Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 998 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 355 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 650
[ODINS]
Участник
13 897 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 01:30:33 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ну и в чем он не прав?

Мне бы такого  дедушку хоть в одном экземпляре  на ЛК  ..Фланг пустой  не эм не пл  , точки забраны  ,цели светят  , задача проста ,как апельсин  , не надо  топить не  дай себя  затопить  ,у тебя  все  для этого есть  , так нет  сплошные рэмбы  ... Получается  у  нынешнего поколения бояр только два состояния  -ой  боюсс  боюсс  и  ура на  танки  с  голой  ж :Smile_izmena: ...  устал  ,устал по очкам выигрывать   ... (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя

Товарищи разрабы, огромное спасибо за турнирную активность! Так радует наличие клановых отрядов в рандоме. Просто праздник какой-то.  Это именно то, чего нам не хватает для доведения количества боев в стиле "раскатали в одну калитку" до 50%. Нужно больше активностей! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 048
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
В 26.01.2023 в 19:36:44 пользователь Mimoproxodil_1 сказал:

Всё зависит от одного оператора в программе. 

А оператора к каждому игроку приставляют, или один оператор на N-количество игроков? А на скольких? Поделитесь информацией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
13 750 боёв

похоже я попал не в милость у разрабов 3 день сплошных сливов,желаю вам всего самого наихудшего леста геймс

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя

Нытики, я смотрю, все никак не заканчиваются. Победки им, видите ли, не выдают.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 048
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя

А можно людей в игру добавить, а то с ботами и против ботов играть не очень интересно.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[QUANT]
Участник
3 130 публикаций

Я задрался играть на выходных в ранговые бои. Это какой то бред. Ни одной победы. Ну ладно, допустим я рак и меня топят в первые две минуты почему то, но почему остальная то команда тоже дохнет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 595 боёв
Сегодня в 11:32:39 пользователь Anti_Pod сказал:

тоже дохнет....

От горя что вас убили. Или от смеха. 

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 08:26:59 пользователь Maks_Taller сказал:

А можно людей в игру добавить, а то с ботами и против ботов играть не очень интересно.

Не ходите в кооп по ночам)

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[VELES]
Участник
23 публикации
8 292 боя

Я не буду затрагивать такие аспекты 60+% и почему там всё хорошо.

Я не буду вам что-ли либо доказывать, а лишь выкачу вам свои слёзки и своё никому ненужное Субъективное мнение которое затрагивает ММ\ранги\рандом.

Я никаким образом не отношусь к проекту негативно, только позитив и релакс и не пытаюсь его очернить.

Взрослые дядьки знают выражении Отто " Ничего личного, это просто бизнес ".

 

Скрытый текст

 

Играю с 2016 года. Всё потому что каждая игра завязана на донате, игра создается в первую очередь для получения прибыли. Почему вы держитесь на 50%, да всё просто если система будет работать в рандоме (т.е учитывать только уровень кораблей) как написано на офф сайте, то будет достаточное количество игроков которые смогут за бесплатно получать более высокий % побед, соответственно игроки будут заносить меньше. Так же работает и в другую сторону. Почему я в этом убедился или как я до этого дошёл играя на аке с 58% и донатом в 10 минималок , игроки в команде имеют +- такой же % побед, противник всегда имеет от 2 до 4 игроков моего % побед иногда выше если в отряде, остальных игроков система считает массовкой. Играя на нулевом аке тобишь этот, я никаким образом не могу повысить свой % побед он всегда нижен 53% начинаются качели, 10 боев выигрываем потом 10-15 сливаем или же создается следующая картинка 1\2, игроки всегда попадаются в команду 45-49% побед у противников же наоборот, т.е я становлюсь участником массовки. Играя ниже 50%, получаю игроков до 50% соответственно играя складывается как складывается, но уже более похожа на честную в моем понимании.

Следующий момент который так и не был мне понятен 47% 60% 57% сыграв пару игр в таком отряде игроку 47% идут стриком победки только уже без отряда, далее все равно сливы, возвращение на исходную :)

Риторически себя иногда спрашиваю в мире где ИИ пишет картины и делает много других вещей, стоит ли ещё задаваться вопросы "Существует ли искусственная балансировка побед", конечно же мой ответ Существует !

 

 

Играйте на расслабление, не на победу, а на создание ситуаций которые могут привести 11 человек без возможности коммуникации к логическому умозаключению куда направить свой корабль.

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 17:26:34 пользователь Domerlan сказал:

Играю с 2016 года

За это время можно было мало-мальски научиться играть вместо того, чтобы строить теории, в которых примерно 0 % логики.

Сегодня в 17:26:34 пользователь Domerlan сказал:

будет достаточное количество игроков которые смогут за бесплатно получать более высокий % побед, соответственно игроки будут заносить меньше.

Разработчикам там что ли принудительные горькие пилюли дают, если люди играют на 50+ % :Smile_trollface: 

Сегодня в 17:26:34 пользователь Domerlan сказал:

Взрослые дядьки знают выражении Отто " Ничего личного, это просто бизнес ".

Это все очень красиво звучит, но уместность таких фраз в этой теме примерно такая же, как прийти на детскую площадку, сесть там на лавочку, наблюдать за детьми (надо не выглядеть при этом слишком подозрительно) и дожидаться, пока один ребенок не сломает песчаный замок, который построил другой. Потом подойти к тому, чей замок сломали, сесть напротив него с умным видом и сказать: "Ничего личного, это просто бизнес". Или Jedem das Seine, или Memento mori, или Watashi wa sutsūrudesu ("я есть табуретка"), или просто "аврпав гнегнпе ррапапим, ннекпе аиммима, пепакука?!?"

 

Всем и так понятно, что это бизнес. Но как этот бизнес мешает 45 % господам не ходить бортом, пользоваться клавишами A и S, не стрелять в острова в углу карты и т.п. Великая загадка.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[OOMPH]
Участник
593 публикации
17 026 боёв
Сегодня в 17:57:57 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Всем и так понятно, что это бизнес. Но как этот бизнес мешает 45 % господам не ходить бортом, пользоваться клавишами A и S, не стрелять в острова в углу карты и т.п. Великая загадка.

Этим дядям зачастую совершенно случайно прилетает в борт вместо путевки в порт - ПТЗ и Сквозняки..А еще эти дяди умеют довольно хорошо стрелять в немыслимые проекции по цитаделям с 23км с Пруссий и Курфов.

Изменено пользователем Frei_WilD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 948
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 855 публикаций
14 499 боёв

Какой то бред творится в рангах в серебре, уже несколько дней топчусь в районе третьего ранга, с откатами со второго на пятый, даже сохранение звёзд в части боёв не помогает. Тупо система не даёт пройти дальше и даже если в какой то момент начинаешь положительное движение вперёд как получаешь хук справа от рандома и полетел назад, поведение союзников просто никакой логике не поддаётся.

На скрине диспозиция союзников - всей толпой сбились в одну кучу где их раздолбали и в три корабля против пяти погнали дальше за острова.

Скрытый текст

shot-23_01.30_18_14.44-0399.thumb.jpg.102f45fb017171991ea47556ca0a7029.jpg

К сожалению в конце не хватило одной секунды чтобы убить Оркана, проигрыш по очкам. Вообще Оркан судя по результатам практически ничего не сделавший в бою, просто один раз заставил сделать меня лишний разворот и доживший до конца боя с фул хп(в конце добрал 50хп нашего эсма), в итоге раздолбал его но последний залп не долетел с 5км.

Скрытый текст

shot-23_01.30_18_23.13-0397.thumb.jpg.3913f958cfc4ad0b9d9689685d3f54c4.jpgshot-23_01.30_18_23.16-0633.thumb.jpg.32dedb0618cb8550c7f5305b1e69d1f6.jpg

А так с такими союзниками приходилось кататься на линкоре по всей карте, в то время как остальная команда тусовалась на небольшом пятачке. Жаль третью вкладку не заскринил, по хп снятому с конкретных вражеских кораблей.

Это просто последний бой. а так очень много других боёв где действия союзников никакой логике не поддаётся.

После таких действий системы не дающей побеждать хочется в очередной раз забросить играть в игру, последний раз перерыв был более двух лет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 048
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
В 30.01.2023 в 21:26:34 пользователь Domerlan сказал:

Почему я в этом убедился или как я до этого дошёл играя на аке с 58% и донатом в 10 минималок , игроки в команде имеют +- такой же % побед, противник всегда имеет от 2 до 4 игроков моего % побед иногда выше если в отряде, остальных игроков система считает массовкой. Играя на нулевом аке тобишь этот, я никаким образом не могу повысить свой % побед он всегда нижен 53% начинаются качели, 10 боев выигрываем потом 10-15 сливаем или же создается следующая картинка 1\2, игроки всегда попадаются в команду 45-49% побед у противников же

Хорошо, если я имею 60% побед по аккаунты и 65% за последние 2 года, то каким образом я иэ имею? Донатил я только один раз в 2020 году 38 рублей на Один.

До того, как я задонатил я имел около 1000-1200 боев на аккаунте, и как оказалось имел 58% и фиолетовую альфу.

 

Выкачал ещё один аккаунт (5 десяток), без доната и всяких бонусов (теперь этот аккаунт на Европе, хотя изначально создавался что бы играть чисто на авиках), имею 60%-63%. Почему? Задонатив 38 рублей в 2020 году система мне все ещё подкручивает? Или что? А почему на новом аккаунте без доната такой же винрейт? Или эта система, за 38 рублей, мне подкручивает и на другие аккаунты? По айпишнику вычисляет?

В 30.01.2023 в 21:26:34 пользователь Domerlan сказал:

Так же работает и в другую сторону. Почему я в этом убедился или как я до этого дошёл играя на аке с 58% и донатом в 10 минималок

Что же касается донатом и 50%, чел - донат не решает, он не даёт тебе преимуществ перед теми, кто не донатит. Прем лодки не нагибают.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 076
[YOKO]
Участник
1 467 публикаций
1 621 бой
В 30.01.2023 в 18:57:57 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

 

Вы на зетке 52 с пво играете, как я понял, у меня  на Шиме пво вырублено.

Почему справшиваю, 10 боёв на ней отыграл, играя сильно напрягаюсь для команды.. ну покамись держу средний демаг 60к с крехом попалам.. свечу, кручусь, не плохие бои выдаю, а побед нет! Фиг с ними... врубить ПВО збитые самолётики хороший опыт добовляют??

 

во только что ирграл... и всё время такие бои.. отыгрываю  всё время вот таки бои в среднем

Измучился уже  с командами..но и опыт норм не даёт.. что ещё сделать на Шиме?

 

Скрытый текст

shot-23.01.31_14.06.02-0908.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-23.01.31_14.52.39-0569.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-23.01.31_15.28.31-0444.jpg

 

 

Три поражения в подряд... топ 2 и 3... что делать хз..)))

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 30.01.2023 в 21:26:34 пользователь Domerlan сказал:

да всё просто если система будет работать в рандоме (т.е учитывать только уровень кораблей) как написано на офф сайте, то будет достаточное количество игроков которые смогут за бесплатно получать более высокий % побед, соответственно игроки будут заносить меньше.

Первая логическая ошибка. 

  %побед игрока никоем образом не коррелирует с количеством доната. 

Игроки с высоким% донатят не меньше, а то и больше игроков с низким%.

Впрочем это не доказуемо. Однако вы не найдете поста на форуме в стиле "получил серию сливов- пойду задоначу"

И очень много найдете постов "задонатил получил серию сливов- больше ни копейки".

В 30.01.2023 в 21:26:34 пользователь Domerlan сказал:

Риторически себя иногда спрашиваю в мире где ИИ пишет картины и делает много других вещей, стоит ли ещё задаваться вопросы "Существует ли искусственная балансировка побед", конечно же мой ответ Существует !

Вторая логическая ошибка. 

 В мире где существует огромное количество сортов пельменей возможна ли жизнь без них? Конечно же нет! 

Вывод мы все пельмени. 

   Общий вывод- попытка манипуляции не удалась, или проще говоря- троллинг не зачёт. Попробуйте ещё. 

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
В 31.01.2023 в 12:19:07 пользователь FJedi_1 сказал:

Три поражения в подряд... топ 2 и 3... что делать хз..)))

На мой взгляд, ключ к победе при игре на эсмах - уничтожение вражеских эсмов. Понятно, что это не гарантия победы, но если эсм идет на точку и сливает там вражеского эсма, то это серьезно упрощает жизнь команде на этом направлении.

В 31.01.2023 в 12:19:07 пользователь FJedi_1 сказал:

Вы на зетке 52 с пво играете, как я понял, у меня  на Шиме пво вырублено.

Специально за самолетами я на эсминцах никогда не охотился, так-то у меня ПВО большую часть боя выключено, конечно. И я стараюсь не дать авиации себя обнаружить, но если надо сбить истребители, то делаю это максимально быстро

Играть в эсминец ПВО опасно, как мне кажется, для любого в этой игре, даже Halland хоть и может уверенно сбивать самолеты, но по нему в это время могут откидаться всей командой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Похоже чел с рубильником из месячного отпуска вернулся, и он явно не в духе:Smile_ohmy:

01-02-2023-170142.jpg.3b84856e72d172dbe8878b1492971b3d.jpg
 

Скрытый текст


shot-23_02.01_16_05.08-0482.thumb.jpg.e7d9c9b09283a353cc68fc0b271a54c1.jpg

shot-23_02.01_16_05.22-0633.thumb.jpg.1f8ce8ada7264fc3cbb0e577b19df95c.jpg

shot-23_02.01_16_51.43-0250.thumb.jpg.aecb3a8110f2e3e01df2b57c32ae98ef.jpg


 

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 076
[YOKO]
Участник
1 467 публикаций
1 621 бой
В 01.02.2023 в 14:38:21 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

На мой взгляд, ключ к победе при игре на эсмах - уничтожение вражеских эсмов. Понятно, что это не гарантия победы, но если эсм идет на точку и сливает там вражеского эсма, то это серьезно упрощает жизнь команде на этом направлении.. 

"Эсм идёт", по моему понятию эсминец Шимакадзе не идёт на точку для уничтожения эсминца, у него совсем другя задача, конечно если повезёт то можно и нужно уничтожить, но Шиме это сложно сделать.

В 01.02.2023 в 14:38:21 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Специально за самолетами я на эсминцах никогда не охотился, так-то у меня ПВО большую часть боя выключено, конечно. И я стараюсь не дать авиации себя обнаружить, но если надо сбить истребители, то делаю это максимально быстро

Играть в эсминец ПВО опасно, как мне кажется, для любого в этой игре, даже Halland хоть и может уверенно сбивать самолеты, но по нему в это время могут откидаться всей командой. 

По вашим данным игры на трпедных эминцах, я считаю вы играете с ПВО, редко вырубая ПВО. Но возможно... возможно у немцев ПВО сильнее чем у Шимы... надо проверить.

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя

Когда резко разучился играть

SPASIBOLESTA.jpg.a4d39c5fea77eaf6e9beca6d8a3b127f.jpg

А еще у нас резко призыв ПТшников из танков по объявлению в линкоробояре.

Собьются в кучу за скалу... и стоят весь бой... в игре за точки... большие стволы друг другу показывают... периодически постреливая куда-то в сторону противников... если противник наступает, они так же организованно пытаются залезть в угол карты и ЗАТАЩИТЬ... 10 боев подряд одно и то же поведение... Интересно это воздушно-капельно передается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×