Перейти к содержимому
anonym_RbbkgiDYPuxi

Урон от фугасов

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
53 публикации

  Ув. разработчики, не кажется ли вам, что нужно пересмотреть систему урона от фугасов. Сейчас корабли с скорострельными пушками получают преимущество.  Например в столкновении могами и атаго. Если могами не будет подставлять цитадель, то Атаго сливается практически без шансов. Или набившая всем оскомину тема про крейсера и линкоры. Буквально пару минут назад, в бою Омаха успела снять Нью-Мексико пол хп, прежде чем я успел ее разобрать. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

4 пожара, пожар от любого плевка, не успел потухнуть один, получи еще 2 новых... Все путем. Это же не "мир ББ".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

А давайте просто вернем старые ББ? :trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Не все знают что там было у старых бб. Что там было, кстати?

 

фусо корпусом к фусо - 2 залпа у одного -30к у второго -50к за залп. пепсиколы и прочие крейсера умирали с залпа. правило - повернул борт, поймай на пол хп бб. и тп и тд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

  Ув. разработчики, не кажется ли вам, что нужно пересмотреть систему урона от фугасов. Сейчас корабли с скорострельными пушками получают преимущество.  Например в столкновении могами и атаго. Если могами не будет подставлять цитадель, то Атаго сливается практически без шансов. Или набившая всем оскомину тема про крейсера и линкоры. Буквально пару минут назад, в бою Омаха успела снять Нью-Мексико пол хп, прежде чем я успел ее разобрать. 

 

не знаю как там крейсер на крейсер. но на линкоре не лезу ближе 15-17 против 2х и более крейсеров. если один, то да, цитадель выбить быстрее, чем он 3 пожара устроит. обычно после пробития первой цитадели у одиночки-поджигателя пропадает желание продолжать обстрел. ВСё норм. Главное не залезть в костёр (3+ крейсеров на 10-15 км) и будет вам счастье. имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Не все знают что там было у старых бб. Что там было, кстати?

 

Эсминца умирали с 1-2 снарядов ЛК, крейсера с 3-4. Линкор подставивший борт мог с залпа такого же ЛК на предельной дальности потерять 50-70%...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
376 публикаций

 

фусо корпусом к фусо - 2 залпа у одного -30к у второго -50к за залп. пепсиколы и прочие крейсера умирали с залпа. правило - повернул борт, поймай на пол хп бб. и тп и тд

 

Крейсера и сейчас половину запаса прочности от бб теряют если борт подставляют:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

Кстати, мой товарищ сокрушался, почему нет затоплений если идет пробитие ниже ватерлинии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

А давайте просто вернем старые ББ? :trollface:

 

я ЗА, и я не линковод, в то время только танкующие цитаделью страдали
18:22 Добавлено спустя 1 минуту

 

Эсминца умирали с 1-2 снарядов ЛК, крейсера с 3-4. Линкор подставивший борт мог с залпа такого же ЛК на предельной дальности потерять 50-70%...

 

эсминцы умирали из за косяка в их модели повреждений, а не из за мира бб, а КР танкующий бортом ОБЯЗАН СТРАДАТЬ, а не поливать фугасами, пока твой ЛК не сгорит
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Буквально пару минут назад, в бою Омаха успела снять Нью-Мексико пол хп, прежде чем я успел ее разобрать. 

А должна вообще не наносить урона ? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

  Ув. разработчики, не кажется ли вам, что нужно пересмотреть систему урона от фугасов. Сейчас корабли с скорострельными пушками получают преимущество.  Например в столкновении могами и атаго. Если могами не будет подставлять цитадель, то Атаго сливается практически без шансов. Или набившая всем оскомину тема про крейсера и линкоры. Буквально пару минут назад, в бою Омаха успела снять Нью-Мексико пол хп, прежде чем я успел ее разобрать. 

 

Лично меня урон от фугасов вообще не беспокоит! При умелом использовании ББ просто разрывают любой корабль, начиная с 4 уровня! Вспомните про ромб, и никогда не поворачивайтесь бортом. И играя на Атаго я никаких проблем с Могами не вижу! У него так же уязвима цитадель! А свою нужно беречь, как зеницу ока! И Нью-Мексико отправляет Омаху и ему подобных в порт ББ с одного залпа, даже очень часто!Омаха может снять пол хп только используя торпеды! Но зачем  к ней так близко подходить? Кстати, недавно Кавачи отправил моего Кливленда в  порт! Мы сошлись из острова с ним буквально на 2 км. Оба фуловые. Он мне фугасами уничтожил все 4 башни! УНИЧТОЖИЛ! Ремонту они не поддавались!  А после этого уничтожил! И что? Я сам сыграл , как ***! И некого винить, и разработчики не виноваты!
Изменено пользователем Ko_MSORG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

А должна вообще не наносить урона ? :sceptic:

 

Половину хп линкора на уровень выше - это многовато. Но дело даже не в этом, если я буду также спамить фугасами, но из менее скорострельных орудий, например  орудия Атаго или пепсиколы, то результат будет намного более скоромным, а они на несколько уровней выше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Не все знают что там было у старых бб. Что там было, кстати?

 

Ну и добавлю, фулловые ЭМы могли умереть от одного снаряда ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

Лично меня урон от фугасов вообще не беспокоит! При умелом использовании ББ просто разрывают любой корабль, начиная с 4 уровня! Вспомните про ромб, и никогда не поворачивайтесь бортом. И играя на Атаго я никаких проблем с Могами не вижу! У него так же уязвима цитадель! А свою нужно беречь, как зеницу ока! И Нью-Мексико отправляет Омаху и ему подобных в порт ББ с одного залпа, даже очень часто!Омаха может снять пол хп только используя торпеды! Но зачем  к ней так близко подходить? Кстати, недавно Кавачи отправил моего Кливленда в  порт! Мы сошлись из острова с ним буквально на 2 км. Оба фуловые. Он мне фугасами уничтожил все 4 башни! УНИЧТОЖИЛ! Ремонту они не поддавались!  А после этого уничтожил! И что? Я сам сыграл , как ***! И некого винить, и разработчики не виноваты!

 

да да да и еще раз да)вы моим наводчикам на Мексике это скажите, а то они лентяи с 4км банально попасть не могут в эту омаху не говоря о том что бы выцелить цитадель, а эта Омаха в наглую чешет на меня носом и торпы пускает попутно
Изменено пользователем GanibalSmith

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

Лично меня урон от фугасов вообще не беспокоит! При умелом использовании ББ просто разрывают любой корабль, начиная с 4 уровня! Вспомните про ромб, и никогда не поворачивайтесь бортом. И играя на Атаго я никаких проблем с Могами не вижу! У него так же уязвима цитадель! А свою нужно беречь, как зеницу ока! И Нью-Мексико отправляет Омаху и ему подобных в порт ББ с одного залпа, даже очень часто!Омаха может снять пол хп только используя торпеды! Но зачем  к ней так близко подходить? Кстати, недавно Кавачи отправил моего Кливленда в  порт! Мы сошлись из острова с ним буквально на 2 км. Оба фуловые. Он мне фугасами уничтожил все 4 башни! УНИЧТОЖИЛ! Ремонту они не поддавались!  А после этого уничтожил! И что? Я сам сыграл , как ***! И некого винить, и разработчики не виноваты!

 

Это уж как повезет, бывает в упор лупишь и мимо. Снаряды облетают корабль :-).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 

Ну и добавлю, фулловые ЭМы могли умереть от одного снаряда ПМК.

 

Помню видос от *рекламареклама*, где фуловый Феникс улетел в ангар порт с одного снаряда ПМК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 742 боя

А давайте просто вернем старые ББ? :trollface:

 

Да вы что?Потом форум взорвется,по поводу ББ..

Я шел носом на линкоре на крейсер,а тут мне Аоба пробивает в нос цитадель,и т.д...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×