Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
388 публикаций

короче пришел я пофармить минусов за свое мнение...

 

тут посмотрел недавно видосик от Сайбера и обомлел - он в нем плакался что эсминцы понерфили и они не играбельны:amazed:

что там понерфили блин? его не видно, в его не попасть, он гад быстрый аки ***! особенно умиляет как он раз за разом пропадает из засвета после залпа, потом появляется и снова пропадает... это нормально что у меня надстройки в небо упираются, а я эту бациллу не вижу с 6км???

 

а авики? доколе страдать от высокоуровневых авиков которым ты на своем плавучем ведре ничего не можешь противопоставить??? (да я в курсе что в след патче будет переделан баланс авиков, но накипело жи)

 

ставьте мне минусы, а я пойду в подвал за новым стулом...

 

:angry:

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация

хватит это терпеть. собирай народ и акцию протеста . :izmena:

 

P/S :trollface:минусов не получишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Я с ОБТ танков не поставил ни одного минуса. Не поставлю и сейчас. Это игра, просто игра и в ней есть условности и правила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

А я говорила, не смотрите стрим Сайбера.

Он там хоть одну торпедку пустил?

 

PS по теме. ЭМ норм, даже занерфленные.

Эсминцы это не класс кораблей - эсминцы это стиль игры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Когда-то под начало ОБТ ныли товарищи что эсминцы неиграбельные стали. Я же говорил что все нормально. Мне ставили аргумент против мол "ты в игру не играешь и не знаешь о чем говоришь". Как появилась возможность, поиграл. Ничего существенно не изменилось. 2 дыма хватает, стреляющие дымы были противны и я рад что их резко ограничили.

 

UPD Кто-то явно страдает Кей-Кейфобией.

7070450m.gif

Изменено пользователем anonym_kVSQDbSwgfbV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
388 публикаций

Когда-то под начало ОБТ ныли товарищи что эсминцы неиграбельные стали. Я же говорил что все нормально. Мне ставили аргумент против мол "ты в игру не играешь и не знаешь о чем говоришь". Как появилась возможность, поиграл. Ничего существенно не изменилось. 2 дыма хватает, стреляющие дымы были противны и я рад что их резко ограничили.

 

решил попробовать сам эсминцев - сел на 2лвл амеров, в первом же бою 5 нинзя фрагов...

 

это ненормально жи имхо

 

UPD - поправил фобию)))

Изменено пользователем maxfil_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

решил попробовать сам эсминцев - сел на 2лвл амеров, в первом же бою 5 нинзя фрагов...

 

это ненормально жи имхо

Тут получается палка о двух концах: с одного конца низкоуровневые эсминцы, которые имеют из плюсов маскировку, перезарядку торпед и низкий уровень мастерства игроков вокруг; и с другого конца у нас эсминцы высокоуровневые которые имеют из плюсов... высокий уровень мастерства самих эсминцеводов. В целом эсминцы на 7-10 уровнях прекрасно контрятся авианосцем, буквально одним звеном ястребов который подсвечивает вне ауры ПВО; так же они страдают от того что вокруг неумелых рельсоходов стало не просто меньше — это фактически редкие исключения. 

 

Что я раньше предлагал — подготавливать игроков к разительно другому геймплею, увы не было никак реализовано. Вот и растет количество эсминцеводов утверждающих что "после 5-6 уровня жизни нет". 

 

Кстати за американские эсминцы говорить не буду, для меня вообще темный лес как на них играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

 

решил попробовать сам эсминцев - сел на 2лвл амеров, в первом же бою 5 нинзя фрагов...

 

это ненормально жи имхо

 

Либо ты лжешь и не играл на ам.эсминцах, либо неверно используешь понятие "ниндзя"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
388 публикаций

 

Либо ты лжешь и не играл на ам.эсминцах, либо неверно используешь понятие "ниндзя"

 

1 - можешь умилиться моей нубо статкой на ам.ЭМ

2 - сама такая

3 - Ни́ндзя (яп. 忍者 — скрывающийся; тот, кто прячется < 忍ぶ «синобу» — скрывать(ся), прятать(ся); терпеть, переносить + の者 «моно» — суффикс людей и профессий)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

решил попробовать сам эсминцев - сел на 2лвл амеров, в первом же бою 5 нинзя фрагов...

 

это ненормально жи имхо

 

UPD - поправил фобию)))

 

На втором уровне думать не надо, пыщ-пыщ по новичкам, которые даже не подозревают что у тебя торпеды, и вот тебе 5 изи фрагов. Попробуй так сделать на 4+ уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

 

решил попробовать сам эсминцев - сел на 2лвл амеров, в первом же бою 5 нинзя фрагов...

 

это ненормально жи имхо

 

UPD - поправил фобию)))

 

Ты смешной однако. Делать вывод об ЭМ сыграв только на 2м лвл.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Когда смотришь на эсминцы со стороны, всегда кажется что каждый пуск торпед дается им легко и непринужденно. У них сейчас много проблем. ЭМ США по моему скромному мнению, до старших уровней не играбельны (после последних изменений).

Изменено пользователем SvetaDoroshenko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
388 публикаций

 

На втором уровне думать не надо, пыщ-пыщ по новичкам, которые даже не подозревают что у тебя торпеды, и вот тебе 5 изи фрагов. Попробуй так сделать на 4+ уровнях.

 

ну на Клемсоне 4 боя сходил - 2 корабля забирал за раз

 

я понимаю что в данном случае мое мнение будет слишком объективно, но думаю и 4 фрага взять можно будет

19:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ты смешной однако. Делать вывод об ЭМ сыграв только на 2м лвл.

 

я делаю выводы на основе противостояния им, см. ТС

 

к чему этот твой вброс, ты читаешь невнимательно

Изменено пользователем maxfil_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

я делаю выводы на основе противостояния им, см. ТС

 

к чему этот твой вброс, ты читаешь невнимательно

Ты анализируешь неправильно. То что на 2х лвл можно сделать, против новичков, никак не сделаешь на 6+ уже. И прекращайте делать всякие выводы отталкиваясь от песка и нескольких боев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
388 публикаций

Ты анализируешь неправильно. То что на 2х лвл можно сделать, против новичков, никак не сделаешь на 6+ уже. И прекращайте делать всякие выводы отталкиваясь от песка и нескольких боев.

 

твою дивизию, ты прочитал стартовый топик???

 

мне фиалетово как играть на ЭМ, мой пост про то что против них играть слишком напряжно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

 

твою дивизию, ты прочитал стартовый топик???

 

мне фиалетово как играть на ЭМ, мой пост про то что против них играть слишком напряжно

 

cтавлю +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
214 боёв

 

ну на Клемсоне 4 боя сходил - 2 корабля забирал за раз

 

я понимаю что в данном случае мое мнение будет слишком объективно, но думаю и 4 фрага взять можно будет

37к дамаги за 2 корабля? Ню-ню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

А я говорила, не смотрите стрим Сайбера.

Он там хоть одну торпедку пустил?

 

PS по теме. ЭМ норм, даже занерфленные.

Эсминцы это не класс кораблей - эсминцы это стиль игры.

 

Слушайте Пиратику, она знатная эсминцеводка, на днях чуть меня не потопила :B

П.С. Кроме шуток, реально хорошо играет!

Изменено пользователем anonym_UM2caTwr25aN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
388 публикаций

 

Слушайте Пиратику, она знатная эсминцеводка, на днях чуть меня не потопила :B

П.С. Кроме шуток, реально хорошо играет!

 

когда такие попадают в команду противника, хочется алт+ф4 сделать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×