Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 053 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

536
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
Сегодня в 10:52:19 пользователь Astrictt сказал:

Они тоже на линкорах без дамага уходили?

Я как бы про победу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 10:53:43 пользователь lastnail сказал:

Я как бы про победу

 

Так а что про победу? Отдельные сливы абсолютно у всех бывают. Или у них тоже такие же серии, без побед и без личного результата одновременно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[RIVER]
Участник
32 публикации

красивая игра,но суть рандома полная тупость и вашим и нашим случайка просто омерзительна

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 26.03.2021 в 21:38:34 пользователь NIKwww сказал:

красивая игра,но суть рандома полная тупость и вашим и нашим случайка просто омерзительна

Вы не могли бы развернуть мысль чуть понятнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 26.03.2021 в 00:49:44 пользователь LionelDjonson сказал:

Кошмарил в одиночку взвод фиолетовых. Ах если бы тима хотя бы отъехала от респа.

Скрытый текст


  Скрыть содержимое

shot-21_03.25_20.42_03-0528.thumb.jpg.b0c51c62a0c7ff0653b6c605b18dd3c2.jpg

  Показать содержимое

shot-21_03.25_20_38.06-0755.thumb.jpg.6933843cd53d374f456cdb2697c1ca5f.jpg

 

shot-21.03.25_20.38.06-0755.jpg

 

 

Судя по твоим 1100 против 1300 и 1200 - те еще фиолеты были ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 00:20:11 пользователь Mouse_1976 сказал:

Судя по твоим 1100 против 1300 и 1200 - те еще фиолеты были ))

Опять я повелся на фиолетовый статомер в бою и не пробил их профиля. :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Типичный бой:

Скрытый текст

11.JPG

 

Типичная при этом сессия:

Скрытый текст

изображение_2021-03-28_013139.png

 

Изменено пользователем anonym_XAeHYaCIllvV
спойлеры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 01:31:13 пользователь Roguer сказал:

Типичный бой

Вы меня простите, если я не поверю, что почти сотка на Гаеде - это типичный бой?) 

Средуха в этой сессии на Гаеде у вас - 41к за 5 боев. 205к - 95к = 110к на оставшиеся 4 боя. То есть 1 бой на 95, 4 на 27-28. Так что... Ничего невероятного. Хотя, формально, средуха 41 - это неплохо для данного ведерка, конечно, продолжайте бои на сотку - и победы придут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Я в том плане что ни разу не опускался ниже второго места и это не помогает. Последний бой стату испортил - олланд меня просто изничтожил 1 на 1.

Итак в данный момент 9 сливов подряд!

При том что я никогда не играю на дамажку, а исключительно на победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 859
[ODINS]
Участник
14 335 публикаций
34 186 боёв
В 27.03.2021 в 21:37:17 пользователь LionelDjonson сказал:

Опять я повелся на фиолетовый статомер в бою и не пробил их профиля. :Smile_facepalm:

Ты можешь конечно не верить  ,но есть  игроки которые наоборот смотрят за тем  чтобы эти показатели не выходили за рамки ,создавая из определенных кораблей    своеобразные "анкера" .. Если играешь исключительно солистом ,начинаешь понимать ,что статомер приносит порой исключительные неудобства не давая  развить творческий потэнциал с самого начала боя (конечно  от знакомых игроков  так  не закомуфлироваться  ,но вот против отрядов статюг  сильно помогает   ))  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
В 24.03.2021 в 13:13:49 пользователь _Kusanagi сказал:

Отсутствие потенциалки говорит о том, что он плавает далеко от возможного засвета, в него никогда не стреляют, он не светит, он не стреляет, он просто бесполезен.

Не спец, но спорный момент... Шима/Югумо может и Крякнуть с 20к потенциалки за весь бой аж на 200+к урона. Им вообще как ниньзям потенциалка противопоказана. Ну ладно Югумо(ещё Деринг), он зачастую в виду торпед 10-12км лезет туда куда многие в трезвом уме и здравой памяти ни за что не полезут. Но, Шима? Ей то зачем ходить к противнику ближе 9км? Когда она своей 20-ти километровой колбасой целый фланги тралит. Гиринг, Халланд в принципе туда-же где и Шима.

 

Шмаль(Смалланд) это вообще эсм подсветки и обнаружения как и Z-52. За Сома не скажу, нету.

 

Потенциалка это удел арт-пикировщиков... Советы, Франки, Италия.

 

В 24.03.2021 в 16:06:40 пользователь _Kusanagi сказал:

Да, я не батя, наверное можно меньше светиться, но 611!

Точнее 166))) Нда, странная цифра... могу лишь предположить что:

а) Дежурил за островами.
б) Ходил по флангам радиусами без "контакта". Но у меня меньше 2-4к потенциалки за бой не получалось, попадались близко летящие торпеды или снаряды от ЛК прилетающие весной из тёплых стран в сторону союзников. 

В 24.03.2021 в 16:06:40 пользователь _Kusanagi сказал:

Это, чтоб ты понимал, средняя потенциалка по аккаунту за 11к боев. Покажи мне хоть один эсминец 8-10 уровня с 100 боев и такой потенциалкой. Я вообще не представляю как надо играть, чтоб такое было

IMG_20210324_170455.thumb.jpg.edbbcc189b7d23150fac1940ae83ef15.jpg

Шима, Гиринг, Халланд, Югумо... у тебя реально потенциалка сильно выше средней. СИЛЬНО. Там средняя для них не более 300к.

Вот Марсик у тебя да 1,2кк, Клебер примерно тоже самое как кстати и Фрисланд. Хабаря нет, не знаю. Грузовой у тебя ниже моего, ты на нём значительно лучше играешь чем я.
Харутян у тебя какой-то партизанский, у меня ниже 1,1кк потенциалка не падает.

Сегодня в 12:22:27 пользователь Bifrest сказал:

ы можешь конечно не верить  ,но есть  игроки которые наоборот смотрят за тем  чтобы эти показатели не выходили за рамки ,создавая из определенных кораблей    своеобразные "анкера" .. Если играешь исключительно солистом ,начинаешь понимать ,что статомер приносит порой исключительные неудобства не давая  развить творческий потэнциал с самого начала боя (конечно  от знакомых игроков  так  не закомуфлироваться  ,но вот против отрядов статюг  сильно помогает   ))  

Для этого и сливают стату на 6-7 уровнях, дабы в естественной среде (9-10) не фонить и не выглядеть "вашей светлостью" на общем фоне. Зато какой сюрприз-сюрприз порой получается, особенно когда кто-то из них, не приведи ВБР, ещё и стримил, и тут через карту прилетели "сокрушительный" и "детонация". 
Оптимумом является 51-55% WR и ПА 1,3-1,7к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 697 боёв
Сегодня в 14:00:21 пользователь iD0LLM4STER сказал:

Шима/Югумо может и Крякнуть с 20к потенциалки за весь бой аж на 200+к урона.

Может конечно, но не 11000 раз подряд.

Вот наши серверные бати, ну всё как положено, сотни тысяч потенциалки, с увеличением от торпедников к арт-эмам.

image.thumb.png.d021e27af617d1039e0a2e242c80f3ee.png

Как!? Каким макаром можно не иметь её вообще? Это надо просто весь бой плавать по краю и не о каких полезных действиях тут речи быть не может, это обуза команды, тринадцатый красный воин.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
Сегодня в 14:25:07 пользователь _Kusanagi сказал:

Может конечно, но не 11000 раз подряд.

Вот наши серверные бати, ну всё как положено, сотни тысяч потенциалки, с увеличением от торпедников к арт-эмам.

Не, я понимаю... всё правильно, торпедники в разбросе 320к-440к, арты в разбросе 800к-1,3кк. 

 

Сегодня в 14:25:07 пользователь _Kusanagi сказал:

Как!? Каким макаром можно не иметь её вообще?

Ты не понимаешь, это новые стелс технологии:cap_cool:

 

Сегодня в 14:25:07 пользователь _Kusanagi сказал:

тринадцатый красный воин

:Smile_veryhappy:  Орнул. Это надо в мемы добавить))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 14:00:21 пользователь iD0LLM4STER сказал:

Но, Шима? Ей то зачем ходить к противнику ближе 9км? Когда она своей 20-ти километровой колбасой целый фланги тралит.

Я сам на "Шиме" не играл, но слабо верю в эффективность этих торпед на фоне тех, что на 12 км. При дальности засвета в 2.5 км они попадают либо в тех, кто смотрят в бинокль весь бой, либо в тех, кому ну совсем не повезло в момент циркуляции.

Изменено пользователем anonym_3khwR2O3jHjE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
Сегодня в 16:44:56 пользователь Doctor_Pokemon сказал:

Я сам на "Шиме" не играл, но слабо верю в эффективность этих торпед на фоне тех, что на 12 км. При дальности засвета в 2.5 км они попадают только в тех, кто смотрит в бинокль весь бой, либо тем, кому ну совсем не повезло. 

Ыыыы... это не вчера, и это PTS 089. Но это те самые сосиски с ходом на 20км и заметностью 2,5км. 

 

 

Скрытый текст

shimakazepublictest089.thumb.jpg.c349f22456c222c88a24829500f27326.jpg

 

 

Тип применяемой тактики смешанный... так как стояла супермодерка, перезарядка позволяла сначала кинуть 3 пачки на ход группе. Подойти и кинуть ещё 3 пачки с более близкого расстояния. При этом Покемоныч учтите что, я не лучший "шимовод" игры, а обычный лангуст. Да и против меня не наши аборигены рандома играли.

 

ee7706b03048f8b94f712a40aecff305cda2a14b

Изменено пользователем anonym_nneMEvthDYKy
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 16:55:29 пользователь iD0LLM4STER сказал:

Ыыыы... это не вчера, и это PTS 089. Но это те самые сосиски с ходом на 20км и заметностью 2,5км. 

Я допускаю, что на них можно хорошо играть, но когда вижу их в рандоме, то пущены они обычно так, что уйти от них легко. То есть, может быть, мне не попадались сильные игроки, предпочитающие именно такую конфигурацию корабля, но те, что попадались, играли откровенно бесполезно для своей команды.

По поводу PTS ничего сказать не могу. Тестовый клиент не ставил ни разу, но думаю, что люди туда больше ради плюшек идут, чем ради серьезной игры. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
Сегодня в 18:53:23 пользователь Doctor_Pokemon сказал:

Я допускаю, что на них можно хорошо играть, но когда вижу их в рандоме, то пущены они обычно так, что уйти от них легко. То есть, может быть, мне не попадались сильные игроки, предпочитающие именно такую конфигурацию корабля, но те, что попадались, играли откровенно бесполезно для своей команды.

По поводу PTS ничего сказать не могу. Тестовый клиент не ставил ни разу, но думаю, что люди туда больше ради плюшек идут, чем ради серьезной игры. 

В том то и дело что именно в Рандоме мне тоже такое не попадалось, да и самому такое сделать более не удавалось. Касательно PTSa, люди туда идут разные, в основном EU/NA/ASIA сервера. Наших всегда было мало. Дело даже не в плюшках, наверное... плюшки удобнее на БЗ и "стримхалве" собирать чем торчать на PTSe. Зато там всегда можно встретит было всех западных стримеров. А ещё это отличный полигон для опробывания новых приёмов и нового контента без затрат своего аккаунта.

По этому там всегда была откровенная дичь, зато не скучно как у нас в рандоме.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Самое обидное порожение:Smile_sad:

При том что опыта больше чем у победителя.

 

Скрытый текст

shot-21-1.png

 

 

Скрытый текст

shot-21.png

 

Изменено пользователем anonym_Qyi7SpIHEDuX
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Уберите подкрутку уже. Едет красный алекс с 300 про альфы и каким-то волшебным образом 4 цитадели в ромб выбивает.

Тогда как с другой стороны фиолетовый игрок по мне стреляет и 4к с залпа максимум.

Не бомбануло бы, если бы это один раз и всё. Так нет же, весь день такое

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×