Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
674 боя

Собственно попробовал я крейсеры, эсминцы, и захотелось попробовать Авианосцы, но на пути стало пушечное мясо в виде Линкоров.

В общем корабли может даже и неплохие, со своей механикой, но фармить на них опыт до авианосца, нет уже никаких сил. Ну не мой это класс кораблей, не могу я играть линкорами, не получается, не попадаю, стрелять не умею из больших орудий, а скорость и маневренность вообще добивает веером торпед. И разумеется все сводится к тому, что вместо фана, я получаю одно сплошное раздражение. После очередного поражения мне приходит 100 xp. Осталось мне до авика 5500xp, однако докачивать его у меня уже не осталось нервов.

   И так как все темы с обращениями к разработчикам закрыты, я пишу здесь и прошу добавить авианосцы в отдельную ветку, или хотя бы сделать какое-то упрощение. Не всем хочется играть за линкоры, не у всех есть множество свободного времени, чтобы тратить его в таком количестве на зарабатывание опыта и прокачку кораблей. Я вижу в этом вообще какую-то адскую колесницу, у меня уходит множество часов уже на первых уровнях, чтобы открыть новый корабль. Для чего это? Чтобы люди оплачивали премиум и покупали флажки? Ответ так и крутился на языке.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Господи, зачем эту тему было создавать?Нам вот очень интересно смотреть на очередное нытьё про линкоров.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
1 463 боя

ахахаах, разрабы настолько отбалансили ЛК, что народ даж первый пройти не может xD

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
674 боя

Господи, зачем эту тему было создавать?Нам вот очень интересно смотреть на очередное нытьё про линкоров.

 

Затем, что не всем нравится определенный тип кораблей. И это должны были продумать разработчики, почему я должен играть за линкоры, если хочу играть за авианосцы? Почему я должен тратить свое время на игру за класс кораблей, который мне не симпатичен? У вас есть вразумительный ответ, или вы все таки косвенно со мной согласны?

11:48 Добавлено спустя 0 минут

ахахаах, разрабы настолько отбалансили ЛК, что народ даж первый пройти не может xD

 

Сначала мне казалось Кавачи ужасен. Но когда я открыл второй окзалось Кавачи был божественен)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Затем, что не всем нравится определенный тип кораблей. И это должны были продумать разработчики, почему я должен играть за линкоры, если хочу играть за авианосцы? Почему я должен тратить свое время на игру за класс кораблей, который мне не симпатичен? У вас есть вразумительный ответ, или вы все таки косвенно со мной согласны?

 

вы знаете каким образом построена система прокачки кораблей? почему они прокачиваются именно в таком порядке? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
674 боя

Не нравится не играйте.

Скопите свободный опыт и пройдите за него.

 

Вообще дельный совет, может действительно стоит подсобрать свободный опыт. Это все равно лучше, чем "выстрадать" его на Линкорах.
11:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

вы знаете каким образом построена система прокачки кораблей? почему они прокачиваются именно в таком порядке? 

 

Честно говоря нет. Исторически так сложилось? Это как-то должно влиять на мое желание играть на тот или определенный класс кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Честно говоря нет. Исторически так сложилось? Это как-то должно влиять на мое желание играть на тот или определенный класс кораблей?

Ну можно сказать и исторически. 

На желание влиять не должно, но если хотите играть, то придётся либо накопить свободный опыт и пройти не приятный корабль, либо страдать дальше, либо отказаться от идеи качать  авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

 

Вообще дельный совет, может действительно стоит подсобрать свободный опыт. Это все равно лучше, чем "выстрадать" его на Линкорах.
11:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

Честно говоря нет. Исторически так сложилось? Это как-то должно влиять на мое желание играть на тот или определенный класс кораблей?

 

Придётся тогда вам за свободу проходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Свободный опыт тут прекрасно копится без всяких дублонов, можно пройти за него. Хотя 5500 - это вообще копейки, можно было бы и поднапрячься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[8---D]
Участник
30 публикаций
5 977 боёв

Я дошел до "конго", откатал 2 боя-и продал: для себя тему линкоров закрыл раз и навсегда.

Лично моё мнение: из плюсов у них только лишь дальность стрельбы, ну так это ещё попасть надо. Рассчитывать, что когда-нибудь ты попадешь в погреб и ваншотнешь... Смысла-никакого.

В плюс ко всему, на мой взгляд, у таких орудий урон должен быть раз в 6 побольше. С КД в 35 секунд наносить урон в 3300-любой крейсер тебя ополовинит уже за это время.

P.S. Не плачу, просто имхо ущербный класс. Когда сам встречаю на крейсере ЛК-он не вызывает абсолютно никакого уважения, просто большой кусок мяса.    

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 067
[VOY]
Бета-тестер
3 407 публикаций
10 655 боёв

Посмотрел я такой ролик. Что-то больше не хочется играть в Мир Кораблей. Игра становится не играбельной на линкорах и крейсерах. Опять новая интерпретация игры про самолётики. А жаль, хорошая игра про корабли могла бы получиться, но всё слили в унитаз.  

                                                                                                  

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 082
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций

Собственно попробовал я крейсеры, эсминцы, и захотелось попробовать Авианосцы, но на пути стало пушечное мясо в виде Линкоров.

В общем корабли может даже и неплохие, со своей механикой, но фармить на них опыт до авианосца, нет уже никаких сил. Ну не мой это класс кораблей, не могу я играть линкорами, не получается, не попадаю, стрелять не умею из больших орудий, а скорость и маневренность вообще добивает веером торпед. И разумеется все сводится к тому, что вместо фана, я получаю одно сплошное раздражение. После очередного поражения мне приходит 100 xp. Осталось мне до авика 5500xp, однако докачивать его у меня уже не осталось нервов.

   И так как все темы с обращениями к разработчикам закрыты, я пишу здесь и прошу добавить авианосцы в отдельную ветку, или хотя бы сделать какое-то упрощение. Не всем хочется играть за линкоры, не у всех есть множество свободного времени, чтобы тратить его в таком количестве на зарабатывание опыта и прокачку кораблей. Я вижу в этом вообще какую-то адскую колесницу, у меня уходит множество часов уже на первых уровнях, чтобы открыть новый корабль. Для чего это? Чтобы люди оплачивали премиум и покупали флажки? Ответ так и крутился на языке.

Ну-с,ждем-с Вашу следующий пост про то что -"Авикининагибают".:popcorn:

p.s Надо ваще все классы кораблей убрать и оставить одни Линкоры!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
344 боя

А в чем проблема открыть авик за свободный?

Учитывая невозможность использовать свободку на прокачку капитанов, свободный опыт копится легко и регулярно. При таком раскладе самое оно использовать его для вывода кораблей в топ или проскакивания "нежалаемых" объектов прокачки.

 

пы.сы. Или Вы "религиозный недонатер"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 067
[VOY]
Бета-тестер
3 407 публикаций
10 655 боёв

Ну-с,ждем-с Вашу следующий пост про то что -"Авикининагибают".:popcorn:

p.s Надо ваще все классы кораблей убрать и оставить одни Линкоры!:izmena:

 

Хочешь играть в самолётики, иди в авиасимуляторы. А мир кораблей, снова про самолётики. Заманивают в игру красивыми роликами арт.боёв, а на деле мясо для самолётиков. А демагогию про геометрию рук оставь себе на ночь )))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 082
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций

 

Хочешь играть в самолётики, иди в авиасимуляторы. А мир кораблей, снова про самолётики. Заманивают в игру красивыми роликами арт.боёв, а на деле мясо для самолётиков. А демагогию про геометрию рук оставь себе на ночь )))

Это Вы кому?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

Сутки..Или нет! Почти сутки! Не было ничего про ЛК! Круто 


                                                                           Новый рекорд!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

 отказаться от идеи качать  авики.

Самое правильное решение проблемы!)

Изменено пользователем xXx_The_EXPLOITED_xXx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 809 боёв

Это твои проблемы, лично мне линкоры нравятся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×