Перейти к содержимому
RenamedUser_28269774

Японские истребители - мальчики для битья .

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
76 публикаций
1 289 боёв

Я понимаю , что американские палубные истребители самые лучшие палубные истребители в мире и у японской авиагруппы почти нет шансов на победу .Хотя по крайней мере первые пол года войны на Тихом океане Японцы вырезали амеров как овец . Но господа разработчики когда моя истребительная группа с авианосца Ryujo направленная на истребитель с крейсера Kuma (одиночный) была уничтожена и я несколько огорчился.А так как вышеназванный крейсер пёр в мою сторону и его истребитель мешал атакам моих самолётов то я послал вторую группу истребителей разобраться с супостатом. Вы не угадаете , что стало с ними....... Их тоже сбили. катапультный самолет с крейсера IV уровня свалил две полноценные, прокаченные истребительные авиагруппы VI уровня. И не надо слишком умным писать , что есть ещё и ПВО крейсера, а впрочем можете писать , то то народ посмеётся .(играл на другом аккаунте)

Изменено пользователем GreatTaskernini
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 И не надо слишком умным писать , что есть ещё и ПВО крейсера, а впрочем можете писать , то то народ посмеётся .

 

 

То есть ПВО для вас не аргумент? :amazed:

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 289 боёв

 

 

То есть ПВО для вас не аргумент? :amazed:

 

Ну да на Куме ПВО отличное.Много вы сбили самолётов на этом крейсере да ещё на два уровня выше?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

 

То есть ПВО для вас не аргумент? :amazed:

 

Какое-такое ПВО? Он же про истребители! :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

Я понимаю , что американские палубные истребители самые лучшие палубные истребители в мире и у японской авиагруппы почти нет шансов на победу .Хотя по крайней мере первые пол года войны на Тихом океане Японцы вырезали амеров как овец . Но господа разработчики когда моя истребительная группа с авианосца Ryujo направленная на истребитель с крейсера Kuma (одиночный) была уничтожена и я несколько огорчился.А так как вышеназванный крейсер пёр в мою сторону и его истребитель мешал атакам моих самолётов то я послал вторую группу истребителей разобраться с супостатом. Вы не угадаете , что стало с ними....... Их тоже сбили. катапультный самолет с крейсера IV уровня свалил две полноценные, прокаченные истребительные авиагруппы VI уровня. И не надо слишком умным писать , что есть ещё и ПВО крейсера, а впрочем можете писать , то то народ посмеётся .(играл на другом аккаунте)

 

мой истребитель на миоко сбил в одном бою 16 самолетов авика. возможно ему еще ПВО помогло, но факт есть факт - 16 сбитых самолетов противника. авкиковод был культурным человеком, матом не ругался. просто сказал что мой самолет сильно мешал ему меня потопить. в итоге ему все же удалось это сделать с какой-то попытки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Ну да на Куме ПВО отличное.Много вы сбили самолётов на этом крейсере да ещё на два уровня выше?

 

 

Да я не играю на крейсерах, но я даже на Исоказе периодически сбиваю японские самолёты пока те летят надо мной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Да я не играю на крейсерах, но я даже на Исоказе периодически сбиваю японские самолёты пока те летят надо мной.

 

Торперы очень легко лопаются. А вот истребители потверже, могут над эсминцем повисеть зонтиком, портя нервы, несмотря на ПВО. Другое дело - самолетик может быть уже битый, и даже слабое ПВО сможет его добить, а сам сбитый пойдет в счет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 289 боёв

 

Да я не играю на крейсерах, но я даже на Исоказе периодически сбиваю японские самолёты пока те летят надо мной. 

 

Речь не о том что ПВО сбивает самолёты , а о маразме того что 2е истребительные группы целенаправленно посланные для уничтожения одного , заведомо слабейшего , да ещё на два левла ниже просто сдохли в бою с ним .
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Речь не о том что ПВО сбивает самолёты , а о маразме того что 2е истребительные группы целенаправленно посланные для уничтожения одного , заведомо слабейшего , да ещё на два левла ниже просто сдохли в бою с ним .

 

ВБР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 445 боёв

 

Торперы очень легко лопаются. А вот истребители потверже, могут над эсминцем повисеть зонтиком, портя нервы, несмотря на ПВО. Другое дело - самолетик может быть уже битый, и даже слабое ПВО сможет его добить, а сам сбитый пойдет в счет.

 

самолетик бытым ток в ауре пво бывает. если он из нее выходит- то свона полное хп. SO обьяснял эту фишку
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
1 642 боя

Истребитель крейсера не должен атаковать истребители авика, то что есть сейчас это баг и будет правиться. Пруф искать лень, где-то в ответах разработчиков было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 289 боёв

АВ должны страдать !

 

Да причём тут АВ ? Разговор о том что и тут ВБР начал выкидывать свои фокусы.Я понимаю когда в сцепке с другой авиагруппой мои истребители дохнут ,но так в течении нескольких секунд от самолётика на два левла ниже , ну пускай и при некоторой помощи ПВО крейсера Кума (2-1 7,7мм и 2-2 25мм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

самолетик бытым ток в ауре пво бывает. если он из нее выходит- то свона полное хп. SO обьяснял эту фишку

 

Это если выходит. А если две ауры пересекаются, то урон наносят обе. Может сбить и слабейший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
122 боя

последняя защита от однокнопочных осталась так и она мешает нагибать

всё правильно раз ПВО шлак так хоть самолётик как то поможет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

прикинь , а если продать авики , и играть на крейсерах например , то вообще пофиг на истребители)) сделай так , не пожалеешь ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

 

Да причём тут АВ ? Разговор о том что и тут ВБР начал выкидывать свои фокусы.Я понимаю когда в сцепке с другой авиагруппой мои истребители дохнут ,но так в течении нескольких секунд от самолётика на два левла ниже , ну пускай и при некоторой помощи ПВО крейсера Кума (2-1 7,7мм и 2-2 25мм)

некоторая помощь! пво может достигать - 35 САМОЛЕТОВ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×