Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

Вангование ветки авианосцев Германии + немного истории и диванной аналитики

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Доброго времени суток. В предыдущем моем видео ванговании за немецкую ветку я вам рассказал про то, какая может быть ветка немецких эсминцев, ну а сегодня, я пожалуй попробую вам рассказать какие же нас могут ждать авианосцы. Тема довольно интересная. Так же сегодня вы услышите мои размышления по поводу топовых авианосцев и небольшой спойлер этого видео, когда будет примерно эта ветка и что нас может ожидать в ней необычного, чем эта ветка авианосцев будет отличаться от топовых авианосцев других стран. Обязательно досмотрите это видео до конца. Ставьте лайки этому видео, подписывайтесь на мой скромный канал, а так же пишите в комментариях, хотели бы вы, к примеру, услышать в следующем видео, о таком довольно успешном виде авианесущих кораблей как плавучие базы гидроавиации и о том какую авиацию хотели применять на немецких, да и на советских авианосцах тоже.

Изменено пользователем Jaks12
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

О занимательно. Почитаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

А видео по Немецким Крейсерам и Линкорам будет? 

 

Планирую. Но думаю будет ли это актуально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

 

Планирую. Но думаю будет ли это актуально.

 

Ну конечно. У нас же в немецкой ветке не будут Эсминцы и Авианосцы только. Ты Интересно рассказываешь саму историю кораблей. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Немцы сделали 2 попытки освободиться из-под ига англо-саксов , и обе надо сказать неудачные.Роль авиков в войне ,когда до врага всего 32 км ,естественно не придавалась им особого значения. А так могли бы развернуться ,да .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
12 033 боя

Поставил плюс предыдущему автору, дальше писать не вижу смысла!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

100% бумажная ветка - уже за гранью разумного. Цеппелин и Зейдлиц, которые по крайней мере дошли до закладки и даже высокой степени готовности, реализовать можно (ответвлением, премами, акционными кораблями - не суть важно), но все остальные фантазии - в пень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

100% бумажная ветка - уже за гранью разумного. Цеппелин и Зейдлиц, которые по крайней мере дошли до закладки и даже высокой степени готовности, реализовать можно (ответвлением, премами, акционными кораблями - не суть важно), но все остальные фантазии - в пень.

 

Абсолютно с вами согласен, чистую бумагу в топку. И без авикав немецкая ветка будет хороша.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

100% бумажная ветка - уже за гранью разумного. Цеппелин и Зейдлиц, которые по крайней мере дошли до закладки и даже высокой степени готовности, реализовать можно (ответвлением, премами, акционными кораблями - не суть важно), но все остальные фантазии - в пень.

 

Зейдлиц будет скорее всего в ветке крейсеров ибо строился и закладывался как крейсер. К тому же я не стал рассказывать в этом видео о проектах авианосцев для экономической войны и проектах авианосцев для массовой постройки. Да, ветка вполне возможно если и будет, то будет бумажной, так же как и ветка авиков СССР.
Изменено пользователем Jaks12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Зейдлиц будет скорее всего в ветке крейсеров ибо строился и закладывался как крейсер. К тому же я не стал рассказывать в этом видео о проектах авианосцев для экономической войны и проектах авианосцев для массовой постройки. Да, ветка вполне возможно если и будет, то будет бумажной, так же как и ветка авиков СССР.

 

В крейсерской ветке будет "Хиппер". А "Зейдлиц" никто не мешает сделать авианосцем (Как и "Лютцов" - премом "Петропавловском" в СССР).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

В крейсерской ветке будет "Хиппер". А "Зейдлиц" никто не мешает сделать авианосцем (Как и "Лютцов" - премом "Петропавловском" в СССР).

 

Все может быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Главый вопрос - что на них ставить? У немцев как бы весьма небогато с проектами палубных самолетов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Главый вопрос - что на них ставить? У немцев как бы весьма небогато с проектами палубных самолетов...

 

Ме 109Т, Fi 167, Ju87 специальной модификации под литерным обозначением С. Все самолеты существовали в металле строились спецом для Графа Цеппелина, но шеф люфтваффе тормозил ввод этих самолетов. Позднее Ju87-С был переделан в Ju87-В и стал использоваться Люфтваффе как обычный самолет, ну в смысле не палубный вариант. Fi 167 палубный разведчик - торпедоносец.
Изменено пользователем Jaks12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 968 публикаций
21 557 боёв

 

Ме 109Т, Fi 167, Ju87 специальной модификации под литерным обозначением С. Все самолеты существовали в металле строились спецом для Графа Цеппелина, но шеф люфтваффе тормозил ввод этих самолетов. Позднее Ju87-С был переделан в Ju87-В и стал использоваться Люфтваффе как обычный самолет, ну в смысле не палубный вариант. Fi 167 палубный разведчик - торпедоносец.

Негусто... Я лично находил еще штуки 3 самолетов - плюс есть варианты с Ju.87E (основан на Д-шке) и еще один 109-ый. ВСЕ! Больше нема - а надо по 8 ястребов и торпов и 7 бобров на ветку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×