Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uTRw5JEGZztX

Бан

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций

 

Отключение чата это как борьба с ветряными мельницами. Забанили меня в очередной раз уже на месяц. И чего добились? Ровным счётом ничего. Так как в игре отсутствуют команды типа "В атаку!", "За мной!" и т.д. и т.п. то отключением чата разработчики изымают из игры её главную составляющую- КОМАНДНОСТЬ!!! Таким образом самым действенным способом повлиять на разум не очень умных игроков команды является залп торпед в бок. В итоге розовый ник со всеми вытекающими последствиями. И после того как ник становится розовым мне ваших жалких три жалобы становится мало так как за пару минут узнаёшь очень много о себе. Короче, баны за нецензурщину полный бред. 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Этой главной составляющей и не пахнет. Нарушил правила, отвечайте за поступок.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Просто благодаря тем же танкам, некоторые слишком привыкли к безнаказанности.

И командовать, и говорить, что союзники не правы можно и культурным языком.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Во время всех этих диспутов хочется задать вопрос- а ВЫ бы хотели, что бы ВАШ ребенок читал всю эту грязь, которая бывает в чате?

Изменено пользователем anonym_T3tlzCfNxEdk
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

Просто благодаря тем же танкам, некоторые слишком привыкли к безнаказанности.

И командовать, и говорить, что союзники не правы можно и культурным языком.

 

Ну в танках есть мат фильтр...Есть отключение чата. И поэтому и банят в разы реже. По мне так если тебя не устраивают маты включи цензуру. А если вообще его не читаешь отключи вовсе.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Во время всех этих диспутов хочется задать вопрос- а ВЫ бы хотели, что бы ВАШ ребенок читал всю эту грязь, которая бывает в чате?

 

пока нету работающего мат-фильтра игра не тянет на 12+, соответственно и детей подпускать не стоит...

если вы знаете о том, что происходит в чате и подпускаете ребенка, думаю вы поступаете крайне не обдуманно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Ну в танках есть мат фильтр...Есть отключение чата. И поэтому и банят в разы реже. По мне так если тебя не устраивают маты включи цензуру.

 

А по мне так если не нравятся помои в чате, надо не затыкать уши, а затыкать говорящего.

Само по себе нечто матерное могу и проигнорировать, если это не выскакивает постоянно. А вот оскорбления в адрес других игроков игнорировать нельзя.

ЗЫ Может быть и плохо, что в танках есть мат фильтр. Это научило аудиторию не сдерживаться...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Во время всех этих диспутов хочется задать вопрос- а ВЫ бы хотели, что бы ВАШ ребенок читал всю эту грязь, которая бывает в чате?

 

лол, а у тебя ребенок в интернет вообще ходит? думаешь там он не читает, а в  игре, о май гад, прочитал

 

откуда вы лезете все?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
241 публикация
1 324 боя

Отключение чата это как борьба с ветряными мельницами. Забанили меня в очередной раз уже на месяц. И чего добились? Ровным счётом ничего. Так как в игре отсутствуют команды типа "В атаку!", "За мной!" и т.д. и т.п. то отключением чата разработчики изымают из игры её главную составляющую- КОМАНДНОСТЬ!!! Таким образом самым действенным способом повлиять на разум не очень умных игроков команды является залп торпед в бок. В итоге розовый ник со всеми вытекающими последствиями. И после того как ник становится розовым мне ваших жалких три жалобы становится мало так как за пару минут узнаёшь очень много о себе. Короче, баны за нецензурщину полный бред. 

 

Уважаемый а играть без мата и грязи в чате не пробовали? Или может это такой способ самовыражения. Не можете себя реализовать в жизни, вот и льете грязь здесь.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
436 боёв

Бан на месяц это слишком. Игра уж больно не сбалансирована, поэтому вызывает бурю эмоций. Когда тебя безнаказанно расстреливают в течении 2-3 минут, а ты НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ сделать, ну как не сказать противнику все что ты о нем думаешь а команде какие они люди что бросили тебя в позе рака, которого в данный момент очень не вежливо обижают.

И кроме того пока нет кнопок стандартных ответов это дает преимущество противнику и уменьшает шансы своей команды.


 

Так что бан за мат это плохо.

Еще один аргумент в пользу запрета на бан, есть русский язык а есть русский командный. Так вот в моей жизни были ситуации  когда русский не понимали совсем, а русский командный не только хорошо понимали но и тут же выполняли.


 

Изменено пользователем strenger111
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
437 боёв

Лично я с автором темы согласен,бан за мат никчему в игре,до этого играли три года и все нормально было.К тому же Мат это универсальная штука им и похвалить и выразить свое мнение о не совсем адекватном игроке можно всего одним словом.В игре есть такие индивидуумы которых кроме как матом и назвать-то никак:playing:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

 

Читаю подгорания по поводу борьбы с матом в исполнении "Лесты" и радуюсь ))

 

Молодцы, разработчики! Так держать! Вы вносите неоценимый вклад в развитие нашей молодёжи! Она наконец-то начинает напрягать мозг в положительном "направлении", пытаясь обойти ограничения и запреты на примитивную оскорбительную лексику, путём более сложного, хитрого, тонкого, интеллектуального троллинга и "опускания" обидчиков ниже плинтуса методами не попадающими под  местный "Уголовный Кодекс" ))

 

По сути - боевой чат реально стал ещё одной мини-игрой(где можно повоевать своим интеллектом), расширяя, углубляя и обогащая игровой процесс. За что можно только спасибо сказать )

 

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
241 публикация
1 324 боя

Когда тебя безнаказанно расстреливают в течении 2-3 минут, а ты НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ сделать

 

Учитесь играть, и не будут вас безнаказанно расстреливать. Судя по твоей статистике вся проблема в этом, а не в сбалансированности.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 325 боёв

Я противников никогда не посылаю, а вот сокомандников, ну вы поняли :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

Так что бан за мат это плохо.

Еще один аргумент в пользу запрета на бан, есть русский язык а есть русский командный. Так вот в моей жизни были ситуации  когда русский не понимали совсем, а русский командный не только хорошо понимали но и тут же выполняли.

 

Это не аргумент, просто ваш русский язык настолько косноязычен, что вы не можете грамотно сформулировать ваши мысли для команды, лишь в этом дело, попробуйте почитать больше художественной литературу, обогатитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

 

Ну вот как к примеру по вашему назвать игрока который будучи в топе на линкоре идет в острова и гибнет на 3 минуте боя?По моему на ум одно только приходит ....,не так ли?

Полностью с Вами согласен, но держите это в уме.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
188 публикаций
3 875 боёв

Это хорошо, что игроки в разных городах сидят и кроме как материться друг на друга больше ничего сделать не могут. А если бы сидели рядом, в одном зале, за одним столом, то что бы тогда было? Мордобой и понажовщина? Нет, дорогие друзья! Держите свои эмоции при себе! Нарушил правила - в БАН!!!!!!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Бан на месяц это слишком. Игра уж больно не сбалансирована, поэтому вызывает бурю эмоций. Когда тебя безнаказанно расстреливают в течении 2-3 минут, а ты НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ сделать, ну как не сказать противнику все что ты о нем думаешь а команде какие они люди что бросили тебя в позе рака, которого в данный момент очень не вежливо обижают.

И кроме того пока нет кнопок стандартных ответов это дает преимущество противнику и уменьшает шансы своей команды.

 

 

Так что бан за мат это плохо.

Еще один аргумент в пользу запрета на бан, есть русский язык а есть русский командный. Так вот в моей жизни были ситуации  когда русский не понимали совсем, а русский командный не только хорошо понимали но и тут же выполняли.

 

 

 

То есть предлагаете русским языком разбавлять маты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Нет, он предлагает для особо впечатлительных детей, никогда нигде не служивших добавить элементарный мат-фильтр и расширить его такими "матами" как "рак", "***" и т.д., которые внезапно стали матами по мнению WG и за которые дают бан больше чем собственно за поток нецензурщины.

 

Простой пример - я не раз репортил в цпп потоки мата в чате, некоторые потом даже продолжали в личку после боя и так далее. Максимум что они получали это 1-3 дня бана чата. Зато нашелся бедный обиженный владелец Атаго, насовавший всем на ход торпеды и получивший в ответ законное "***" в чате, и вуаля - вам бан чата на СЕМЬ дней. Зашибись. С таким подходом вы потеряете онлайн и будете бодаться с 15-25к одних и тех же альфа-тестеров.

 

P.S.

даже здесь литературное достоевское Идiот считается "матом". Вы там в лесте вообще книги читали?

Изменено пользователем neko2006
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×