Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 998 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 353 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя

В рандоме играть ток статистику портить :cap_haloween: Обычное дело - 10 боев и 8 сливов. Катаешься как *** один в конце боя (50% сливаются в первые минуты боя, остальные 45% по истечении 10 минут). Ну вот как так играть? 

Скрытый текст

shot-22_11.30_16_36.42-0207.thumb.jpg.c16ebc6e1627e34fb7438ded16c2a185.jpg

В 01.12.2022 в 10:01:21 пользователь ousen1 сказал:

Почти всю неделю сливы без шансов на победу были. 30%+_ винрейт держался. Тут мне писали что не достаточно на бой влияю, не так играю, тактика\стратегия там всякая. И вот оно случилось чудо- вчера я играть научился:

Правда чего то на сайте прошипс мой результат за этот день не отобразился- наверно игра глюк поймала и со мной такого не должно было произойти)). Сейчас прям страшно играть наверно месяц побед не будет.

Ну все, ты исчерпал свой фарт на полгода вперед. Балансер внесет тебя в свой черный список.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 089
[AMBER]
Участник
910 публикаций
Сегодня в 07:15:08 пользователь Brenson сказал:

Ну вот как так играть

Никак.Есть такое слово,которое всем навязали и которое теперь употребляет каждый,чтобы объяснить происходящее в игре-Рандом.

Скрытый текст

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 005
[GGA]
Бета-тестер
1 650 публикаций
31 700 боёв
Сегодня в 07:15:08 пользователь Brenson сказал:

(50% сливаются в первые минуты боя, остальные 45% по истечении 10 минут).

У этих игроков мотивация не в победе, а в факте участия в бою. Мало того, некоторые прожимают "в бой" и какое-то время ещё спят после старта. Наверное игра затягивает не только активностями, но и скрытыми пассивностями. Время от времени нужно претряхивать всю систему стимулирования игроков. Плюшки за "участие в бою" и всё что с этим обстоятельством связано – мина замедленного действия, которая разлагает дисциплину. Да и "победа на шару" для тех игроков, которые плюют на статистику, стала обычным делом. На мой взгляд всё дело в том, что игроков перегружают задачами, которые они должны/могут выполнять. 

Я бы на месте разработчиков привлёк технологию нейросетей. Протащил бы через неё тысячи боёв на которые поступили жалобы и выяснил скрытые закономерности. Так-то на первый взгляд все бои разные и непонятно на что конкретно жаловаться. Боремся с симптомами, вместо того чтобы лечить первопричину. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 358
Старший бета-тестер
2 271 публикация
1 380 боёв
В 01.12.2022 в 22:33:08 пользователь Sudrabs сказал:

Это нормально.Сначала на тебе плюшки заработал кто-то,потом кинули тебе кость,но это не надолго.

Мне после поста дали немного поиграть,но сегодня внеочередная очередная серия поражений.Причем,за 5 минут половины команды уже нет..

тут в блицах не понятно что,223 боя у игрока. на генезау просто бог,в нос по 15 к хп сносил..

причем в борт ему птз ,непробитие и сквозняк)))

ну я конечно верю,что он при своих 41 % великий игрок.

и кэп с 28 перками точно,судя по урону от пмк и постоянным пожарам у меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв
В 01.12.2022 в 10:01:21 пользователь ousen1 сказал:

...И вот оно случилось чудо- вчера я играть научился:shot-22_11.30_16_36.42-0207.thumb.jpg.c16ebc6e1627e34fb7438ded16c2a185.jpg

Правда чего то на сайте прошипс мой результат за этот день не отобразился...

Вы нашли кнопку коопа? 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 089
[AMBER]
Участник
910 публикаций

Ясен перец,у кого-то статка  должна быть фиолетовой,он ею гордиться,чахнет и периодически меряется с другим же обладателем этого достояния. А как оно все получалось,за с чёт кого и чего,абсолютно не волнует..Все сам,только сам.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 511 боёв
Сегодня в 07:15:08 пользователь Brenson сказал:

В рандоме играть ток статистику портить :cap_haloween: Обычное дело - 10 боев и 8 сливов. Катаешься как *** один в конце боя (50% сливаются в первые минуты боя, остальные 45% по истечении 10 минут). Ну вот как так играть? 

А я стою за скалой на респе жду пуша. Точки помощь команде и тд. это все суета мирская. А потом приперается вся команда противника - на меня одного. Вот и приходится играть с ботами - там можно нагнуть троих в одну калитку , или нет. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 143 публикации
24 102 боя
Сегодня в 11:06:43 пользователь Brennet сказал:

У этих игроков мотивация не в победе, а в факте участия в бою. Мало того, некоторые прожимают "в бой" и какое-то время ещё спят после старта. Наверное игра затягивает не только активностями, но и скрытыми пассивностями. Время от времени нужно претряхивать всю систему стимулирования игроков. Плюшки за "участие в бою" и всё что с этим обстоятельством связано – мина замедленного действия, которая разлагает дисциплину. Да и "победа на шару" для тех игроков, которые плюют на статистику, стала обычным делом. На мой взгляд всё дело в том, что игроков перегружают задачами, которые они должны/могут выполнять. 

Я бы на месте разработчиков привлёк технологию нейросетей. Протащил бы через неё тысячи боёв на которые поступили жалобы и выяснил скрытые закономерности. Так-то на первый взгляд все бои разные и непонятно на что конкретно жаловаться. Боремся с симптомами, вместо того чтобы лечить первопричину. 

Подбор только лишь очень слабых игроков, никаких игроков, на ключевые классы - эсмы, авики, сейчас ПЛ еще добавится. В заведомо сливную команду. Вот и вся первопричина. Зачем? не знаю. Но видимо, нужно... Статистика же) Может, разработчиков премируют по итогам))) Меня вскорости игра замотивирует настолько, что я тут на перманентый бан наговорю...

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 089
[AMBER]
Участник
910 публикаций
Сегодня в 15:15:44 пользователь mambo_frut сказал:

Меня вскорости игра замотивирует настолько, что я тут на перманентый бан наговорю...

Да не стоит так близко к сердцу принимать..Это всего лишь бизнес,ничего личного..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

shot-22_12.02_15_58.14-0485.thumb.jpg.7572c4880c5c1f58059bb686157a0bf8.jpg

 

Такое поражение намного лучше, и бой гораздо интереснее, чем вот такая победа:

 

shot-22_10.21_21_55.53-0238.thumb.jpg.412b8612efd2b8f0c53821038b3054e9.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 143 публикации
24 102 боя

Играю только на эсмах, крайнее время.результаты в скрине. Значит я был прав, когда говорил, о том, что факторы победы или поражения весьма зависимы,  или, вернее, зависимы только от игроков на ключевых классах. А значит, легко управляемы... 

 

Скрытый текст

image.png

 

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 143 публикации
24 102 боя

согласен. Есть эсмы, которыми ничего нельзя сделать без команды. Это "Хсеянг", например. Очень слабый эсм. Не может он ни во что. Если команда зеленых раков за островами и на синих линиях - просто бесполезен. Как ни играй. Ибо с авиками, оно вообще не нужно. Пан-азию, эсмов, тоже, не стоит сбрасывать и перепроходить... По крайней мере 8 - откровенно слабая боевая еденица... Хотя и эсм...  В общем, спасибо балансеру - без шансов. Нет слов. Не матных. На пару месяцев получил бан чата. Не важно. Я все равно продолжу называть вещи своими именами. Если человек, ограниченно годный к умственной деятельности, пытается играть в моей команде, я ему обязательно это сообщу и сделаю на этом акцент! Даешь блок чата!

 

Скрытый текст

image.thumb.png.f601b406b789518e5eb14d1488c54b88.png

 

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

Вчера в ранговых был слив так слив... Но учитывая составы команд (одни кланы противника чего стоят), считаю, что вполне достойно упирались.

Скрытый текст

Jx96-veD2D4.png?width=1282&height=721m9yIp1aBMv0.png?width=1282&height=721

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
В 05.12.2022 в 23:48:45 пользователь mambo_frut сказал:

 

А ничего что на прошипсе цифры не бьются?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 143 публикации
24 102 боя
Сегодня в 01:24:39 пользователь Ivan_Abramych сказал:

А ничего что на прошипсе цифры не бьются?

 

У меня всё работает. А что у вас не так? Сравнить статистику побед по годам вполне можно. С учётом того, что иной раз и один, хз как затаскиваешь, то команды мне достаются сплошь из ботов. 1 из 10 норм бывает, в остальных не удовольствие от игры, а чёртов напряг, бессмысленный, так как всё равно сливчанский. Да ещё и предсказуемые изначально. Сетап плюс разъезд и на вторую минуту я с 99.99 прогнозирую слив. Даже какой фланг упадёт первым. Как? Всё просто: линки за острова и на синюю линию, рлсники принципиально подальше от точек, эсмы летят на точки, хотя уже видно что им никто там не поможет... Турбослив если играю на ЛК обеспечен. Играю на эсме, легче, турбосливов нет, но... Один на эсме не воин... Бесит... Причём, если не играть пару дней, то норм идёт. Но после победного дня опять подряд слива за сливой. Поэтому и не верю уже в случайность этой неслучайности😁так что не так с прошипсом? 

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 05.12.2022 в 22:22:29 пользователь mambo_frut сказал:

 

image.png.25ce624c96ba5ea76a97798e93501b96.png

 

Ну вот же ваш 2022, где здесь 90% сливов подкручено? По ощущениям 90%? Но цифры - упрямая вещь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
Сегодня в 02:59:58 пользователь mambo_frut сказал:

У меня всё работает. А что у вас не так?

В ваших данных за 22 год если сложить Соло+2+3 - почти в 2 раза меньше боев, чем если смотреть число боев за 22 год Общее. Куда-то более 200 боев пропало. а без это го сложно анализировать.

А за прошлые года нет разбивки по Соло, 2 или 3 по годам. только суммарно за 18-21.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 143 публикации
24 102 боя
Сегодня в 08:44:59 пользователь RealBrahman сказал:

image.png.25ce624c96ba5ea76a97798e93501b96.png

 

Ну вот же ваш 2022, где здесь 90% сливов подкручено? По ощущениям 90%? Но цифры - упрямая вещь.

Я же вижу, каким трудом мне достаётся каждый бой. Как и то, что ранее, я позволял себе играть на расслабоне. Результативно. А сейчас, каждый раз, или я или вообще никто. И часто, результата нет...  Именно 90 процентов таких боёв. Странно? Не то слово. Красные же играют, а вот зелёные... Или это как понять? 

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 15:21:21 пользователь mambo_frut сказал:

Я же вижу, каким трудом мне достаётся каждый бой. Как и то, что ранее, я позволял себе играть на расслабоне. Результативно. А сейчас, каждый раз, или я или вообще никто. И часто, результата нет... Странно? Не то слово. Красные же играют, а вот зелёные... Или это как понять? 

Тем не менее, ваши зелёные чаще играют лучше красных (по статистике):fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 143 публикации
24 102 боя
Сегодня в 14:27:36 пользователь Ivan_Abramych сказал:

В ваших данных за 22 год если сложить Соло+2+3 - почти в 2 раза меньше боев, чем если смотреть число боев за 22 год Общее. Куда-то более 200 боев пропало. а без это го сложно анализировать.

А за прошлые года нет разбивки по Соло, 2 или 3 по годам. только суммарно за 18-21.

Не мой это сервис. Не знаю кто и куда там подевал. Я ничего не прятал😁 может, мой акк использовался системой как бот. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×