Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 041 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 010 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 057
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 324 публикации
41 116 боёв
В 21.07.2024 в 02:40:08 пользователь Sib_Rus сказал:

И почитал и посмотрел и поиграл, я не утверждаю что я асс в игре но с упреждениями разобрался и 1-2 за бой забрать могу, дело не во мне а в системе, 1н за всю команду невытащит ни один бой, статистику боев скрин прикрепил. Тебя тупо кидает в изначально слабую команду, которую в игре начинают гонять по карте по всем углам и напихивать толпой в одного по самое небалуйся, поставил себе моды, я же вижу статы игроков в другой команде и вижу слаженность игры и наших и противника.

Да ладно вам. Ваш Queen Elizabeth - яркий индикатор, что вы сами что-то делаете не так. Не то, чтобы я был поклонником больших цифр урона, но 31К для Лизы - это очень мало. Выживаемость - тоже очень низкая. Скорее всего, вы чрезмерно сближаетесь с противником в начале боя (об этом косвенно свидетельствуют большие показатели захвата и защиты), и неповоротливый линкор получает на всю катушку.

 

Вообще говоря, если это у вас первый аккаунт, то пока ещё сыграно очень мало боёв, чтобы делать какие-то глобальные выводы. Вот когда количество перевалит хотя бы за 1000-1500... Ну, там уже будем посмотреть.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[MAHAN]
Участник
35 публикаций
842 боя

 

Скрытый текст

https://imgur.com/a/sVYMJdt

Типичные ранги с больными альцгеймером людьми.

 

Сливы, сливы, сливы. 

Изменено пользователем Junio_Borghese

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
[ODINS]
Участник
14 234 публикации
33 947 боёв
В 26.07.2024 в 19:58:16 пользователь Ternex сказал:

Вот когда количество перевалит хотя бы за 1000-1500...

...то  и тогда  будет  куча  проблем и не решенных  вопросов  .. ))  Пока игрок  перебирает  средние   варианты   непонятных   и  не  любимых  кораблей  из  полосы неудач  ему не выйти  , а уж прыжки по классам  при таком  количестве боев  ничему не учит в принципе , а  наоборот  скрывает возможности   познания    ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 324 публикации
41 116 боёв
Сегодня в 10:32:37 пользователь Bifrest сказал:

...то  и тогда  будет  куча  проблем и не решенных  вопросов  .. ))  Пока игрок  перебирает  средние   варианты   непонятных   и  не  любимых  кораблей  из  полосы неудач  ему не выйти  , а уж прыжки по классам  при таком  количестве боев  ничему не учит в принципе , а  наоборот  скрывает возможности   познания    ...

А как познать реальность игрового юнита, если не пробовать? ИМХО, всё правильно - надо пробовать и искать. Сначала юнит должен понравиться, а потом уже стоит углублённо с ним разбираться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[BONUS]
Участник
54 публикации
14 254 боя

если бы играли корабли одного уровня, то выше, что 40%. а то оказавшись на 7 уровне выступать против 9 уровня. играть на заведомо слабом корабле (где дальности не хватает, скорости догнать или убежать и огневой мощи) так себе идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[-F-]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
20 196 боёв
В 15.07.2024 в 17:27:38 пользователь Kostiks669 сказал:

Бросьте вы жаловаться, если в бою +2 уровень. Это никак не влияет на серию сливов. Скорее наоборот, выдает нежелание играть внизу списка и заведомо пораженческий настрой пишущего. На -2 можно очень большой вклад вносить и сильно обижать +2, и при этом долго жить (и получать лучшие, чем некоторые топы, результаты по итогам боя), надо тактику менять, в зависимости от своего места в сетапе.

мне тут стратеги наминусили)) вот вчерашний бой на стоковом Кинг-Джорже V (7ка) против 8к и 9к. Стоковом. Без флажков. Кэп 10 перков. Мог еще больше, противники закончились. Скрин не делал, но вот стата из профиля, это первый и пока единственный бой. Не бойтесь играть против +2. Дело в руках и к теме про постоянные сливы по независящим от игрока причинам не особо относится. В стате низкий потенциальный урон, т.к. просто не лез под фокус и был суппортом, но при этом почти все в зоне засвета, а не накидывание из-за островов.

image.thumb.png.13b2a3e52adcbe04fa5920cdfc34c478.png

 

Изменено пользователем Kostiks669
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
[ODINS]
Участник
14 234 публикации
33 947 боёв
В 29.07.2024 в 09:55:29 пользователь Kostiks669 сказал:

Скрин не делал, но вот стата из профиля, это первый и пока единственный бой. Не бойтесь играть против +2.

Первый  и ..единственный  ))  Только  +2  , только хардкор   :cap_viking:поднимает уровень игрока  до невиданных  высот  ..  Это и есть путь самурая  :Smile_Default:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 571 публикация
26 556 боёв
В 19.07.2024 в 12:43:02 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

В каком месте?

рубильник между двумя надписями "победить. поднять вверх" и "проиграть. опустить вниз" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[-F-]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
20 196 боёв

ну вот второй. Дамага поменьше вышло, т.к. еще сток, скорости не хватало

shot-24_07.30_00_24.37-0634.thumb.jpg.7775e027b4b574a6d991d190ae4d158f.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 571 публикация
26 556 боёв
В 21.07.2024 в 02:40:08 пользователь Sib_Rus сказал:

дело не во мне а в системе, 1н за всю команду невытащит ни один бой, статистику боев скрин прикрепил. Тебя тупо кидает в изначально слабую команду

игра не тимошка, видит немножко - в процессе подбора игроков, когда видно сколько игроков в очереди, и на каких классах, игра собирает всех ментально слабых игроков в одну команду. 640 страниц этой темы тому доказательство )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 462
[MAHAN]
Модератор
3 651 публикация
14 534 боя
Сегодня в 17:06:03 пользователь avicachkoh сказал:

игра не тимошка, видит немножко - в процессе подбора игроков, когда видно сколько игроков в очереди, и на каких классах, игра собирает всех ментально слабых игроков в одну команду. 640 страниц этой темы тому доказательство )

Не все так просто. Например, у меня на 7 уровне на разных кораблях разный скилл. Рассмотрю для примера четыре более менее одинаковых корабля по классу (крейсеры) и по подклассу (легкие): легкий крейсер Abruzzi (мой средний винрейт на нем 62%) легкий крейсер Щорс (мой средний винрейт на нем пониже - 53%), легкий крейсер Helena (мой средний винрейт на нем еще ниже - 33%), легкий крейсер Лазо (мой средний винрейт на нем самый низкий из всех четырех - 31%). А средний винрейт у меня 50%. Как будет учитывать меня балансировщик? Как с процентом побед 50? Это будет неправильно. Потому что на Лазо, который мне не очень зашел, я в любом случае буду показывать плохие результаты, а на Abruzzi - наоборот, высокие при любом раскладе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[YOKO]
Участник
2 906 публикаций
1 783 боя
Сегодня в 18:06:03 пользователь avicachkoh сказал:

игра не тимошка, видит немножко - в процессе подбора игроков, когда видно сколько игроков в очереди, и на каких классах, игра собирает всех ментально слабых игроков в одну команду. 640 страниц этой темы тому доказательство )

И внезапно игре параллелен ваш процент или скилл игрока, игре важен корабль, не более...в игре НЕТ ммр по скилу, о Боже!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[1RANG]
Участник
844 публикации
51 507 боёв
Сегодня в 20:50:25 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Не все так просто. Например, у меня на 7 уровне на разных кораблях разный скилл. Рассмотрю для примера четыре более менее одинаковых корабля по классу (крейсеры) и по подклассу (легкие): легкий крейсер Abruzzi (мой средний винрейт на нем 62%) легкий крейсер Щорс (мой средний винрейт на нем пониже - 53%), легкий крейсер Helena (мой средний винрейт на нем еще ниже - 33%), легкий крейсер Лазо (мой средний винрейт на нем самый низкий из всех четырех - 31%). А средний винрейт у меня 50%. Как будет учитывать меня балансировщик? Как с процентом побед 50? Это будет неправильно. Потому что на Лазо, который мне не очень зашел, я в любом случае буду показывать плохие результаты, а на Abruzzi - наоборот, высокие при любом раскладе.

Как может быть такая разница между Щорсом и Лазо?????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 462
[MAHAN]
Модератор
3 651 публикация
14 534 боя
В 30.07.2024 в 22:00:57 пользователь lentjaj_strelok сказал:

Как может быть такая разница между Щорсом и Лазо?????

Лазо по ощущениям в перезарядке ГК уступает (не в целом, а в отдельных ситуациях это критично) и в маневренности туже - от залпов линкоров Лазо не отворачивает так, как Щорс (буквально чуть чуть не хватает, но это решает).

Вот Корректировщик у Лазо понравился больше, чем у Щорса - он интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[B_K]
Участник
69 публикаций
11 183 боя

После очередного слива в рангах где вот такой сокомандник на Удалом слился ровно за 40 секунд у меня назрел вопрос. Понятное дело что онлайн не позволяет сделать балансировщик по "скилу" но, не кажется ли вам что с этим нужно что то делать? Это же за пределами понимания обычного человека... 

Может быть ввести квалификацию в ранги, или просто их убрать? Потому что такое можно понять в рандоме, но никак не в блицах или рангах. 

Скрытый текст

image.thumb.png.7fa4e58737df92596933a01a8cd5cba7.png

image.thumb.png.77102f2ac05961d08dbe878326460412.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
696
[EW]
Участник
1 118 публикаций
8 907 боёв
В 30.07.2024 в 20:50:25 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

легкий крейсер Щорс (мой средний винрейт на нем пониже - 53%),  легкий крейсер Лазо (мой средний винрейт на нем самый низкий из всех четырех - 31%).

Интересное сравнение))).. на одном 200+ боев, а на втором 20+.....

А это влияет на постбоевую стату....

Да, и зачем собирать по скилу, если можно раздавать по скилу результаты боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[YOKO]
Участник
2 906 публикаций
1 783 боя
Сегодня в 02:13:08 пользователь SkySakay сказал:

После очередного слива в рангах где вот такой сокомандник на Удалом слился ровно за 40 секунд у меня назрел вопрос. Понятное дело что онлайн не позволяет сделать балансировщик по "скилу" но, не кажется ли вам что с этим нужно что то делать? Это же за пределами понимания обычного человека... 

Может быть ввести квалификацию в ранги, или просто их убрать? Потому что такое можно понять в рандоме, но никак не в блицах или рангах. 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.7fa4e58737df92596933a01a8cd5cba7.png

 

Скрытый текст

image.thumb.png.77102f2ac05961d08dbe878326460412.png

 

Вы меня простите, но у вас тоже самое... хотя это не имеет никакого значения. Нечего не поможет.. они так же как и вы имеют право там играть. Так сделана игра.

Сегодня в 03:12:35 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Интересное сравнение))).. на одном 200+ боев, а на втором 20+.....

Когда уже научился играть и понял игру.. то влияет. чем меньше тем лучше. особенно если создал новый акаунт.

Вы гляньте на статистов, по сколько боёв у них проведённо на кораблях.

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 462
[MAHAN]
Модератор
3 651 публикация
14 534 боя
Сегодня в 02:12:35 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Интересное сравнение))).. на одном 200+ боев, а на втором 20+.....

А это влияет на постбоевую стату....

Цикл боев, когда Балансировщик в процентном соотношении кидает по уровню то в топ, то в середину, то на дно списка, определяется где то 12-15 боями. Неоднократно специально высчитывал это при игре на другом корабле. На Киеве. Затем цикл повторяется. Так что 20 боев показатель. В свое время один из лучших крейсероводов игры (Olga_Odessa) говорила лично мне о минимуме в 20-30 боев.

А это влияет на постбоевую стату....

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 571 публикация
26 556 боёв
В 30.07.2024 в 20:50:25 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

легкий крейсер Helena (мой средний винрейт на нем еще ниже - 33%), легкий крейсер Лазо (мой средний винрейт на нем самый низкий из всех четырех - 31%)

ну вот видите, всё правильно ). у вас не зашли пару стартовых боёв на этих корабля. и когда вновь выбираете эти корабли, в попытках, в надежде исправить-подправить статистику, или продемонстрировать свой накопленный опыт, умение, то игра чувствует вашу неуверенность, тревогу из-за давящяй на вас плохой статистики, чувствует этот страх не справится с противником, игра чувствует эту ментальную слабость, касаемо этих кораблей. ей это передается от вашей пятой точки по руке, через мышку ). и она включает вас в этот, обречённый на проигрыш, состав ментально слабых игроков )

 

и обратная ситуация:

В 30.07.2024 в 20:50:25 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

легкий крейсер Abruzzi (мой средний винрейт на нем 62%)

пару стартовых боёв вышли удачными, пусть даже и не было в них вашей заслуги. но положительный результат даёт вам уверенности. игра это чувствует, потому что ваша уверенность ей передаётся от ваших расправленных плеч, от улыбки, вызываемой предвкушением нагиба. игра чувствует вашу ментальную силу. поэтому, подбирает для этого, или таких кораблей бой, где союзники будут мастеровиты, где Удача, Фортуна будет благоволить вам. всё таки Игра, Удача, Фортуна это же женщины, которые любят и следуют за ментально сильными, уверенными капитанами, мужчинами, а не за теми, которые "я один не затащююю...", "у них отряд фиолеты...", "у меня союзники дно... ", "есть какой-то рубильник...", "сливы, сливы, сливы..." )

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×