте, то описанное выше это прям вот то, над чем сейчас приходится работать прям конкретно. То есть раньше ты мог просто играть, и учился играть ты естественным образом, то сейчас разница в том, что ты помимо естественных механизмов наказания должен ещё и дополнительно самостоятельно отслеживать удачные исходы в бою и проводить их отсев, пытаться выявлять то, что сработало, но на самом деле не должно было сработать, и не вестись на это, то есть не давать себе ммм ... как бы так сказать ... короче пытаться себя отгородить от "ложных связей".

Такой вариант имеет место быть?

 

Сегодня в 23:25:46 пользователь Astrictt сказал:

Но почему-то даже просто упреждение взять не могу на корабле, на котором сотню боев отыграл.

То есть проблема во внимании? Концентрации внимания?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 14.03.2021 в 23:59:41 пользователь AVTactics сказал:

Ты же сам пишешь о том, что замечаешь за собой косяки больше чем обычно

В том и дело. Я их замечаю, когда уже поздно. Даю залп, и потом начинаю думать, почему я взял именно такое упреждение? Ведь знал же, что надо было меньше. И почему взял именно такое упреждение при залпе, какое взял, сам себе ответить не могу. Или зачем именно в этот момент решил разогнаться, или моменты с "продуманными" маневрами, подставляющими борт.

Насчет ложных связей, полагаю, у всех бывает, но можно ли ими объяснить подобные провалы именно в день-другой продолжительностью? Мне кажется, это не так должно работать, это, скорее, "повседневные" косяки.

Возможно, дело именно в концентрации, но сознательно я этого не замечаю, совсем. Кажется, что с вниманием и реакцией все нормально. Только удивляюсь своим действиям постфактум.

Возможно, сочетание падения концентрации и банального невезения в моментах, от меня не зависящих, создает все это гнетущее впечатление, не знаю. Но происходит такое достаточно регулярно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 00:15:39 пользователь Astrictt сказал:

В том и дело. Я их замечаю, когда уже поздно. Даю залп, и потом начинаю думать, почему я взял именно такое упреждение? Ведь знал же, что надо было меньше. И почему взял именно такое упреждение при залпе, какое взял, сам себе ответить не могу. Или зачем именно в этот момент решил разогнаться, или моменты с "продуманными" маневрами, подставляющими борт.

Если я правильно понимаю, то подобному явлению есть концептуальное объяснение из области нейро-наук. Речь идет о том, в чем разница между сознанием и бессознательным.

Значит, первое на что похоже то, о чем ты пишешь, описывают как "сознание или сознательное мышление способно лишь ухватить за хвост то, что происходит в бессознательном мышлении". То есть учёные говорят о том, что мы на самом деле принимаем решения и действуем согласно бессознательному. Есть концепция, в которой сознание описывают как некий "прожектор" или "проявитель" того, что происходит в бессознательном; при этом говорится, что сам "луч проявителя" крайне узок, то есть мы можем увидеть лишь малую часть того, что на самом деле у нас там в котелке варится.

Как это соотноситься с тем, о чем ты говоришь?

Мы ведь на самом деле не думаем сознательно обо всём, что делаем в бою. Если даже откинуть очень сложные для понимания научные труды и просто попытаться проанализировать какие действия были нами совершены в бою "на автомате" и какие действительно прям сознательный выбор, то мы ужаснемся от того, насколько много и часто мы делаем "на автомате", то есть бессознательно. В такой ситуации можно вывести следующий вывод: "ты играешь в основном на бессознательном уровне, на уровне настоящего мышления мозга, а затем выхватываешь через сознание какую-то часть этого мышления (хватая за хвост), и в целом результаты тебя не удовлетворяют". То, как мы устроены, как работает наш мозг, как работает наше человеческое поведение - безумно интересно :) Что мы ещё можем сказать в такой ситуации? Вывод следующий напрашивается: "если мы играем бессознательно, а не сознательно, тогда наши плохие решения в бою связаны именно с тем набором связей, которые хранятся условно говоря в бессознательном (то есть речь в том числе и о том, что принято называть "автоматизмами" или "стереотипами"). Можно пойти ещё дальше и сделать следующий логический вывод: "если вся соль заключена в бессознательных связях, в сложившихся стереотипах поведения, то для того, чтобы измениться - начать играть лучше - нужно работать именно с этим пространством бессознательного". По случайному стечению обстоятельств (или нет?) это то, что написано в моём материале (лол?). На мой взгляд тема настолько глубокая, сложная и большая - кошмар!

В целом судя по тому, что ты написал, как мне кажется, ты просто нащупываешь то, что "стоит за словами" в написанном мною материале (я пишу о том, что для повышения мастерства нужно разворачивать автоматизмы и их прорабатывать, пересобирать, повышать качество этих автоматизмов). Просто надо понимать, и я об этом говорил не один раз, что сложность написания гайдов и следования им другими игроками являет собой две проблемы:

  • Тот, кто пишет, пытается уложить огромный пласт знаний, опыта и информации в краткую форму. Есть выражение "гениальное - просто", но это обманчивое выражение. Нет ничего простого. И те умелые игроки, которые говорят "игра простая" - они так говорят только потому, что у них уже сформировались достаточно крепкие связи, и сигнал по нейро-сетям бегает без проблем, но что делать тем, у кого эти связи ещё не образовались? Для них всё может быть ой как не просто, ой как не просто! То есть мы получаем ситуацию, когда умелому игроку просто кажется что всё просто, потому что он уже постиг. На деле же нет ничего простого, за успешными вещами стоят очень сложные матрицы грубо говоря. И сложность написания чего-то "гениального" или хотя бы "работающего на практике" в том, чтобы всю эту сложность уложить в простые формулировки, которые будут доступны для понимания тому, кто ещё не постиг описываемый уровень мастерства.
  • Сложность же для того, кто воспринимает гайды, в том, что он сталкивается с простыми формами, с простыми инструкциями и смыслами, но не видит всего того информационного пласта, который стоит за написанными словами - у игрока ещё нет опыта, а значит и соответствующего понимания как это устроено. И здесь игрок может попадать в различные ловушки, например, в ловушку "статичности". Ловушка "статичности" обусловлена нашим стремлением найти решение один раз и больше к проблеме не возвращаться. Таким образом если игрок услышал "линкор должен танковать", то он может воспринять это (а) тупо как написано и (б) "статично" - то есть шаблон действия будет применяться всегда и везде без разбору в любых игровых ситуациях. Чтобы избегать такой сложности игроку, который хочет научится, нужно избегать в первую очередь "собственичества", то есть когда мы делаем чей-то другой опыт, опыт другого человека своим, присваиваем его себе, при этом собственного опыта не имея. Во-вторых, нужен свой опыт - нужно взять и проверить как это работает. Только на собственном опыте у нас формируется навык, а не ввиду того, что мы поверили на слово какому-то условному Васе только потому, что он красиво говорит и хорошо пишет, и его рекомендации очень хорошо, как нам кажется, укладываются в нашу картину понимания на (!) сознательном уровне.

Если говорить сухо, то написанное тобой похоже на то, что ты ухватываешь сознательно свою "настоящую игру", механизмы которой на самом деле лежат в пространстве бессознательного.

 

Напоследок надо отметить, что безусловно это может быть и что-то другое. То есть возможно такое, что я вот сейчас всей этой писаниной в точку не попал, не попал в проблему. Второе, что может быть здесь, так это то, что если я попал в проблему, то что-то неверно понимаю - это тоже не исключено, особенно учитывая тот факт, что я профессионального отношения к нейро-наукам не имею, я дилетант в науках о мозге.

А если же всё-таки то, что я вот сейчас расписал, попадает в точку, то есть у тебя согласуется в понимании моя писанина и твоя проблема, то в качестве какого-то бонуса добавлю видео, которое может быть интересно (а может и не быть)...

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 01:17:55 пользователь AVTactics сказал:

 

Думаю, написанное вполне попадает в точку в общем и целом, но не объясняет отдельные провалы. То, о чем ты сейчас написал, работает постоянно. А настолько серьезные и непонятные мне проблемы, о которых говорю я, происходят лишь иногда. Почему 10 дней (условно) я беру верное упреждение, а потом на пару дней это умение как рукой снимает? А потом возвращается. Подсознательным механизмам скорее должна противоречить такая картина. Ну или я что-то не догоняю.

Возможно, я вообще преувеличиваю проблему (именно проблему таких "разовых" провалов, не уровня игры в целом), но просадки по ощущениям совпадают с просадками по статистике, так что, в любом случае, не на ровном месте это возникает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 01:32:19 пользователь Astrictt сказал:

Почему 10 дней (условно) я беру верное упреждение, а потом на пару дней это умение как рукой снимает?

У меня нет ответа на этот вопрос. Если докопаешься до того, что происходит, дай знать пожалуйста. Это интересно.

 

UPD

@Astrictt

Могу разве что подкинуть парочку идей, в каких областях можно поискать ответы:

  • Вопросы тонуса и спортивной формы, приведение спортсмена в форму, активация и/или выведение функциональности организма на должный уровень;
  • Конкуренция потребностей человека, формирование доминанты, импульса к действию;
  • Принципы передачи информации в нейро-сетях, синапсы, нехватка и распределение веществ в организме.

 

С последними двумя пунктами, может, и не стоит лезть, ибо мне эта тема интересна, но как видишь выдать ясный ответ на поставленный вопрос моё копание в этих темах не помогло, а с другой стороны может ты увидишь то, что я не вижу в этих темах - и таким образом найдешь решение.

Что касается последнего пункта, то я даже могу помочь и скинуть общеобразовательное видео.

Скрытый текст

 

PS Если что, то я попытался помочь ))

Изменено пользователем AVTactics

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BSP4]
Участник
127 публикаций

а для чего эти эти острова, как танки в городе. линкоры и крейсера ведут бой в море , острова только обстреливают при высадке десанта, а здесь все карты в сплошных остовах где только торпедные катера ходить могут, и приветствие откуда желаем счастливого плавания, эти пожелания даются теми , кто остается в базе, а не в дрейфе эскадрой которая сейчас будет вести бой, команда по эскадре дается корабль экстренно к бою и походу приготовить, хоть немножко к реальности приведите 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 458 боёв
В 14.03.2021 в 22:51:39 пользователь Astrictt сказал:

Если бы знать, почему так происходит, я бы радовался и развивался, наверно.

твои мозги заняты другим. Даже порой кажется, что ты не о чём не думаешь, но нет. Мозг в "фоне" решает задачу. Переживает о том, что где чтото не то сделал/сказал. И на игру ресурсов не остается.

Скрытый текст

если что, приоритет мозг выдает по эмоциональному отклику. Так что ...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×