Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WoYrUsf1Ktfd

Гранд финал уже совсем близок

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
805 публикаций

Пацаны из вайлд карда будут катать против команды с 16ти летним мидером за 6 лямов долларов. :popcorn:

Кто бы мог подумать. Что думаете?) Кто выиграет, кто чем удивит, кароче отписываемся все, кому есть что сказать по этому поводу :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Пацаны из вайлд карда будут катать против команды с 16ти летним мидером за 6 лямов долларов. :popcorn:

Кто бы мог подумать. Что думаете?) Кто выиграет, кто чем удивит, кароче отписываемся все, кому есть что сказать по этому поводу :)

я вот нифига не понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

Пацаны из вайлд карда будут катать против команды с 16ти летним мидером за 6 лямов долларов. :popcorn:

Кто бы мог подумать. Что думаете?) Кто выиграет, кто чем удивит, кароче отписываемся все, кому есть что сказать по этому поводу :)

 

держи пятюню за тему:great:
 
Изменено пользователем Pr0fectus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

я вот нифига не понял

 

А мы и не поймём. Это поди про Доту:B
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

 

А мы и не поймём. Это поди про Доту:B

 

это не просто дота, это чемпионат мира по доте на кону 6+млн$
Изменено пользователем Pr0fectus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
1 982 боя

я вот нифига не понял

 

Попробуйте загуглить по ключевым тегам "wild card dota 2" и "dota 2 the international 5", станет чуть понятнее (:

Хотя сам давно не слежу за всем этим, интересно стало, кто это там такой 16-ти летний мидер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

 

Попробуйте загуглить по ключевым тегам "wild card dota 2" и "dota 2 the international 5", станет чуть понятнее (:

Хотя сам давно не слежу за всем этим, интересно стало, кто это там такой 16-ти летний мидер.

 

EG.Sumail

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

 

Попробуйте загуглить по ключевым тегам "wild card dota 2" и "dota 2 the international 5", станет чуть понятнее (:

Хотя сам давно не слежу за всем этим, интересно стало, кто это там такой 16-ти летний мидер.

 

есть там такой товариЩ  Самуил, ломает лица стариканам в миде. Вобщем чтото мне подсказывает, что парняга  в свои 16 зафармит лямчик зеленых, а мы тут за 17 флажков каждого типа Вайнить будем продолжать хД
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

дота игра для школьников.

 

Школьники есть везде и я в этом невижу нечего плохого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

дота игра для школьников.

 

серьезно чтоли ?) перечисли мне хотябы 5 видов спорта в котором есть такие призовые ? Просто ты в нее не смог. И по этому тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

 

Просто ты в нее не смог. И по этому тут.

Дело не в этом. Очень популярная игра, и т.к. большинство людей, которым интересны компьютерные игры как раз и есть школьники, создается такое впечатление. То же самое про WOT можно сейчас сказать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

 

серьезно чтоли ?) перечисли мне хотябы 5 видов спорта в котором есть такие призовые ? Просто ты в нее не смог. И по этому тут.

 

я просто 2*2 в Старкрафте 2 был топ 100 Европпы) чхать я хотел на доту ) А по поводу призовых Бокс, Шахматы, тенис, гольф, F1...
22:12 Добавлено спустя 1 минуту

Дело не в этом. Очень популярная игра, и т.к. большинство людей, которым интересны компьютерные игры как раз и есть школьники, создается такое впечатление. То же самое про WOT можно сейчас сказать)

 

в доте больше, как ни крути, из про игроков там школьники 90%! А в танках не так)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

в доте больше, как ни крути, из про игроков там школьники 90%! А в танках не так)

Ладно. Назови хотя бы 20 игроков из про сцены школьников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×