Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 998 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 355 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 650
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 526 боёв
В 17.03.2023 в 21:36:58 пользователь Panzer_krabe сказал:

Сомневаюсь, что все было так плохо. Авианосцы бы не стали главной ударной силой флота, если бы теряли столько самолетов при каждом вылете.

А Вы не сомневайтесь  ,а прочитайте   про течение  морских  битв  второй мировой :Smile_Default: ....  Я  не буду касаться  масштабных  сражений  , но просо посмотрите сколько раз  пытались  уничтожить  тот же Тирпитц  , одинокий  ..и стоящий  на приколе ))  Авианосный  флот практически везде  используется как  мобильная база ВМФ  , с возможностью  поддержки  своих  сухопутных  сил  ,  в  свете только морских  сражений  с   атакой бронированных  и защищенных  целей    ,все выглядит  ,внезапно  , не столько радужно  .. Впрочем  КЭП   ,думаю , за историю  пояснит еще лучше  :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 679 боёв
Сегодня в 14:03:08 пользователь Bifrest сказал:

А Вы не сомневайтесь  ,а прочитайте   про течение  морских  битв  второй мировой :Smile_Default: ....  Я  не буду касаться  масштабных  сражений  , но просо посмотрите сколько раз  пытались  уничтожить  тот же Тирпитц  , одинокий  ..и стоящий  на приколе ))  Авианосный  флот практически везде  используется как  мобильная база ВМФ  , с возможностью  поддержки  своих  сухопутных  сил  ,  в  свете только морских  сражений  с   атакой бронированных  и защищенных  целей    ,все выглядит  ,внезапно  , не столько радужно  .. Впрочем  КЭП   ,думаю , за историю  пояснит еще лучше  :Smile_honoring:

Вы просто посмотрите список потерь боевых кораблей и увидите, что очень много их было потоплено авиацией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[WWWWW]
Участник
960 публикаций
7 309 боёв
Сегодня в 14:21:50 пользователь Panzer_krabe сказал:

Вы просто посмотрите список потерь боевых кораблей и увидите, что очень много их было потоплено авиацией.

ну так а если враги все стоят на базах, то и потопить их может только авиация:Smile_trollface:

или наоборот, если у вас все корабли стоят на базе ввиду численного перевеса вражеских лк, то и топить врага вы можете только авиацией.

это я про немцев.

япы же так и не смогли в новые лк (яматы банально опоздали на свою войну) а старые лк были медленны и не подходили к условиям войны

П.С славные нынче бои в песке пошли... 4 эсма, 3 пл, авик-все по красоте:Smile_trollface:

так красиво, что и заходить в бой больше не охота..

Скрытый текст

image.thumb.png.8a24d46bb8f9b2a280890ecb7e6d8746.png

и названия кораблей тоже доставляют, вы только посмотрите на вражеского кашалота или пл-8:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем pion_122

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 526 боёв
В 20.03.2023 в 15:06:14 пользователь pion_122 сказал:

ну так а если враги все стоят на базах, то и потопить их может только авиация

"Соль" моего сообщения  как раз  в том и  заключается  , что указанный  Тирпитц  после вояжа   с фьордов  опасались выпускать :Smile_Default:  , он там  и стоял  , а авиация  пыталась его утопить  ..персонально  ... и получилось ,согласен:Smile_trollface:   ,когда после  многократных  попыток  ,пока  они сбросили  на него  тонную  бомбу  ..   Про  перл  харбор я уже  помалкиваю  в тряпочку  .  Топили  суда  стабильно  - грузовые суда  конвоя  , где  широко  и  ..бумажно  ..  И  это просто бомберы  ,а  про  торпедоносцы  можно вообще не вспоминать  , это у нас  в  игре  торпеды  ромбиком  одна  к  одной (наверное  разработчикам  давно  уже  не интересна  какая  либо  реалистичность  в  этом проекте  ))

...а  по факту  это самолет  камикадзе  с   чаще  одной    торпедой     которая еще  и  не  зайдет  .. фильм  у нас  есть  который  правдиво  участь  этих  летчиков  показывает   и  это не только Северный флот   ,можно вспомнить историю авиации  и  Черноморского   флота   , там  тоже  летали  ..в  один конец  из за  разгильдяев в штабе  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
37 467 боёв

Только что закончил бой. 22:46

КР 5-го кровня против 6/6 ур. 

3 эсма+3 ПЛ+2 Авика.

Играть невозможно.

Для игры против ПЛ значительно усложнился интерфейс.  В бою   когда засилье треугольников и особенно ПЛ больше времени занимает не стрельба, а уклонение и жалкие попытки уничтожить ПЛ стрельбой "на ощупь" . По пятнам, по следу акустичесого импульса, по засвету своей ПЛ - в попытке что пока летят снаряды пл врага всплывет.

сделайте "дикую охоту" отдельно, а в Случайном бою сделайте всего два (два) треугольника!!!

 

всем сорян не могу прекрипить скрин  файл, поменял диск на ноуте--переустоновилИ виндоус офис не хочу стависть - боюсь вирусов накаяать и ненужных програм. 

 

Зашел на  канал в ютубе  мир крораблей. Там Удалены все коментарии что были за критику балансера и акции "уточки" . 

Причем все было вежливо. Это зачем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 097 боёв
В 20.03.2023 в 13:03:08 пользователь Bifrest сказал:

но просо посмотрите сколько раз  пытались  уничтожить  тот же Тирпитц  , одинокий  ..и стоящий  на приколе

Шесть налетов палубников, три налета "ланкастеров" с 5,5 тонными "толлбоями".

В 20.03.2023 в 13:21:50 пользователь Panzer_krabe сказал:

Вы просто посмотрите список потерь боевых кораблей и увидите, что очень много их было потоплено авиацией.

Смотря у кого. Из американских крейсеров, например, авиацией потоплен только один, а шесть с половиной - надводными кораблями. От условий использования зависит, короче. Если шоркаться "вдали от шума битвы" - то и будешь терять от авиации и ПЛ, таков путь "Неуловимого Джо".

В 21.03.2023 в 10:15:08 пользователь Bifrest сказал:

фильм  у нас  есть  который  правдиво  участь  этих  летчиков  показывает 

Разве только у нас? У американцев при Мидуэе был 51 торпедоносец, после одного вылета 45 было сбито и еще четыре списано после возвращения. Осталось два. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 118 боёв

 почему у меня в рангах 43 процентные "гении" против 52-55? каждый бой?

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 048
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 15:14:51 пользователь mambo_frut сказал:

 почему у меня в рангах 43 процентные "гении" против 52-55? каждый бой?

Не задонатил

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 118 боёв
Сегодня в 12:05:51 пользователь Maks_Taller сказал:

Не задонатил

Аминь!)

Но, блин, улучшенный пропуск взял же... предыдущий с 10к очами исследований, который... Эй, Леста, я задонатил!)

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[1337]
Участник, Коллекционер
375 публикаций
13 227 боёв
В 23.03.2023 в 11:14:51 пользователь mambo_frut сказал:

 почему у меня в рангах 43 процентные "гении" против 52-55? каждый бой?

Гении вместо того, чтобы против таких же попадать в рангах, перепутали режим боя, выходят в рандом и держат направление.:Smile_trollface:

Скрытый текст

image.png.64b1a50b8363a29d5300a95a1886d930.png

 

Изменено пользователем NsNoName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 118 боёв
Сегодня в 00:19:51 пользователь NsNoName сказал:

Гении вместо того, чтобы против таких же попадать в рангах, перепутали режим боя, выходят в рандом и держат направление.:Smile_trollface:

  Скрыть содержимое

 

 

Сочуствую. Да😁. Не вам, не вам. "Гениям". Такой толпой обязательно победят. Но... На соседней карте. 😁😁😁

Леста! Достали меня такие сливные расклады! Систему, которая ставит 46%+ против 50%+ не переиграть! Я могу поверить в случайность, если так бы не происхлдило каждый бой в рангах. Да, иногда получается затащить, но это же ад, а не игра... кароч, достали...

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Ещё немного о ванговании: 1,5 минуты боя, весь правый фланг стоит на месте. Неужели такая мелочь - это к сливу?)

 

shot-23_03.26_19_22.56-0833.thumb.jpg.988bce097a3d4aa9fd7f5c2c9a6c4447.jpg


 

Скрытый текст

 

Сделал, что смог, но было сразу всё понятно - шансы на победу просто мизирны, и чуда не случилось.

shot-23_03.26_19_36.52-0206.thumb.jpg.28ba25bd01b4c13deedc8d99a6d03987.jpg


 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 118 боёв

Тут принято считать, что любые ситуации с только лишь 40х% сокомандниками против 52 и более % у красных, на протяжении нескольких дней,  это лишь случайность. Я заявляю, что это именно так и есть) Просто вы не смогли сыграть за всех... Не попадайте в такие ситуации))))

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
98 боёв
В 27.03.2015 в 04:49:01 пользователь Elterian сказал:

Странно. Каким то образом затаранил задним ходом вражеский линкор на Фениксе. В итоге взаимное уничтожение. Такое возможно?

В этой игре ещё и не такое возможно.Шляпа покруче танков.Играю неделю и уже ясно что за игра.42 поражения на 26 побед.Боты накидывают через горы,пускают торпеды сквозь горы,залпом из 6 снарядов попадают все 6 !!!!!! В ДВИЖУЩИЙСЯ НА СКОРОСТИ ЗИГЗАГАМИ КОРАБЛЬ!!!!!!!!!!!!! я ЗА 10 МИНУТ НЕ МОГУ УНИЧТОЖИТЬ 1 КОРАБЛЬ!!!Больше половины снарядов летят мимо,даже если попадаешь,урон минимальный.Хп корабля 20000,я  попал одним снарядом из 6 урон-200.Мне в ответ сразу снесли половину хп-ПОРАЖЕНИЕ! ПОТОМУ ЧТО КОМАНДУ УЖЕ СЛИЛИ! поражение!поражение!поражение!поражение!поражение!поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!.Вот что такое игра-корабли

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 118 боёв
Сегодня в 21:51:01 пользователь 5fI8 сказал:

В этой игре ещё и не такое возможно.Шляпа покруче танков.Играю неделю и уже ясно что за игра.42 поражения на 26 побед.Боты накидывают через горы,пускают торпеды сквозь горы,залпом из 6 снарядов попадают все 6 !!!!!! В ДВИЖУЩИЙСЯ НА СКОРОСТИ ЗИГЗАГАМИ КОРАБЛЬ!!!!!!!!!!!!! я ЗА 10 МИНУТ НЕ МОГУ УНИЧТОЖИТЬ 1 КОРАБЛЬ!!!Больше половины снарядов летят мимо,даже если попадаешь,урон минимальный.Хп корабля 20000,я  попал одним снарядом из 6 урон-200.Мне в ответ сразу снесли половину хп-ПОРАЖЕНИЕ! ПОТОМУ ЧТО КОМАНДУ УЖЕ СЛИЛИ! поражение!поражение!поражение!поражение!поражение!поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!  поражение!.Вот что такое игра-корабли

Эко вас подорвало, уважаемый. Да, у меня тоже много вопросов к механникам данной игрушки, но... Вам бы немного ее понять... И тогда будете ругаться не на то, что у вас не получается попасть и утопить, а на то, каких "раков" вам кидает в команды)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 327
[BOOOM]
Участник
2 091 публикация
40 139 боёв

Интересно, а завсегдатаи темы задавались вопросом, почему о постоянных поражениях не пишут игроки топ-кланов, а?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
694 боя
В 27.03.2023 в 21:51:01 пользователь 5fI8 сказал:

Играю неделю и уже ясно что за игра.

Для начала, стоит наиграть хотя бы 1000 боёв. А так же посмотреть видео из данной подборки.

https://youtube.com/playlist?list=PLdMjDQMd_pLnv21ubk5F0UeD4yokbyCz0

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 048
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 09:54:19 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Интересно, а завсегдатаи темы задавались вопросом, почему о постоянных поражениях не пишут игроки топ-кланов, а?

Ну мой взгляд это очевидно. 1. Они донатят -> им подкручивают. 2. Они на то и топ кланы, чтобы им нельзя было откручивать, иначе они будут не топ.

Шутка.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 05:54:19 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Интересно, а завсегдатаи темы задавались вопросом, почему о постоянных поражениях не пишут игроки топ-кланов, а?

А зачем им это еще и писать? Они в прямом эфире матерятся:Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×