Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andrey64_52

Расстояние между кораблями из одного отряда.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
94 боя

Всех приветствую.Зарегистрировался  недавно и боев провел еще не много, но цель моей регистрации в корабликах была игра с другом.Провели мы с ним  около 30 боев вместе и примерно в 13 нас кидало на безумные расстояния друг от друга.Играя на крейсерах и эсминцах этого мы особо не ощущали, но как только у нас появились линкоры это расстояние стало играть с нами плохую шутку. Мы просто были вынуждены плыть по разным краям карты, т.к плыть на встречу друг другу было крайне долго.Как понимаете удовольствие от игры на  разных фронтах является сомнительным или вообще никаким.В связи я чем прошу ограничить, расстояние между появившимися кораблями  из одного отряда не более чем 8 км. По моему это расстояние является оптимальным в плане совместных боевых действий.Проблема не является актуальной, но как известно комфорт складывается из мелочей и думаю, что данное ограничение николем образом не повлияет на баланс.Это моя первая тема , прошу строго не судить.

Изменено пользователем andrey64_52
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

Не приоритетно, хотя мысль здравая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

С этим сложно не согласится. Доводили ранее эту мысль до разработчиков, будет дорабатываться.

Не забудьте продублировать http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22021-0401-общий-фидбэк/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Разработчики знают эту проблему распределения отрядов. Думают как решить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
252 публикации
981 бой

Не приоритетно, хотя мысль здравая.

 

Будем надеяться, что сделают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×