Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cheh1983

Вопрос по истребителям авианосцев!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

Вопрос вот какой! Почему мои истребители при атаке других истребителей всегда погибают первыми? Хотя у меня стоят все модификации и перки для их улучшения! А спрашия в чате у истребителей противника почти всегда получаю ответ что у них ни чего не стоит ну или стоит но не все! И еще начина прокачивать Ленгли у меня 2 управляемые эскадрилии, а в бою видел и по 3 на этом е авианосце!

Изменено пользователем Cheh1983

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Вопрос вот какой! Почему мои истребители при атаке других истребителей всегда погибают первыми? Хотя у меня стоят все модификации и перки для их улучшения! А спрашия в чате у истребителей противника почти всегда получаю ответ что у них ни чего не стоит ну или стоит но не все!

Вот мало информации. Уровень, нация и т.п. У меня истребители иногда вырезают по три группы. и летят дальше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Вопрос вот какой! Почему мои истребители при атаке других истребителей всегда погибают первыми? Хотя у меня стоят все модификации и перки для их улучшения! А спрашия в чате у истребителей противника почти всегда получаю ответ что у них ни чего не стоит ну или стоит но не все! И еще начина прокачивать Ленгли у меня 2 управляемые эскадрилии, а в бою видел и по 3 на этом е авианосце!

 

На ленгли не может быть трех звеньев. Там одно звено ттопоров т одно файтов. Вы что то путаете. Возможно третье звено принадлежало второму авику.

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Так в том то и дело что противник тоже был на ленгли и у него было 3 эскадрилии!!! Ага из соседней карты прилетела еще 1 эскадра!!! не было больше авиков!!!

 

На ленгли не может быть трех звеньев. Там одно звено ттопоров т одно файтов. Вы что то путаете. Возможно третье звено принадлежало второму авику.

  

 

Вот мало информации. Уровень, нация и т.п. У меня истребители иногда вырезают по три группы. и летят дальше.

 

 

Уровень что 4 что 5 американцы! Я имею в виду именно одноуровневые истребители и в бою именно с истребителями!!! почему мои при атаке истребителей противника погибают первыми ВСЕГДА причем???
Изменено пользователем Cheh1983

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Ну не бывает на ленгли 3 звеньев. Еще вариант -это был истребитель с крейсера.

 Если всегда сливаются ваши истребители , то вариантов тут не много.

1. У противника хорошо прокачан кэп+нужные модули.

2. Деретесь над пво противника.

При равных условиях потери будут примерно равны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
925 боёв

1. Противник мог навязать вам бой в ауре ПВО союзников. Поверьте - это помогает и еще как

2. Я тоже часто отвечаю что "у меня ничего не стоит и вообще сток" ;) Не со зла, поверьте =)

3. Тот, кто прокликал атаку первым - получает преимущество. Доказать пока не могу, но по ощущениям так. 

4. "начал качать Лэнгли"... ээээ.... так вы до этого писали  про япо-АВ? так там истребители нужны (если вообще они есть) только для того, чтобы контрить вражеских и при удаче отбить атаку на свой АВ. То есть кидать их тупо в бой на другие истребители, право слово, не стОит, если это не заведомая жертва для отвлечения внимания от прорыва торпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Так в том то и дело что противник тоже был на ленгли и у него было 3 эскадрилии!!! Ага из соседней карты прилетела еще 1 эскадра!!! не было больше авиков!!!

 

 

Уровень что 4 что 5 американцы! Я имею в виду именно одноуровневые истребители и в бою именно с истребителями!!! почему мои при атаке истребителей противника погибают первыми ВСЕГДА причем???

Ничего не понял, одноуровневые амеры сливаются об амеров? Верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
925 боёв

Ну вот смотрите.

Возьмем лэнгли против hosho

6 файтов, 30 урона в секунду и 760 живучести у лэнгли

4 файта 30 урона в секунду и 780 у япа

через 6 секунд у амера все еще 6 файтов и 180 урона в секунуду, а у япа уже 3 файта с 90 в секунуду.

через 12 секунд у япа уже 2 файта с уроном 60 в секунду, т.е  им надо как минимум 8 секунд на сбитие 1 амера. но еще через 6 секунд остается последний яп, который кое-как догрызает 1 амера и умирает. остаются 5 амеров.

 

наглядно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Ну вот смотрите.

Возьмем лэнгли против hosho

6 файтов, 30 урона в секунду и 760 живучести у лэнгли

4 файта 30 урона в секунду и 780 у япа

через 6 секунд у амера все еще 6 файтов и 180 урона в секунуду, а у япа уже 3 файта с 90 в секунуду.

через 12 секунд у япа уже 2 файта с уроном 60 в секунду, т.е  им надо как минимум 8 секунд на сбитие 1 амера. но еще через 6 секунд остается последний яп, который кое-как догрызает 1 амера и умирает. остаются 5 амеров.

 

наглядно?

 

я имею ввиду амеров против амеров!!! С япоми все понятно у них эскадрилии меньше по составу! Но даже с ними начиная атаковать их пермым почему то всегда погимает истребитель из моей эскадры!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

 

я имею ввиду амеров против амеров!!! С япоми все понятно у них эскадрилии меньше по составу! Но даже с ними начиная атаковать их пермым почему то всегда погимает истребитель из моей эскадры!!!

 

Просто у тебя руки из попы растут, не переживай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Старший бета-тестер
26 публикаций

Точно чудеса. И кстати кэп то у тебя сколько перков? Например я на авике японце только 4 лвл играю, чисто серебро фармлю- дак у меня уже 5-й перк открыт и амеры  авики новички в дуэли отхватывают )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×