Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
windsom

Точность ЛК

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
121 публикация
1 294 боя

Вы серьезно считаете, что проблемы нет?
South Carolina.

Во-первых, невозможно попасть по неподвижному кораблю с 7.7 км, стреляя точно в него. Я уже понял, что вы предлагаете по орудию угадывать, в какую сторону снесет снаряды ветром.

Во-вторых, в перестрелке с Tenryu даже если не учитывать разницу в КД - он попадал по мне почти всегда, я по нему - раз из пяти. Постоянные "ближе-дальше".

Закономерный результат - 18(!) попаданий из 88. Зачем нужны эти тазы? Дамажку раздавать?

Изменено пользователем windsom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

песочные линкоры - кактусы для страданий, но не надо делать по ним вывод о всех ЛК в игре. просто терпеть и колоться))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Я вам открою страшную вещь линкоры это более скилозависимый класс чем те же крейсера но в прямых руках ЛК могут творить чудеса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

У ЛК нет точности, смирись и играй на крейсерах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

если бы линкоры попадали всегда, когда игрок правильно целился, другие классы стали бы не нужны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
1 500 боёв

Ну играл на южной Каролине, на таких дистанциях с полных залпов помню неплохо накидывал. А вот на близких дистанциях точность лк фиговая, но это исправят в следущей основе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Забей на текущие ЛК от слова вообще. Тут пишут типа ЛК скилозависимы... Если на крейсере нужно гораздо меньше напрягаться для выбивания того же самого урона - это не скилозависимость, это имбалансность. КР сейчас из-за фугасов, пробивающих линкорную броню и вызывающие пожары именно тогда, когда это не нужно ЛКводу, рулят. ЛК страдают. ЭМ из-за доминирования КР в рандоме представлены только японцами, которые могут спамить торпедами из инвиза. АВ тоже рулят до тех пор, пока не встретят второго АВ, который желает их потопить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
90 публикаций
1 182 боя

У Каролины рассеивание всего 162 метров, могу тебя огорчить, но у последующих американских линкоров оно еще выше, у Нью Йорка, Нью Мехико и Колорадо - 200. Т.е. они еще более косые) Разлет больше еще на 40 метров. А у Северной Каролины, разброс аж 271 метр . И набить на этом корыте надо 230К опыта... Да и по скорости/маневренности они сильно уступают Японцам. В общем если линкоры - то Японцы. Качать Штаты перспектив 0. А так несмотря на точность, чисто по статистике линкор имея за бой 30-40 бронебойных попаданий, из них как правило 3-4 цитадели, общий урон за бой порядка 50-80К. Крейсера такого же класса набивают в районе 20-40К и опыта чуть меньше. Т.е. линкор в итоге дамажней (по крайней мере в моих руках, если интересно посмотри статистику) Играя на Конго бывало укатывал крейсера с первого же залпа с 18-20 км)) Сейчас на Fuso тоже недавно Мурманск вынес с первого же залпа, красиво было )) Вот на крейсерах такой красоты не увидишь, там надо долго покусывать.

Ну и стиль игры - линкор и крейсер настолько разные, что не возможно сыграть бой на крейсере, потом на линкоре, один из них точно не будет успешным, слишком разный скилл и надо привыкать к своему классу и гонять только на нем - тогда будет результат.

Плюс еще у разных калибров в игре разная скорость полёта снаряда, т.е. что бы грамотно стрелять на линкоре, ты должен сутками играть только на линкорах с одинаковым калибром, привыкнешь, прочувствуешь и будешь класть очень хорошо)) Я вначале поражался зачем японцам этот самолётик на дальность, казалось что стрелять на 20+ км линкором смысла вообще нет, а потом научился выбивать цитадели на такой дальности)) Все приходит с опытом. Линкоры очень сильны, если их полюбить и научиться хорошо играть.

Изменено пользователем So_27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

По неподтверждённой информации, точность лоyлвл линкорам апнyт в ближайшем(их) патче. Подождите немного, на следyющей неделе должны опyбликовать бюллетень разработки.

Изменено пользователем SeminIvan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

надолго запомнил момент, когда с кливленда выбил цитадель фугасом по конго....в корму.

а так мне линкоры очень нравятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Вы серьезно считаете, что проблемы нет?

South Carolina.

Во-первых, невозможно попасть по неподвижному кораблю с 7.7 км, стреляя точно в него. Я уже понял, что вы предлагаете по орудию угадывать, в какую сторону снесет снаряды ветром.

Во-вторых, в перестрелке с Tenryu даже если не учитывать разницу в КД - он попадал по мне почти всегда, я по нему - раз из пяти. Постоянные "ближе-дальше".

Закономерный результат - 18(!) попаданий из 88. Зачем нужны эти тазы? Дамажку раздавать?

Забей на линкоры Лоу лвл. Просто молча страдай до 5 лвл, там начинаются настоящие машины смерти. А эти убожества пройди и забудь(кавати например вообще может промазать по такому же линкору с 3км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
90 публикаций
1 182 боя

Еще пару слов о Японцах и США, у ТОП линкора Штатов разброс 300+ метров при колибре 406, у Ямато аж 460, но разброс меньше 270 метров. Т.е. более точный и более мощный, еще и более дальнобойный почти на 4 км. Т.е. зачем люди мучаются, а плавать на нью мехико с 17-ю узлами то еще "удовольствие", и качают американцев - хз. А Штатов рулят крейсера, особенно Кливленд. Но никак не линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Вы серьезно считаете, что проблемы нет?

South Carolina.

Во-первых, невозможно попасть по неподвижному кораблю с 7.7 км, стреляя точно в него. Я уже понял, что вы предлагаете по орудию угадывать, в какую сторону снесет снаряды ветром.

Во-вторых, в перестрелке с Tenryu даже если не учитывать разницу в КД - он попадал по мне почти всегда, я по нему - раз из пяти. Постоянные "ближе-дальше".

Закономерный результат - 18(!) попаданий из 88. Зачем нужны эти тазы? Дамажку раздавать?

Да чем вам Каролина не угодила? С моими кривыми руками она нормальна, а у вас ещё и % попаданий лучше. Не стойте у баголинии и всё получится. Или переключитесь на ББ.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Еще пару слов о Японцах и США, у ТОП линкора Штатов разброс 300+ метров при колибре 406, у Ямато аж 460, но разброс меньше 270 метров. Т.е. более точный и более мощный, еще и более дальнобойный почти на 4 км. Т.е. зачем люди мучаются, а плавать на нью мехико с 17-ю узлами то еще "удовольствие", и качают американцев - хз. А Штатов рулят крейсера, особенно Кливленд. Но никак не линкоры.

 

О, сказки рассказывают на ночь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

У меня на ЛК тоже средний урон больше чем на крейсерах :)

 

Что там что там он у вас крайне бездарный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Что там что там он у вас крайне бездарный.

 

Шульц Кавай, давай не будем всех по тебе ровнять. не все такие ЛК воды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

песочные линкоры - кактусы для страданий, но не надо делать по ним вывод о всех ЛК в игре. просто терпеть и колоться))

 

А какого перепуга крейсера с начала и до конца точные, почему эсминцы точнее лк. А ну да, иначе это будет жесткой имбой и бла бла бла. Сделали лк косыми делайте косыми всех. С 5 км в борт кумы не заходит ЭТО БРЕД.
22:07 Добавлено спустя 1 минуту

если бы линкоры попадали всегда, когда игрок правильно целился, другие классы стали бы не нужны.

 

То что авик 4-го уровня способен держать 100к среднего это в пределах баланса, а ЛК точные это зло и ужас..

Тостеры блин... Если ЛК будет способен убивать борто ходящих рельсоходов, то это проблемы рельсоходов, а не лк. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

А какого перепуга крейсера с начала и до конца точные, почему эсминцы точнее лк. А ну да, иначе это будет жесткой имбой и бла бла бла. Сделали лк косыми делайте косыми всех. С 5 км в борт кумы не заходит ЭТО БРЕД.
22:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

То что авик 4-го уровня способен держать 100к среднего это в пределах баланса, а ЛК точные это зло и ужас..

Тостеры блин... Если ЛК будет способен убивать борто ходящих рельсоходов, то это проблемы рельсоходов, а не лк. 

ЛК и сейчас прекрасно убивает бортоходящих рельсоходов. Точный ЛК будет убивать и не рельсоходов, на любой дистанции, как было на дремучей альфе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

ЛК и сейчас прекрасно убивает бортоходящих рельсоходов. Точный ЛК будет убивать и не рельсоходов, на любой дистанции, как было на дремучей альфе

 

Что то мне подсказывает, а точнее уверен на 100 % на той самой дремучей альфе которой все боятся бронирование было в лучшем случае как на начале збт, т.е. НУЛЕВОЙ. Сейчас при рикошетах и исправленном бронировании того самого, чего вы так боитесь(очень хочется другое слово вставить....), не будет.
22:16 Добавлено спустя 3 минуты

У Каролины рассеивание всего 162 метров, могу тебя огорчить

*Сейчас будет срыв покров*

Рассеивание зависит от максимальной дальности стрельбы, т.е это указано рассеивание на макс дальности. И 270 метров на 10 км, и 300 м на 21 км это совсем разные цифры, и второй корабль намного точнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×